Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я проверял. Там кнопочка "тест" есть, отсылает контрольное письмо. Иногда и сейчас пользуюсь, но предпочитаю отчеты по ftp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Одна из лучших систем в мире для краткосрочной торговли. Видео-обзор торговой стратегии Lindencourt Fx System. Читать далее

Перейти

В новых билдах терминала не компилировались некоторые индикаторы. Не знаю выкладывал кто нормальный сет под новые билды или нет, прикрепил архив, может кому пригодится. В архиве все индикаторы в скомп

Перейти


Я проверял. Там кнопочка "тест" есть, отсылает контрольное письмо. Иногда и сейчас пользуюсь, но предпочитаю отчеты по ftp.


что-то он мне бесконечно шлет письма, уже штук 60 наверно пришло. вообще не работает нормально функция отправки сигналов на мыло. :(
p.s. причем индикаторк стоит на 9 парах, а сообщения приходят тупо по одной, eur/usd.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я про МТ4, конкретно в линдене эту функцию не включал. А зачем?


ну вот к примеру я сейчас ухожу, компьютер оставил бы включенным, если бы сигнал пришел на мыло, то я бы с телефона открыл сделку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. 15-минутная система - удаленное управление, по-моему, к ней никак не подходит. Все-таки надо реагировать достаточно быстро, плюс обязательная фильтрация сигналов. Хотя - кому как. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получаю сигнал от системы в виде СМС на сотку. И мне хватает времени подойти к монитору и оценить ситуацию. В СМС есть вся информация - время, купить\продать, пара, время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я получаю сигнал от системы в виде СМС на сотку. И мне хватает времени подойти к монитору и оценить ситуацию. В СМС есть вся информация - время, купить\продать, пара, время.


можете пожалуйста рассказать,как вы так сделали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)


Вечером выложу скрины. А пока выясните - оказывает ли услуги Ваш сотовый оператор через mail.ru. :-H


заранее спасибо,жду.

Добавлено: 20-03-2012 17:34:04

система просто шикарная, сегодня утром почти в одно время поступили сигналы по парам aud/usd, usd/cad и usd/jpy, сразу сделки пошли в плюс, забыл их закрыть и ушел на работу, сейчас пришел у меня с 3 сделок +140пп, причем по графику я посмотрел, можно было закрыться намного больше. Изменено пользователем memekymad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

memekymad описываю настройки терминала для получения СМС.
1- заводишь новый почтовый ящик на mail.ru. Он будет использоваться только для МТ4.
2- У оператора сотовой связи подключаешься к услуге об оповещении СМС о приходе почты на почтовый ящик mail.ru.
3- в МТ4 заходишь в Сервис> настройки. Настраиваешь согласно скрину. После настройки нажимаешь ТЕСТ и приходит СМС.
4- нужным индикаторам разрешаешь отпралять СМС.

SMS_for_MT4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


memekymad описываю настройки терминала для получения СМС.
1- заводишь новый почтовый ящик на mail.ru. Он будет использоваться только для МТ4.
2- У оператора сотовой связи подключаешься к услуге об оповещении СМС о приходе почты на почтовый ящик mail.ru.
3- в МТ4 заходишь в Сервис> настройки. Настраиваешь согласно скрину. После настройки нажимаешь ТЕСТ и приходит СМС.
4- нужным индикаторам разрешаешь отпралять СМС.


спасибо огромное, у меня оператор мтс, написанно, что mail.ru поддерживает функцию уведомления, но вот только где это находится на мейле? не могу найти :(
и еще вопрос, у вас одна смс приходит? или так же по 50 штук?) можете кинуть свой индикатор алертов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо зайти на сайт оператора посмотреть типа "СМС с mail.ru". Там должно указываться как активируется эта услуга.
Т.е. отправляешь смс на короткий номер и она автоматически активируется.
Об индикаторах завтра, у меня уже спать пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)


Надо зайти на сайт оператора посмотреть типа "СМС с mail.ru". Там должно указываться как активируется эта услуга.
Т.е. отправляешь смс на короткий номер и она автоматически активируется.
Об индикаторах завтра, у меня уже спать пора.


спасибо, жду.

Добавлено: 21-03-2012 16:59:25

Этой системе цены нету, за 2 дня уже 140 + 49 пунктов. Изменено пользователем memekymad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, сегодня пересматривал видео ваше, когда вы говорите там, что нужно изменить настройки времени gmt, время сессий, там ни изначально не правильные, и вы глядя на них тоже называете неправильное время сессий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для memekymad. Стрелочный индикатор называется 2MA Crossover WithPrice_fixed. В настройках задается пересечение МА и разрешается отправка СМС. Я использую ЕМА4 и ЕМА21 на 15М. СМС приходит только один раз. Эти же настройки можно использовать и на 5М. :d По-моему очень неплохо.Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для memekymad. Стрелочный индикатор называется 2MA Crossover WithPrice_fixed. В настройках задается пересечение МА и разрешается отправка СМС. Я использую ЕМА4 и ЕМА21 на 15М. СМС приходит только один раз. Эти же настройки можно использовать и на 5М. :d По-моему очень неплохо.Желаю удачи.


спасибо, народ, вот еще просьба, может кто-нибудь скинуть свою версию настроенной системы? а то все никак не могу сам до ума довести, сделаю одно, перестают пивоты работать, еще что-то сделаю, перестают сигналы работать, еще что-то сделаю, стрелки начинают верх-ногами рисоваться. насчет кривых рук не спорю, но если кому не лень, поделитесь пожалуйста, заранее спасибо.
p.s. и если не трудно, можете сразу подогнать под московское время систему. буду очень благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Немного доработал входы. Видно на скрине. Очень маленький стоп. На М5 такие входы очень эффективны. Это было отработано на тестере.

Image_L_#1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного доработал входы. Видно на скрине. Очень маленький стоп. На М5 такие входы очень эффективны. Это было отработано на тестере.


Если не сложно, то поподробней, какой профит? Какой стоп? Где именно вход, а то на скрине я не понял ни фига. Простите, ежели я тупой, за мной такое водится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко опишу входы, которые тестировал в тестере и сейчас практикую на реале. Скриншот сделан с реала. На м5 ждем пробоя ема21. При откате цены к ема21 выставляем ордер. Такой откат бывает не всегда, поэтому лучше потренироваться в тестере. На покупку условия заключения сделки противоположные. Красная стрелка указывает на отличный вход. Но надо наблюдать и ждать. Необходим определенный опыт. При флете можно провести 3-4 сделки, даже небольшие 10-12 пип. Иногда цена идет не в нашу сторону, я сразу закрываю сделку. Через некоторое время появляется возможность перезайти более удачно. Если посмотреть на истории то таких сделок достаточно много. Также не забываем посматривать на старшие ТФ.

Image_L_#1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп ставлю, но не всегда. При заключении этой сделки его не было. Я ждал эту сделку. Считаю данную сделку стандартной. Много времени провел за тестером. В голове сложились определенные стереотипы. Т.е. визуально я оценил ситуацию - стоп не нужен. Профит всегда ставлю 88-111 пип. Никогда не жадничаю и частенько закрываюсь руками, смотрю по ситуации на старших ТФ. В данной сделке профит меня устроил, я и закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)

увидел ситуацию. Ордер на продажу, уже в б\у, половину закрыл. Стоп не ставил, в б\у закрывает советник.
Профит 18 пип. Уже не плохо. Как писал ранее 3-4 такие сделки дают хороший профит. Такие входы требуют постоянный мониторинг рынка, что не всегда возможно.

Image_L_#2.jpg

Изменено пользователем joni555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...