Перейти к содержанию

Dukascopy Bank SA


Рекомендуемые сообщения



Viktoria,
а счёт открывала в рижском или швейцарском банке?



У меня счет в DukascopyBank,это швейцарский банк,вот тут я писала...
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/dukascopy/2445
В Риге DukascopyEurope,это не банк,это ДЦ. Там минимальный депозит,вроде 200 баксов,в банке 5000.
Но я могу ошибаться, за полтора года могло что то измениться.


DukascopyEurope кем-нибудь регулируется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Daria DS, у мня вопросы: 1). Почему "Дукас"? Кто такой? 2). Почему "Copy"? Че копируем? Дукаса? 3). Почему допускаете россиян-алкашей до торгов? =))

Перейти

В теме много негативной информации о брокере,а мне Дука нравиться.Возможно есть различия в условиях торговли DukascopyEurope и DukascopyBank,у меня счет в DukascopyBank и пока меня все устраивает. Хор

Перейти

Они копируют сигналы васи пупкина - вот интервью

Перейти




Viktoria,
а счёт открывала в рижском или швейцарском банке?



У меня счет в DukascopyBank,это швейцарский банк,вот тут я писала...
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/dukascopy/2445
В Риге DukascopyEurope,это не банк,это ДЦ. Там минимальный депозит,вроде 200 баксов,в банке 5000.
Но я могу ошибаться, за полтора года могло что то измениться.


DukascopyEurope кем-нибудь регулируется?


FKTK Latvia
_http://www.fktk.lv/lv/tirgus-dalibnieki/finansu-instrumentu-tirgus/ieguldijumu-pakalpojumu-sniedz.html
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


FKTK Latvia
_http://www.fktk.lv/lv/tirgus-dalibnieki/finansu-instrumentu-tirgus/ieguldijumu-pakalpojumu-sniedz.html



Говорила мне мама "Учи латышский - пригодится". Гы

Вот так лучше _http://www.fktk.lv/en/market/financial-instruments-market/investment-service-providers.html?highlight=WyJkdWthc2NvcHkiLCJldXJvcGUiLCJldXJvcGUncyIsImR1a2FzY29weSBldXJvcGUiXQ==

По сабжу, эт как у ТикМилла - тоже регулируется какой-то эстонской хренью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По сабжу, эт как у ТикМилла - тоже регулируется какой-то эстонской хренью.



Спойлер


У TickMill уже давно ничего не регулируется никакой эстонской хренью )
Там сейчас рулит и разруливает вот такой любопытный сейшельский дяденька -

Спойлер




:->


  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dukascopy решил прекратить предоставление услуги трейдинга для клиентов, которые проживают в Японии.
Написано на оффсайте: dukascopy.com/swiss/japanese/home/
То, что в красной рамке посередине можно вставить в гуглопереводчик. Кому лень переводить японский - вот уже статья есть homeda.livejournal.com/2275.html
PS ни разу не конкурентный ресурс, там журнал из двух статей, из них про форекс одна эта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


кто-то пробовал делать мост мт4-jforex? как его делать, где почитать?



Я пробовал года два назад. Глючил весьма.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Dukascopy решил прекратить предоставление услуги трейдинга для клиентов, которые проживают в Японии.



Dukascopy Group приобрел Alpari Japan K.K. Alpari Japan в скором времени будет переименован в Dukascopy Japan K.K. Старт проведения операций и работы Dukascopy Japan K.K. ожидаем в октябре 2015 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dukascopy Group приобрел Alpari Japan K.K. Alpari Japan в скором времени будет переименован в Dukascopy Japan K.K. Старт проведения операций и работы Dukascopy Japan K.K. ожидаем в октябре 2015 года.



Да знаем, читали. Еще бы кто объяснил зачем такие танцы с бубнами. Интересует два вопроса:
1. Почему Альпы продали. Именно не зачем, а почему.
2. Зачем были нужны такие выкрутасы Дукасам.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dukascopy Group приобрел Alpari Japan K.K. Alpari Japan в скором времени будет переименован в Dukascopy Japan K.K. Старт проведения операций и работы Dukascopy Japan K.K. ожидаем в октябре 2015 года.



Kristina DC,
Если уж купили Альпов японских,
то стоит ли ожидать в этой конторе терминал МТ4?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Dukascopy Group приобрел Alpari Japan K.K. Alpari Japan в скором времени будет переименован в Dukascopy Japan K.K. Старт проведения операций и работы Dukascopy Japan K.K. ожидаем в октябре 2015 года.



Kristina DC,
Если уж купили Альпов японских,
то стоит ли ожидать в этой конторе терминал МТ4?


Думаю, этого в ближайшем будущем не предвидится. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ввели плату за неактивность
"В течение первых 360 дней после открытия, с Торгового Счёта не взимается плата за обслуживание. По истечению этого периода обслуживание остается бесплатным для Счетов, имеющих как минимум одну открытую позицию на SWFX - Swiss FX Marketplace или же одну операцию онлайн-конвертации валют за последние 182 дня. В противном случае, Dukascopy Europe IBS AS взимает плату за обслуживание в размере 20 EUR за каждые 182 дня обслуживания даного Счёта до тех пор, пока клиент не начнет торговлю/ откроет торговую позицию/ произведет онлайн-конвертацию валют. Плата за обслуживание составляет 40 EUR в год и на одного клиента, независимо от количества Торговых и Сберегательных суб-счетов клиента, кроме случаев согласования специальных условий между сторонами."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вопрос Дуковедам http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsuzhdenie-dilingovye-tsentrybrokery-obschie-voprosy/43/?do=findComment&comment=248085

Изменено пользователем dzennn2
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


кто-то пробовал делать мост мт4-jforex? как его делать, где почитать?



Подключила мост, Альпари реал - Дука реал. Отличный копировальщик, работает как швейцарские часы )

http://sourceforge.net/projects/mt4dukabridge/files/

Сейчас думаю, почему я раньше этого не сделала )) Так неудобно было торговать на двух счетах одновременно, что приходилось чередовать...А теперь главное с утра не забыть включить копир )
В общем всем кто так и не подружился с платформой jforex или у кого несколько счетов у разных брокеров, рекомендую этот мост, потому что с МТ4 всё таки удобней торговать...всё привычное и любимые индикаторы )
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://sourceforge.net/projects/mt4dukabridge/files/



Да, мост хороший. Один из лучших среди тех, что я встречал.

При этом обладает довольно простым алгоритмом работы и не требует установки никаких компонентов в MT4.
Работает в качестве стратегии (советника) под JForex. В параметрах указывается путь до log-файлов MT4.
Далее постоянно читается log-файл MT4 для текущей даты на предмет появления там записей о открытии/закрытии
или модификации ордера. При появлении такой записи в логе копирует это действие в терминал JForex. Работает мгновенно.

Единственное, если в MT4 у вас одновременно выставляется и стоп и тейк, то копирует только стоп, а не два параметра одновременно.
Это связано с внутренними ограничениями самого JForex. Поэтому для копирования тейка в этом случае надо будет немного его
модифицировать в MT4, например мышкой перетащить хотя бы на пипс... И он скопируется в JForex.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост хороший, но не работает на VPS. Видит сделки, но не открывает. На ноутбуке все работает без проблем. В чем проблема так и не понял. Если кто знает, подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Народ так где почитать по мосту, что это за зверь и как им управлять?



Пошаговая инструкция установки :

Спойлер

1. Для установки клиентского моста необходимо загрузить последнюю версию файла ‘MT4JForexClientsBridge.zip

2. Разархивируйте загруженный файл и скопируйте MT4JForexClientsBridge.java в директорию ~\Documents\JForex\Strategies

По умолчанию, JForex ищет стратегии именно в этой директории.

3. Запустите JForex и MetaTrader.

4. В платформе JForex добавьте все инструменты, которые собираетесь торговать. После этого выберите раздел “Strategies” в разделе “Workspace”. Щёлкните на выбранном разделе правой кнопкой мыши и выберите “Open Strategy”:

Если все предыдущие шаги были выполнены, вы найдёте файл MT4JForexClientsBridge.java в директории ~/My Strategies.

5. Стратегия откроется во встроенном редакторе JForex, после чего вы можете скомпилировать её.

6. После установки запустите стратегию через пункт “Run” контекстного меню, вызываемого правым щелчком мыши на стратегии (перед запуском стратегии вам будет необходимо принять предупреждение о рисках).



7. После запуска стратегии вы увидите окно “Define Parameters”, в котором необходимо задать лог-файл платформы MetaTrader для текущего дня из директории “log” программы MetaTrader. После этого необходимо установить лимит проскальзывания для заявок и коэффициент расхождения размера лота между MetaTrader и JForex. В платформе MetaTrader 1 лот равен 100 000, в то время как один стандартный лот Dukascopy равен 1 000 000. Таким образом, по умолчанию коэффициент должен быть равен 0.1 – что означает, что 1 лот MetaTrader = 0.1 лота JForex. В случае, если размер лота MetaTrader равен 10 000, установите значение коэффициента 0.01.
Как только все параметры заданы, нажмите кнопку “Run”.

8. В платформе JForex вы увидите открытую закладку "MT4-JForex Client's Bridge" с двумя таблицами:


*Если вы хотите, чтобы сигналы из MetaTrader автоматически исполнялись, выберите опцию "Execute".

*Опция "Monitor" отменяет автоматическое исполнение торговых сигналов, переводя клиентский мост в режим наблюдения.

*Начиная с версии 1.7 добавлена новая опция – исполнять заявку только после подтверждения от MetaTrader ("Execute only by MetaTrader Approve"). По умолчанию, клиентский мост отправляет торговые сигналы напрямую в JForex по запросу MQL стратегии. При включенной опции сигналы будут отправлены в JForex только после подтверждения от сервера MetaTrader.
Необходимо принять во внимание, что скорость передачи сигналов при этом будет снижена в связи с задержками на получение подтверждения от сервера MetaTrader.

Комментарий: Цена заявок, переданных из MT4 в JForex, будет округлена до 1 пипса.

Подсказка:

1. Если вы регулярно используете стратегию “MT4-JForexClientsBridge.java”, то можете прописать путь к лог-файлу (пример приведён в коде стратегии).

2. Вы можете настроить исполнение, внеся свои изменения в код стратегии. Рыночные цены могут быть получены методами “getBidPrice(Instrument instrument)” и “getAskPrice(Instrument instrument)”.

3. Если вы хотите, чтобы торговые сигналы на немедленное исполнение (Instant Execution) в платформе JForex были исполнены по цене равной или лучше, вы можете отметить соответствующую опцию в настройках клиентского моста ("Execute at Equal or Better Price"). Для тех-же целей вы можете использовать настройку "Pips Amount Difference". Так, если вы установите значение 0, это будет означать, что цена может быть идентичной цене MetaTrader; если вы установите 2, то цена исполнения в JForex должна быть лучше на 2 пипса цены MetaTrader.

4. Данная опция работает только для отложенных заявок (Pending Orders) и заявок на немедленное исполнение (Instant Execution). Для заявок „по рынку” данная опция недоступна ввиду того, что цена исполнения не известна до момента исполнения.

5. Поскольку сигналы, возвращённые брокером с новой котировкой ("Requoted"), напрямую зависят от брокера, клиентский мост игнорирует такие сигналы и отправляет в JForex только первый сигнал. Это сделано с целью предотвратит отправку в JForex множества сигналов.

Начиная с версии 1.6 в директории, содержащей лог-файлы MetaTrader, автоматически создаётся файл "bridge.log", содержащий информацию о процессе работы клиентского моста.

6. Начиная с версии 1.8 была добавлена проверка инструментов на префиксы, добавляемые брокерами MetaTrader.

7. Начиная с версии 1.8, клиентский мост поддерживает частичное исполнение заявок.



Видео инструкция : https://www.youtube.com/watch?v=3dvOqIAUb_E Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктория. А не подскажете, какие возникают проблемы, я выше читал, что там не все конектится, и как с ними бороться? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Виктория. А не подскажете, какие возникают проблемы, я выше читал, что там не все конектится, и как с ними бороться? Спасибо.



Возможно в ранних версиях моста были какие то сбои, но они его доработали и сейчас все отлично. Главное не забывать каждый день указывать путь к новому лог файлу. Иначе он может открыть сделки из предыдущего дня.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Главное не забывать каждый день указывать путь к новому лог файлу. Иначе он может открыть сделки из предыдущего дня.


Весёлые ежедневные забавы?
Как с утюгом - выключил/не выключил :d
++++++++++++++++++++++
Решил опять позаниматься Дукасом...
А чем этот мост отличается от того, что дают сами Дуки на своём сайте?
_https://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/dealstation/?c6#MT4Bridge
Я скачал у них. На демке работает шустро.
Как я понял, в итоге мне надо (после всех регистраций) только МТ4. И всё.
1. Скачал с их сайта МТ4.
2. Вошёл в МТ4 под выданным логином и паролем.
3. Повесил ботов.
Всё работает. На ВПС.
Может, дело в комиссии за сделку?
Берут они что-то за мост плюсом к своим комиссам, указанным в тарифах?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения, уже разобрался. Это они недавно изменили, как я понимаю, раньше всё было сложнее (самостоятельная настройка моста, заморочка с логами и т.д). Есть смысл задуматься о возращении к ним. Будем посмотреть.

Спасибо за информацию.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...