Перейти к содержанию

Dukascopy Bank SA


Рекомендуемые сообщения


Уведомлять налоговую даже при реале не вижу смысла до тех пор пока не начал выводить деньги.



Уведомлять налоговую или нет, каждый решает сам. Но если вы дружите с законом, то обязаны уведомить налоговую об открытии счета в банке расположенном за пределами Российской Федерации, в течение одного месяца с момента открытия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Daria DS, у мня вопросы: 1). Почему "Дукас"? Кто такой? 2). Почему "Copy"? Че копируем? Дукаса? 3). Почему допускаете россиян-алкашей до торгов? =))

Перейти

В теме много негативной информации о брокере,а мне Дука нравиться.Возможно есть различия в условиях торговли DukascopyEurope и DukascopyBank,у меня счет в DukascopyBank и пока меня все устраивает. Хор

Перейти

Они копируют сигналы васи пупкина - вот интервью

Перейти

Камрады! Свершилось! Наконец в Dukascopy возможна торговля через МТ4, без мостов и шлюзов.

https://www.dukascopy.com/land/trading/bank/platforms/mt4/?lang=ru

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

День добрый! Торгует кто у них? Какие успехи? Какой сейчас минимальный депозит? Граждане России и рублевые счета, с этим есть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый! Торгует кто у них? Какие успехи? Какой сейчас минимальный депозит? Граждане России и рублевые счета, с этим есть проблема?



Рублевых счетов у них не было и нет. Можно открыть в евро, долларах или швейцарских франках.

Минимальный депозит сейчас 1000, для торговли через МТ4 открывается отдельный счет на 500 у.е.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Рублевых счетов у них не было и нет. Можно открыть в евро, долларах или швейцарских франках.

Минимальный депозит сейчас 1000, для торговли через МТ4 открывается отдельный счет на 500 у.е.


Спасибо! Ввод, вывод visa есть? Какая комиссия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Ввод, вывод visa есть? Какая комиссия?



Здесь вся информация о картах и комиссиях.

https://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/forex_trading_accounts/funding-facilities/

https://www.dukascopy.bank/swiss/fees-limits/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане России и рублевые счета, с этим есть проблема?


У граждан России есть проблема в виде необходимости в информировании ФНС об открытии счета в зарубежном банке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Граждане России и рублевые счета, с этим есть проблема?


У граждан России есть проблема в виде необходимости в информировании ФНС об открытии счета в зарубежном банке.

А разве нужно обязательно открывать там счет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день! С  Украины как правильно открыть счет  в Швецарском отделении  а не европейском их отделении.  Документы можно подать  для регистрации через Киевское отделение или можно через их приложение 911? Счет нужен для торговли. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Очень странная политика переноса позиции овернайт. Как и у других брокеров начисляется своп в валюте, но при этом цена открытия позиции также меняется на соответствующий своп в пунктах. Более того: если сделка была закрыта частично, то даже на закрытый объем своп продолжает начисляться. Например вы открыли сделку объемом 0,05 в сентябре, потом закрыли 0,01 от нее в ноябре и еще 0,01 в декабре. В отчетах не будет 2-х сделок по 0,01 с соответсвующими свопами на день закрытия, а будет одна объемом 0,02 в декабре с соответствующим свопом для 0,02 за период с сентября по декабрь.

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

У меня ещё не открыт счёт гоняю демку. 

Прислали письмо обещают 50% пожизненно скидку на коммисию, если выписка от другого брокера устроит . Послал выписку если сделают отпишусь. 

Письмо прилагаю. 

Цитата

Уважаемый трейдер,

Dukascopy приветствует опытных трейдеров, желающих разнообразить свою торговлю.

Если у вас уже есть торговый счет у другого брокера и вы откроете торговый счет в Dukascopy до конца 2021 года, мы будем рады предложить вам 50% скидку на торговую комиссию Dukascopy НАВСЕГДА.Скидка распространяется как на счета JForex, так и Metatrader4.

Шаги, чтобы получить скидку 50%, очень просты:

 

1

Подтвердите свой опыт: пришлите копию выписки по существующему торговому счету от другого регулируемого брокера с торговой активностью в инструментах FX/CFD в 2021 году, но до 01.09.2021

2

Получите подтверждение от вашего личного менеджера по работе с клиентами, что вы соответствуете требованиям программы.

3

Наслаждайтесь бессрочной скидкой 50%.

Возможность подачи заявки ограничена по времени и истечёт в конце 2021 года.

Больше подробностей и условий вы можете найти  здесь или связавшись с нами напрямую. Вы также можете сразу перейти к открытию реального счета, используя кнопку ниже, просто не забудьте сообщить своему менеджеру по работе с клиентами, что вы желаете воспользоваться данным предложением.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По исполнению и т.д. - тикмилл можно сказать лучший. Единственное - с выводами своеобразно всё. Но зато без комиссий, 5/2.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2021 в 02:33, Gerkules сказал:

У меня ещё не открыт счёт гоняю демку. 

Прислали письмо обещают 50% пожизненно скидку на коммисию, если выписка от другого брокера устроит . Послал выписку если сделают отпишусь. 

Письмо прилагаю. 

 

Дополняю, как и обещал.

Одобрили для получения скидки надо зарегистрироваться и пополнить до Нового года.

В 10.10.2021 в 17:19, BotPro сказал:

По исполнению и т.д. - тикмилл можно сказать лучший. Единственное - с выводами своеобразно всё. Но зато без комиссий, 5/2.

 

С тикмилл проблема:

В офшорном меня регистрировать не хотят, т.к. житель ЕС.

В Кипре плечо 1/30, меня не устраивает.

Аналогичная проблема была, когда вводили плечо 1/30 в ЕС, в Робофороксе, но там  был уже клиентом.

Перенесли аккаунт в офшор (т.е. регистрироваться заново не пришлось).

В дукасе плечо 1/200, ну и страховка швейцарская.

Варианты и комиссия ввода/вывода вроде неплохие.

Думаю вообщем, спреды хорошие, комиссия сниженная.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Gerkules сказал:

В дукасе плечо 1/200, ну и страховка швейцарская.

Варианты и комиссия ввода/вывода вроде неплохие.

Думаю вообщем, спреды хорошие, комиссия сниженная.

Да, вероятно так и есть. Но я так думаю, что предполагаемый ММ нужно тогда в 2 раза умножать. Правильно?

 

На тике сейчас 1:500 максимальное. Регулятора 3, один офшорный, другой вроде ФСА или FSCA (в общем подчиняющийся минфину Великобритании, а это серьёзно :) ).

 

А известно как на дукасе с выводами сейчас? Имею ввиду ввод/вывод с комиссией или без? Если да, то сколько и в какие дни (в т.ч. есть ли без комиссии)? И сколько там комиссия за лот? В тике вроде 4 сейчас.

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BotPro сказал:

другой вроде ФСА или FSCA (в общем подчиняющийся минфину Великобритании, а это серьёзно :) ).

Там будет плечо 1к30, если не докажите, что профессиональный трейдер.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nba31 сказал:

Там будет плечо 1к30, если не докажите, что профессиональный трейдер.

Это когда такое было? Или вот недавно ввели? У меня лично 1:500. Ничего не доказывал. Просто зарегался и торговал себе на форексе и всё (у них, почему-то, в мт4 только это есть :( ). Причем сразу плечо было 1:500.

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BotPro сказал:

то когда такое было? Или вот недавно ввели? У меня лично 1:500. Ничего не доказывал. Просто зарегался и торговал себе на форексе и всё (у них, почему-то, в мт4 только это есть :( ). Причем сразу плечо было 1:500.

Tickmill Europe и UK:1:30
Tickmill Ltd :1:500

мт5 недавно у них добавился

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BotPro сказал:

 

А известно как на дукасе с выводами сейчас? Имею ввиду ввод/вывод с комиссией или без? Если да, то сколько и в какие дни (в т.ч. есть ли без комиссии)? И сколько там комиссия за лот? В тике вроде 4 сейчас.

 

ДЕПОЗИТЫ

Банковские переводы Бесплатно1
Платежные карты2,3 1.5% - EEA cards
2.5% - non-EEA cards
Apple Pay2 2.5%
Skrill2 2.5%
Neteller2 1 EUR или 2.5%
Биткойны, Эфир, Tether Бесплатно

ВЫВОД СРЕДСТВ

Банковские переводы 2.3 CHF SIX or 15 CHF non-SIX
3.5 EUR SEPA 4 or 20 EUR non-SEPA
50 USD / 15 GBP / 30 AUD / 30 CAD / 30 NZD / 30 SGD / 50 USD / 65 TRY / 70 ILS / 80 PLN / 80 RON / 150 CNH / 150 DKK / 170 SEK / 180 HKD / 180 NOK / 280 ZAR / 350 MXN / 500 CZK / 1800 RUB / 2500 JPY / 5500 HUF
Банковский перевод (криптобиржа) EUR 50 or 0.5%
CHF 50 or 0.5%
от суммы (наиболее высокая сумма)
Платежные карты 1.5 EUR + 2.5% (или эквивалент в других валютах)
Apple Pay N/A
Skrill 2.5%
Neteller 1 EUR или 2.5%
В Биткойнах и Эфире USD 30

ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕВОДЫ

Переводы внутри Dukascopy Bank Бесплатно
Перевод на/с другого счета в Dukascopy Бесплатно
  • 1 Чтобы получить полную сумму транзакции на свой Dukascopy счет, укажите Вашему финансовому учреждению использовать инструкцию OUR в “Деталях платежа” в стандартном поле 71A SWIFT.
  • 2 Банк оставляет за собой право взимать дополнительную комиссию за депозит в размере 0.5%
  • 3 Банк взимает более высокую комиссию в размере 3.0% за услугу запроса средств, которая позволяет владельцу счета запрашивать средства у любого держателя карты через веб-форму платежной карты.
  • 4 Банк оставляет за собой право взимать 7.50 евро за SEPA перевод в определенные финансовые учреждения.

Перечисления в валютах, отличных от валюты счета, подлежат дополнительной комиссии, указанной в таблице раздела «Обмен валюты».

https://www.dukascopy.com/swiss/russian/about/fee-schedule/#transferFees

Изменено пользователем Gerkules
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BotPro сказал:

И сколько там комиссия за лот? В тике вроде 4 сейчас.

ДЛЯ СЧЕТОВ С САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

Ставка комиссий за объем торговли зависит от размера депозита, капитала и объема торговли согласно схеме, представленной ниже:

Размер депозита*
(в USD эквиваленте)
Комиссия за объем торговли (USD за 1 миллион USD)
Депозит в Dukascopy Bank Банковская гарантия
Валюты Металлы, CFD** Валюты Металлы
5'000 35 52.5 - -
≥ 5'000 33 49.5 - -
≥ 10'000 30 45 - -
≥ 25'000 25 37.5 - -
≥ 50'000 18 27 18 27
≥ 250'000 16 24 18 27
≥ 500'000 15 22.5 18 27
≥ 1'000'000 14 21 18 27
≥ 2'000'000 10 15 18 27
≥ 3'000'000 5 7.5 18 27
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nba31 сказал:
1 час назад, BotPro сказал:

другой вроде ФСА или FSCA (в общем подчиняющийся минфину Великобритании, а это серьёзно :) ).

Там будет плечо 1к30, если не докажите, что профессиональный трейдер.

 

1 час назад, BotPro сказал:
1 час назад, nba31 сказал:

Там будет плечо 1к30, если не докажите, что профессиональный трейдер.

Это когда такое было? Или вот недавно ввели? У меня лично 1:500. Ничего не доказывал. Просто зарегался и торговал себе на форексе и всё (у них, почему-то, в мт4 только это есть :( ). Причем сразу плечо было 1:500.

1) обсуждение других ДЦ в топиках ДЦ - оффтоп. 

    Ну нельзя писать всё что вздумается где угодно - топики тематические.

2) если уже оффтопите по мелкому, однозначно корректно указывайте другой ДЦ, о котором пишете. 

    ДЦ с названием "там" не существует.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BotPro сказал:

Но я так думаю, что предполагаемый ММ нужно тогда в 2 раза умножать. Правильно?

Позвольте с Вами не согласиться.

Если торговля ведётся стратегиями сеточными, мартингейлом тогда ММ учитывает плечо и возможно придётся корректировать ММ пропорционально плечу.

Если же стратегия подразумевает одиночные входы с фиксированным принятием убытков без резкого набора лотности в случае неудачного входа, то коррекция ММ может и не потребоваться.

Возможно кому то и даже 1/30 плечо подойдёт.

Когда его вводили объясняли всё заботой о нас...

 

Изменено пользователем Gerkules
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gerkules сказал:

Позвольте с Вами не согласиться.

Коллега, я имел возможность применения стратегии, наопченной на плечо 1:500, в брокере с плечом, скажем, 1:30. Понадобится ли нам просто больший депозит, соразмерно разницы плеч, или что-то ещё.

 

А так да, Dukascopy - хороший брокер. Спреды не хуже многих других (ну да, в упомянутых двух выше они получше, но мы о другом). Комиссии у него в целом приемлемые. Но с депозитом от 500к будут комфортные 4$/млн. К тому же брокер - от банка. А регуляторы очень серьёзные.

 

P.s. Я вероятно подумал о другом, а не о мт4 именно. В мт4 да, плечо 1:100 точно есть (https://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/mt4-accounts/#margin-requirements).

Изменено пользователем BotPro
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BotPro сказал:

Коллега, я имел возможность применения стратегии, наопченной на плечо 1:500, в брокере с плечом, скажем, 1:30. Понадобится ли нам просто больший депозит, соразмерно разницы плеч, или что-то ещё.

 

А так да, Dukascopy - хороший брокер. Спреды не хуже многих других (ну да, в упомянутых двух выше они получше, но мы о другом). Комиссии у него в целом приемлемые. Но с депозитом от 500к будут комфортные 4$/млн. К тому же брокер - от банка. А регуляторы очень серьёзные.

 

P.s. Я вероятно подумал о другом, а не о мт4 именно. В мт4 да, плечо 1:100 точно есть (https://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/mt4-accounts/#margin-requirements).

Уточню.

Плечо:

всё верно JForex 1/200, МТ4 1/100.

Комиссии не совсем верно:

для счетов JForex нижеприведённая таблица, но для МТ4 добавляется 1 доллар в сторону (т.е. от 10$ ).

Цитата

В добавление к стандартной плате, за торговлю на платформе MetaTrader 4 взимается 1 доллар США за 1 лот MT4 (10 долларов за 1 миллион долларов).

В тоже время у меня 50% скидка на комиссии, таким образом искомые 4$ комиссии для меня  на счёте JForex по умолчанию, а на счёте МТ4 при депозите 25000$ либо объёме 25млн.

Кстати говоря скидку получить может любой желающий это акция есть у них на сайте в разделе бонусы называется:

 

“ПОМЕНЯЙ БРОКЕРА” ИЛИ “ДИВЕРСИФИЦИРУЙ БРОКЕРА” — КАМПАНИЯ, ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА ОПЫТНЫХ ТРЕЙДЕРОВ

 

Чистый депозит или капитал
(в эквиваленте долларов США)
Торгуемый объем*
(в эквиваленте долларов США)
Комиссия в USD за один USD лот
Валюты Metals & CFD
5'000 < 5 млн 8 11.5
5'000 ≥5 млн 7.6 10.9
10'000 ≥10 млн 7 10
25'000 ≥25 млн 6 8.5
50'000 ≥50 млн 4.6 6.4
250'000 ≥250 млн 4.2 5.8
500'000 ≥500 млн 4 5.5
1'000'000 ≥1 млрд 3.8 5.2
5'000'000 ≥5 млрд 3.4 4.6
10'000'000 ≥10 млрд 3 4
Изменено пользователем Gerkules
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 16.10.2021 в 18:03, Gerkules сказал:

Уточню.

Плечо:

всё верно JForex 1/200, МТ4 1/100.

Комиссии не совсем верно:

для счетов JForex нижеприведённая таблица, но для МТ4 добавляется 1 доллар в сторону (т.е. от 10$ ).

В тоже время у меня 50% скидка на комиссии, таким образом искомые 4$ комиссии для меня  на счёте JForex по умолчанию, а на счёте МТ4 при депозите 25000$ либо объёме 25млн.

Кстати говоря скидку получить может любой желающий это акция есть у них на сайте в разделе бонусы называется:

 

“ПОМЕНЯЙ БРОКЕРА” ИЛИ “ДИВЕРСИФИЦИРУЙ БРОКЕРА” — КАМПАНИЯ, ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА ОПЫТНЫХ ТРЕЙДЕРОВ

 

Чистый депозит или капитал
(в эквиваленте долларов США)
Торгуемый объем*
(в эквиваленте долларов США)
Комиссия в USD за один USD лот
Валюты Metals & CFD
5'000 < 5 млн 8 11.5
5'000 ≥5 млн 7.6 10.9
10'000 ≥10 млн 7 10
25'000 ≥25 млн 6 8.5
50'000 ≥50 млн 4.6 6.4
250'000 ≥250 млн 4.2 5.8
500'000 ≥500 млн 4 5.5
1'000'000 ≥1 млрд 3.8 5.2
5'000'000 ≥5 млрд 3.4 4.6
10'000'000 ≥10 млрд 3 4

Немного не точно подсчитал,  привожу ответ менеджера для депозита 5000$.

Цитата
Здравствуйте.
 
1. На JForex платформе стандартная комиссия при депозите ≥5'000 за 1 миллион это 33, с 50% скидкой будет 16,5 за 1 проторгованный миллион.
На MT4, в добавление к стандартной плате, за торговлю на платформе MetaTrader 4 взимается 0,5 долларов США за 1 лот MT4 (5 долларов за 1 миллион долларов).
На эту комиссию скидка не распространяется, поэтому на MT4 ваша комиссия будет 16,5+5= 21,5

Разумеется указанные значения надо разделить на 10 (для получения значения за один стандартный лот мт4) и умножить на 2 (комиссия берется за две стороны).

Т.е 3,3$ и 4,3$, за стандартный лот при депо 5000$.

Изменено пользователем Gerkules
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...