Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

смс от этой системы,если да то как?С другим индикаторами тоже не тестирую систему,просто изменил одну МА и немного правила закрытия сделок,на демо тест для того чтоб избежать возможных убытков так сказать руку чтоб набить,мой вам совет попробуйте взять тот обьём который используете на одной паре и разделить на те пары которые описанны в мануале,разница заметна,говорю из своего личного опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Одна из лучших систем в мире для краткосрочной торговли. Видео-обзор торговой стратегии Lindencourt Fx System. Читать далее

Перейти

В новых билдах терминала не компилировались некоторые индикаторы. Не знаю выкладывал кто нормальный сет под новые билды или нет, прикрепил архив, может кому пригодится. В архиве все индикаторы в скомп

Перейти


смс от этой системы,если да то как?С другим индикаторами тоже не тестирую систему,просто изменил одну МА и немного правила закрытия сделок,на демо тест для того чтоб избежать возможных убытков так сказать руку чтоб набить,мой вам совет попробуйте взять тот обьём который используете на одной паре и разделить на те пары которые описанны в мануале,разница заметна,говорю из своего личного опыта


Смотрим пост №84. Для отправки СМС использую индикатор 2MA Crossover WithPrice_fixed.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, если цена ходит ниже красного мувинга и постоянно пересекает синий и черный мувинги (сигнал на продажу был, стоп не задет) то что лучше делать, ждать когда стоп сработает или используя правило выхода, когда ценазакрылась ниже или выше черного мувинга и СС в противоположной зоне закрыть позицию? Короче бочина. И если на пути пивот стоит. то лучше подождать пока пробьет или отскочит или все равно входить (по сигналу)? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)


Здравствуйте. Подскажите, если цена ходит ниже красного мувинга и постоянно пересекает синий и черный мувинги (сигнал на продажу был, стоп не задет) то что лучше делать, ждать когда стоп сработает или используя правило выхода, когда ценазакрылась ниже или выше черного мувинга и СС в противоположной зоне закрыть позицию? Короче бочина. И если на пути пивот стоит. то лучше подождать пока пробьет или отскочит или все равно входить (по сигналу)? Спасибо.


Выше я давал скрин, где указаны потенциальные сделки. Если свеча пересекла ЕМА7и 21и последние пересеклись, а ЕМА84 выше - продажи. С покупками - наоборот. На скрине реальные входы, других не было. Стараюсь использовать общее правило - если цена и ЕМА7 и 21 ниже ЕМА84(красная), то продажи, даже один ордер. Когда ситуация развернулась - покупки.

26.03_TLpro.jpg

Изменено пользователем joni555
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)



Здравствуйте. Подскажите, если цена ходит ниже красного мувинга и постоянно пересекает синий и черный мувинги (сигнал на продажу был, стоп не задет) то что лучше делать, ждать когда стоп сработает или используя правило выхода, когда ценазакрылась ниже или выше черного мувинга и СС в противоположной зоне закрыть позицию? Короче бочина. И если на пути пивот стоит. то лучше подождать пока пробьет или отскочит или все равно входить (по сигналу)? Спасибо.


Выше я давал скрин, где указаны потенциальные сделки. Если свеча пересекла ЕМА7и 21и последние пересеклись, а ЕМА84 выше - продажи. С покупками - наоборот. На скрине реальные входы, других не было. Стараюсь использовать общее правило - если цена и ЕМА7 и 21 ниже ЕМА84(красная), то продажи, даже один ордер. Когда ситуация развернулась - покупки.

Мне не понятна ситуация, которая обведена овалом (там гда нет точки входа). Это на истории понятно, а вот в реалии не все так гладко и если началась такая болтанка а мы в сделке, то что лучше ждать пока стоп сработает или выйти из сделки при возвращении ценой ниже черного и синего мувинга (7 и 21)????

подобная ситуация сегодня и на фунте, прозвучал сигнал, а цена опять пробила мувинги в другую сторону. Выходить или ждать пока стоп сработает??? Изменено пользователем shurche
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует текущая ситуация на Евро. На сколько я понял систему то было 2 сигнала сегодня (стоп 40 пунктов).

2013-03-26_185253.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня интересует текущая ситуация на Евро. На сколько я понял систему то было 2 сигнала сегодня (стоп 40 пунктов).


Хороший скрин. Я прямо на нем и дал мои объяснения. Вчера я практически входы не рассматривал.

Пояснение_Lind_1_27.03.jpg
sell-buy_1_27.03.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)



Меня интересует текущая ситуация на Евро. На сколько я понял систему то было 2 сигнала сегодня (стоп 40 пунктов).


Хороший скрин. Я прямо на нем и дал мои объяснения. Вчера я практически входы не рассматривал.

Я впринципе так все и понял, спасибо за объяснение, но на свой вопрос я так ответ и не получил. Объясню: теоретически вроде как правильно брать все сигналы, ведь мы точно никогда не знаем, а вдруг бы все таки вчера цена продолжила падение? Тогда тот сигнал, на котором вы бы вошли, но не входили, а только наблюдали все таки правильный (по системе)? И если я на нем вошел, но началась болтанка, то что лучше ЖДАТЬ ПОКА СРАБОТАЕТ СТОП ИЛИ ВЫЙТИ, КОГДА ПРОИЗОШЛО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ МУВИНГОВ (7и 21)? Мне вот это не понятно?


Подобная ситуация сегодня и на фунте, прозвучал сигнал, а цена опять пробила мувинги в другую сторону. Выходить или ждать пока стоп сработает??? И пивот на пути, может надо было подождать пробитие пивота??

Спасибо. Изменено пользователем shurche
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖДАТЬ ПОКА СРАБОТАЕТ СТОП ИЛИ ВЫЙТИ, КОГДА ПРОИЗОШЛО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ МУВИНГОВ (7и 21)? Мне вот это не понятно?

Я, если слежу за рынком, при резких движениях не в мою сторону, сразу закрываюсь. Возможны перезаходы, но редко. Пересечение 7 и 21 не всегда бывает на руку. Допустим 7 и 21 пересеклись вниз, но следующая свеча противоположного движения рассоединяет 7 и 21 - начинается болтанка. Через 15 минут они уже не пересекаются. Какие нести убытки это каждый решает сам. Если цена в какую либо сторону, то надо брать первое движение. Большие стопы не ставлю. Стараюсь максимально соблюдать правила ТС. Если не знаем куда пойдет цена, то принимаем только разумные риски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой системе очень хороший набор машек-21 во основном с 1ч 4ч помоему итд-я использовал их как динамические уровни под., сопротивления-и неплохо выходило-вообще это первая система на которую я обратил свое внимание, хоть и не торговал толком по ее правилам, но все же она совсем не плоха мне кажется-ностальгия однако. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Есть советник по данной системе . Вроде по тестам неплохо . Единственно с ММ надо бы подработать .

Lindencourt.ex4
lindencourt.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Доброго дня .
Подскажите у кого есть обновления из этой ТС.
Вот зашол на сайт этой системы она снова продаеться и еще дополнили стрелочным индюком .
Так понял обновления не значительные просто добавлен еще один индюк .
Вот сылочка ЭТО НЕ РЕКЛАМА ))))).
http://www.lindencourt.net/

Спасибо за ответ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет! Что-то тема совсем заглохла. Система на форуме уже не первый год. Есть у кто-нибудь стабильные результаты по системе? Кто-нибудь использует ее постоянно? Система работает при выполнении всех правил? Стоит ее использовать на реале? Кто-нибудь пробовал на хорошем временном промежутке использовать советник по ней? Поделитесь плиз! Всех с Наступающим! Всем удачных сделок и бодьших профитов в Новом 2014 :-H!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


этой системе сто лет, работала она лет 5-6 назад а сейчас много проверенных рабочих тс


например какие сейчас по вашему рабочие проверенные системы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик, tanapi! Судя по твоему ответу, ты со стажем. Если не в тягость, а в радость, назови хоть одну на твой взгляд работающую проверенную внутридневную, для полноты ответа. Не в службу, а в дружбу! С Наступающим! Он уже совсем скоро! Встречайте! :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поначалу ищут хорошую рабочую внутридневную тс, чтоб индикаторы за тебя все делали а тебе тока бай сел нажимать и снимать со счета). А новичку какую систему не возьми он будет по любой сливать даже по рабочей и проверенной. Но это процесс обучения. Самое главное изучить систему глубоко и понять почему она работает - то есть логику. Ну а так самые популярные системы THV4,ExtremeTMA,SonicRSystem,AnotherSimpleSystem,SymphonyTraiding,GenesisMatrix. Все это с forexfactory.com Ну в конечном итоге каждый приходит к прайс экшн и VSA но поначалу обязательно нужно поработать по какой либо готовой системе, чтобы понять что рынок так просто не даст)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все поначалу ищут хорошую рабочую внутридневную тс, чтоб индикаторы за тебя все делали а тебе тока бай сел нажимать и снимать со счета). А новичку какую систему не возьми он будет по любой сливать даже по рабочей и проверенной. Но это процесс обучения. Самое главное изучить систему глубоко и понять почему она работает - то есть логику. Ну а так самые популярные системы THV4,ExtremeTMA,SonicRSystem,AnotherSimpleSystem,SymphonyTraiding,GenesisMatrix. Все это с forexfactory.com Ну в конечном итоге каждый приходит к прайс экшн и VSA но поначалу обязательно нужно поработать по какой либо готовой системе, чтобы понять что рынок так просто не даст)


да вы правы, сейчас как раз начал изучать РА, но анализируя свою торговлю пришел к выводу что у меня большой пробел с выходами с прибылью, то есть либо выхожу рано затем цена ещё проходит в направлении сделки, либо поздно когда часть прибыли потеряна или вообще уходит в минус, как понять когда настало время выходить может посоветуете что нибудь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все поначалу ищут хорошую рабочую внутридневную тс, чтоб индикаторы за тебя все делали а тебе тока бай сел нажимать и снимать со счета). А новичку какую систему не возьми он будет по любой сливать даже по рабочей и проверенной. Но это процесс обучения. Самое главное изучить систему глубоко и понять почему она работает - то есть логику. Ну а так самые популярные системы THV4,ExtremeTMA,SonicRSystem,AnotherSimpleSystem,SymphonyTraiding,GenesisMatrix. Все это с forexfactory.com Ну в конечном итоге каждый приходит к прайс экшн и VSA но поначалу обязательно нужно поработать по какой либо готовой системе, чтобы понять что рынок так просто не даст)

Спасибо за ответ! Только все-же не понятно: Lindencourt в этом ряду отсутствует только из-за своего относительно почтенного возраста или все-таки в сравнении с перечисленными она больше сливает, проще говоря убыточна? Есть такой опыт? Всех с наступающим Рождеством! :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)

ТС рабочая, сигналы 'почти' совпадают с выше перечисленными ТС.
Если следовать только сигналам системы, она будет работать должным образом.
Используйте 'информацию' со старших ТФ, прибыль будет стабильней.

На будущее: поменьше задавайте глупые вопросы. Старайтесь сами 'усвоить' материал. Для этого есть история - есть тестер стратегий.
На ваш вопрос не кто не ответит. Один будет работать по этой ТС в +. Остальные 10 в - .

Несколько ТС с почти похожими сигналами http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-h1-h4-d1renko-ts-syorfing-lovi-volnu-ili-power-pro-perezagruzka/5268/?do=findComment&comment=100578

С уважением.

Изменено пользователем test13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за исчерпывающий ответ! Каков вопрос - таков и ответ. Жаль только, что тот один, который будет работать в + , тоже не ответит. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю за исчерпывающий ответ! Каков вопрос - таков и ответ. Жаль только, что тот один, который будет работать в + , тоже не ответит. С уважением.


Этой ТС практически не интересуются. Это меня и привлекло. Вот последний вход по фунту/долл. Работаю по ней более 3 лет.

точка_линда_фунт_2014-01-10_154119.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Либо никто не заметил,либо мне с шаблоном не повезло.
Но в текущем архиве у шаблона,параметр отвечающий за линию ордера отсутствует,точнее его цвет равен -1.

volumes_color=3329330 - вот так должно быть,чтобы прерывистая линия buy или sell появилась.


У меня такая же проблема! А где этот параметр можно исправить подскажите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Благодарю за исчерпывающий ответ! Каков вопрос - таков и ответ. Жаль только, что тот один, который будет работать в + , тоже не ответит. С уважением.


Этой ТС практически не интересуются. Это меня и привлекло. Вот последний вход по фунту/долл. Работаю по ней более 3 лет.

Спасибо, joni555! К счастью, я ошибся в своих определениях. Из предыдущих постов: вход при откате цены к EMA21 на М5, вход по ЕМА315 на М1, дополнительное использование ЕМА150 на М15, использование СМС при сигнале на торговлю, ограничение парами EUR/USD, GBP?USD,- все остается в силе? А как с советником, в одном из постов была ссылка, не используешь? Или эффективнее в ручную?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...