Перейти к содержанию

Dukascopy Bank SA


Рекомендуемые сообщения



Считается,что так они пытаются предотвратить отмывание денег через их банк.



=))


Вот ничего смешного... происхождение денег это у них стандартный вопрос. как бы смешно не звучало.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Daria DS, у мня вопросы: 1). Почему "Дукас"? Кто такой? 2). Почему "Copy"? Че копируем? Дукаса? 3). Почему допускаете россиян-алкашей до торгов? =))

Перейти

В теме много негативной информации о брокере,а мне Дука нравиться.Возможно есть различия в условиях торговли DukascopyEurope и DukascopyBank,у меня счет в DukascopyBank и пока меня все устраивает. Хор

Перейти

Они копируют сигналы васи пупкина - вот интервью

Перейти

Так рассказать можно что угодно о происхождении денег. Как они проверят-то? Меня даже налоговая в глаза не видит - все бухгалтер делает. А ДЦ тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так рассказать можно что угодно о происхождении денег. Как они проверят-то? Меня даже налоговая в глаза не видит - все бухгалтер делает. А ДЦ тем более.



Ну такой у них регламент. Сам был в шоке... позвонил человеку который с ними уже несколько лет работает, и подтвердил это. Так же и у него спрашивали еще в 2009 году >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Daria DS,
День добрый.
А почему не рассказываете, что у Вас на сайте можно в покер поиграть? :))
Я вчера попробовал - 5-е место в ежедневном <:-p>Только вот не нашёл, где увидеть выигранные PKR?

Poker.png

Изменено пользователем Sergey5
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Daria DS,
День добрый.
А почему не рассказываете, что у Вас на сайте можно в покер поиграть? :))
Я вчера попробовал - 5-е место в ежедневном <:-p>Только вот не нашёл, где увидеть выигранные PKR?



=))

да у них не только покер есть на сайте. сам вон что нарыл сегодня. там, как понял, проводили (проводится) что-то типо конкурса красоты, там мисс ... вот этого дц... ну и куда же без этого (см. спойлер :d)


Спойлер








там, конечно, много красивых мисс имени сего дц, много фотографий. но я специально для вас отобрал самые лучшие, по моему скромному мнению :)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Daria DS,
День добрый.
А почему не рассказываете, что у Вас на сайте можно в покер поиграть? :))
Я вчера попробовал - 5-е место в ежедневном <:-p>Только вот не нашёл, где увидеть выигранные PKR?



Здравствуйте, поздравляем!

Ваш баланс PKR можно увидеть в платформе покера. Просто нажмите на Ваш ник в правом верхнем углу и баланс высветится.

Желаем побед и в будущем :)

Добавлено: 31-07-2014 15:58:06



да у них не только покер есть на сайте. сам вон что нарыл сегодня. там, как понял, проводили (проводится) что-то типо конкурса красоты, там мисс ... вот этого дц... ну и куда же без этого (см. спойлер :d)



Да, у нас не только покер есть, а еще и Мисс Дукаскопи, "I love extreme", Конкурсы трейдеров, стратегий, статей, технического анализа, и еще много чего интересного! Учавствовать весело и не сложно. Присоединяйтесь :) Изменено пользователем Kristina DC
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, поздравляем!

Ваш баланс PKR можно увидеть в платформе покера. Просто нажмите на Ваш ник в правом верхнем углу и баланс высветится.

Желаем побед и в будущем :)


О, у нас новый крупье :))
Кристина, рады приветствовать <:-p>
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Приличная площадка с ней можно работать, да и юрисдикция вне этой страны тоже мал-мала да страховочка от слишком жадного повара.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Здравствуйте,
Вот собираюсь открыть счет на Dukascopy Europe - в пределах 20000 евро дается гарантия сохранности депозита и.т.п. В общем, условия меня удовлетворяют. Перечитал тему и вроде основные претензии в отсутствии онлайн чата, документации по русской и.т.п. Эти вещи для меня абсолютно не важны.
Хотел бы спросить а другие нарекания у кого нибудь есть? Ну типа, может по исполнению ордеров, или по выводу денег, или еще чего то, непосредственно связанного с деятельностью брокера? Очень обяжете если поделитесь опытом.

Изменено пользователем Makumba666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня присмотреться к этому брокеру. Сначала "заблудился" на сайте - не нашёл нужной информации. Постучал в онлайн чат с вопросом о том, где увидеть спецификацию контрактов по форекс. Через минут 15-20 выродили ссылку на CFD! переспросил - опять впали в "задумчивость". Короче, так ничего я и не понял. Это, наверное, болезнь крупных компаний - с подобным только на Финаме сталкивался, там тоже процветает хаос и бюрократия в контактах с клиентами. После выходных закрою у них счет - надоело...
Не знаю кто как, а лично я не стану заводить деньги на счет брокера, который мне на элементарных вопросах не способен оказать помощь и поддержку. Пусть суетятся вокруг своих миллиардов, не буду их отвлекать своими жалкими тысячами...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ghostdenis закрывай счет иди в девен класс компания Дц =)) или в арена форекс клон девина нафига нам дука :-? мы лутше пойдем в офшорную компанию названия написал :)) :)) :)) и еще дука норм компания уже 5 лет там и не было нечего за это время поддержка сразу отвечает как сказать нечего плохого я не могу сказать

Изменено пользователем 151515
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот собирался открыть у них счет, но передумал:
1.Коммисия слишком "кусается" - тем более спреды то не нулевые а вполне себе.
2. Нет доступа к аналитическим сайтам типа TradingCentral. Я понимаю, что у них собственная аналитика и даже телевидение, но она слишком неточная.
3. При всех достоинствах платформы JForex они никак не компенсируют невозможность использовать тонны советников\индикаторов из МТ4. Правда есть т.н. "бридж", который дает возможность использовать МТ4, но цены прямо грабительские: 10 баксов за 1 лимон (ну и огромная комиссия дукаса с верху)!
В общем, для меня это чересчур, найду что нибудь подешевле. Есть множество вполне нормальных брокеров, которые не загибают такой цены.

Изменено пользователем Makumba666
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ну что, девушки-красавицы Кристина и Дарья, выходите, рассказывайте,
как проще перейти в Дукас и какие у Вас сейчас есть бонусы для "пострадавших" :))

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, девушки-красавицы Кристина и Дарья, выходите, рассказывайте,
как проще перейти в Дукас и какие у Вас сейчас есть бонусы для "пострадавших" :))



В дукасе проще открыть счет через американского брокера FXDD они предоставляют Jforex это и будет Swiss Forex Bank dukascopy, через FXDD с регистрацией будет проще. Принимают WebMony, но при использовании wm придется подписать соглашение.
Если WM уведет деньги со счета, то сами виноваты. Потому что- ваш перевод остается в WM, а они предоставляют вам кредит. На всю процедуру открытия у меня ушло 3 для можно и быстрее, но из за разницы часовых поясов так получилось.
Там нужно распечатать пару тройку листов расписаться на них и отправить они проверят и откроют счет. С выводом нужно будет то же печатать заявление, на вывод и отправлять за 1-2 дня все приходило на WM. Есть русскоязычная не навязчивая тех поддержка. Проблем с ними у меня не было. Изменено пользователем Рerovskikh
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну что, девушки-красавицы Кристина и Дарья, выходите, рассказывайте,
как проще перейти в Дукас и какие у Вас сейчас есть бонусы для "пострадавших" :))



В дукасе проще открыть счет через американского брокера FXDD они предоставляют Jforex это и будет Swiss Forex Bank dukascopy, через FXDD с регистрацией будет проще. Принимают WebMony, но при использовании wm придется подписать соглашение.
Если WM уведет деньги со счета, то сами виноваты. Потому что- ваш перевод остается в WM, а они предоставляют вам кредит. На всю процедуру открытия у меня ушло 3 для можно и быстрее, но из за разницы часовых поясов так получилось.
Там нужно распечатать пару тройку листов расписаться на них и отправить они проверят и откроют счет. С выводом нужно будет то же печатать заявление, на вывод и отправлять за 1-2 дня все приходило на WM. Есть русскоязычная не навязчивая тех поддержка. Проблем с ними у меня не было.


Я в FXDD при открытии ничего не подписывал. Пополнялся также через webmoney, но только через savecharge - https://secure.fxdd.com/mt/en/accounts/deposit-funds/

p.s. в российской версии сайта, на этой странице нет такого варианта. Средства приходят не сразу, ждал около 12 часов.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял - этот FXDD предоставляет услуги по открытию счёта
в дукасе или заключает договор на себя? Типа "клиент - FXDD"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного не понял - этот FXDD предоставляет услуги по открытию счёта
в дукасе или заключает договор на себя? Типа "клиент - FXDD"?



Сергей,зачем все эти сложности ? Почему вы не хотите один раз потратить время и открыть счет в самом банке ?

А,вообще скучная у этого брокера ветка...Ни обманутых клиентов,ни шпилек,ни банкротств...Всего один недовольный за последнее время,заблудившийся у них на сайте ))

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто из местных никто у них не торгует, если сравнивать с тем же альпари



Я у них торгую. Ничего интересного...сплошная рутина )) Скандалы,интриги,расследования отсутствуют ))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Viktoria,
а счёт открывала в рижском или швейцарском банке?



У меня счет в DukascopyBank,это швейцарский банк,вот тут я писала...
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/dukascopy/2445
В Риге DukascopyEurope,это не банк,это ДЦ. Там минимальный депозит,вроде 200 баксов,в банке 5000.
Но я могу ошибаться, за полтора года могло что то измениться.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не боитесь, учитывая международную обстановку, что могут просто заблокировать средства и не дать вывести, только потому что мы не из Европы и США.



Лишь потеряв всё, мы обретем свободу. (с) \M/

Чего бояться то...)) Просто не надо торговать на последние деньги.
Опять же о диверсификации рисков незабываем.))
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...