Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Да, стратегия подошла как никакая другая. Огромное спасибо! :)
Дополнил осциллятором Stohastic, с помощью которого удалось свести убыточные сделки к минимуму.



А настройки Стохастика какие, если не секрет? Я попробовал, а все точки входа в зонах перекупленности, перепроданности или близко к тому
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Одна из лучших систем в мире для краткосрочной торговли. Видео-обзор торговой стратегии Lindencourt Fx System. Читать далее

Перейти

В новых билдах терминала не компилировались некоторые индикаторы. Не знаю выкладывал кто нормальный сет под новые билды или нет, прикрепил архив, может кому пригодится. В архиве все индикаторы в скомп

Перейти

Спасибо! Туплю, читал об этом, даже заметку себе поставил, как всегда в нужный момент о всем забываешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Павел, если не трудно еще раз для особо *одаренных*.
У меня слипались уровни пивота, я, как Вы и рекомендовали заменил индикатор LC pivots на индикатор SDX Tz Pivots.
Не догоняю по поводу настроек индикатора.
С первой строчкой ( время брокера ) все как бы понятно. Вопрос по второй строчке в настройках индикатора ( летнее/зимнее время) : в видео при настройке индикатора LC pivots по умолчанию было 2 и т.к. сейчас действует летнее время к двум прибавили 1 и получили три.
Когда я установил на график индикатор SDX Tz Pivots и открыл настройки там уже по умолчанию стояло 3. Надо ли мне оставить все как есть или же к тройке я должен прибавить единицу?
И второе : если терминал брокера работает по GMT = 0, при настройке индикатора сессий я должен изменить там где надо на единицу время сессий т.к. сейчас летнее время несмотря на то что мой брокер работает на GMT= 0 ?(так как Вы объясняете в видео). Другими словами если даже время терминала брокера равно времени по Гринвичу при переходе на летнее время я должен корректировать на час время сессий там где надо?
Заранее спасибо и не серчайте на убогого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходим на летнее/зимнее время потому что весь мир молится на америку, а не потому что брокер переходить или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


У меня сегодня перестал работать индикатор SDX-TzPivots на М15, да и на всех остальных ТФ. Показывает только на Н1. Что может быть? Если кто сталкивался подскажите пожалуйста что сделать.



Из блога:
Примечание 1: если у вас сбиваются линии fibonacci pivots в кучу, удалите индикатор LC-pivots с графика и замените его индикатором SDX-TzPivots_v4.9 (есть в архиве).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Переходим на летнее/зимнее время потому что весь мир молится на америку, а не потому что брокер переходить или нет.


Здравствуйте.а как щас ориентироваться по GMT если щас часы не переводят на летнее/зимнее время???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Либо никто не заметил,либо мне с шаблоном не повезло.
Но в текущем архиве у шаблона,параметр отвечающий за линию ордера отсутствует,точнее его цвет равен -1.

volumes_color=3329330 - вот так должно быть,чтобы прерывистая линия buy или sell появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)

Система перекликается с SonicR, я б даже сказал они дополняют в некоторых моментах друг друга! Dragon-trend из Sonic`а та же МАшка84 из Линды. Я лично стараюсь брать сигналы, которые соответствуют обеим системам! Экспериментируйте, господа :-?
Ну вот сегодня например gbpusd

lind.png
son.png

Изменено пользователем Sell-Buy-Profit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)

Поздно установил ордер. Эта система мне нравится. :">


Добавлено: 06-02-2012 20:11:07

Не стандартный подход дает хорошие результаты

Добавлено: 07-02-2012 17:57:03

Опять не стандартный подход. Очень долго ждал.

Image_4.jpg
Image_7.jpg
Image_000.jpg

Изменено пользователем joni555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тут тоже убрал перезвон сигналов на всю прошедшую историю из сигнального индюка...
Сигналит только последний алерт )
Может кому пригодится ))
Спасибо forexpvm за подсказку :)

LCSignal_wAlert_LS.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)

По поводу пивота кто-нибудь знает почему параметр Destination__HrsNewTZfromGMT равен именно 2(3)? Как я понимаю это таймзона для которой рисуются уровни относительно GMT, но почему именно 2 или 3? Для лондонской сессии логично было бы выставить 0. И еще вопросик никто не модифицировал индюк LCSignal для метода MX?


Добавлено: 13-03-2012 01:20:32


Тут тоже убрал перезвон сигналов на всю прошедшую историю из сигнального индюка...
Сигналит только последний алерт )
Может кому пригодится ))
Спасибо forexpvm за подсказку :)



Спасибо. Но вот только он все-равно пищит по истечении каждой 15-минутной свечи, как бы это дело поправить? Изменено пользователем TyroSpy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стал использовать вместо LC-FX индикатор MA crossover_email_Alert. Можно менять параметры МА, и при пересечении которых получаю СМС на сотку. Подхожу к монитору и оцениваю ситуацию. Использую всего несколько дней, пока все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу модифицированного LCSignal_wAlert_LS.mq4 от Nefesh я разобрался почему раздавался сигнал каждые 15 минут.
Надо в другом индюке LC-FX-Snipers-T3-CCI_Alert.mq4 исправить два значения в переменных:
extern bool AlertPossible и extern bool AlertOnlySound вместо true выставить false и перекомпилировать его, тогда все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу модифицированного LCSignal_wAlert_LS.mq4 от Nefesh я разобрался почему раздавался сигнал каждые 15 минут.
Надо в другом индюке LC-FX-Snipers-T3-CCI_Alert.mq4 исправить два значения в переменных:
extern bool AlertPossible и extern bool AlertOnlySound вместо true выставить false и перекомпилировать его, тогда все будет ок.


Понятно )) ну меня больше напрягало, что он сигналит за всю историю при открытии терминала ) на сигналы при открытии свечи даж как-то и внимания не обращал (они по моему не всегда сигналят).
А в индикаторе LC-FX-Snipers-T3-CCI_Alert.mq4 можно в настройках поменять параметры, хотя если много графиков открыто с этой системой через код немного быстрей )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в индикаторе LC-FX-Snipers-T3-CCI_Alert.mq4 можно в настройках поменять параметры, хотя если много графиков открыто с этой системой через код немного быстрей )


Мне так не помогало, я не очень силен в программировании, но по коду мне кажется, что LCSignal обращается к CCI_Alert напрямую и надо компилить, что-бы дефолтом были отключены звуки.
А на счет точности сигналов буду проверять пока второй день только по этой системе работаю, но сегодня отработало все четко, спасибо за переделку индюка, без сигналов очень муторно отслеживать движухи когда много графиком открыто #:-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь знает, как настроить тут систему оповещения по мыло? А то функция включения есть, а куда само мыло вбивать, чтобы приходили сигналы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)

т.е. сигналы будут приходить на этот мейл? кто-нибудь проверял?
проверил, работает, жалко, что не присылает цену. по которой продавать/покупать, тупо присылает, что сигнал пришел.
p.s. ну и естественно приходит по 30 сигналов сразу.)

Изменено пользователем memekymad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...