Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение.


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
2 минуты назад, The_Wolf_of_Wall_Street сказал:

Изучите для начала законодательство и договор перед подпиской на сигналы.

Копирование это не просто поставить галочку, это согласие с действиями компании в отношении денег, передаваемых ей. 


Много судов уже выиграли в офшорной зоне и в РФ, что такой апломб?) Уже жирнота пошла, не буду кормить далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дорогие друзья! Открыл дневник, чтобы поделиться своими мыслями, мнением, с тем, с чем я столкнулся торгуя на валютном и крипто-рынках. Кратко о себе: торгую с 2012 года, долгое время торговал вр

Перейти

Если отфильтровать мишуру про опционы, фьючерсные объемы и скопления крупных игроков - останется возврат к средней с множителями. Байдены, Франклины и прочие - причем, судя по монику, с выходом в плюс

Перейти

Уважаемый! Чтобы так громогласно заявлять, что у вас что то есть, нужен ну хотя бы 2-3 годичный моник результатов вашей торговли. Пока мы видим  у вас 3-х месячный счет на мухобойке, причем сами вы вл

Перейти
[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
Только что, John Doe сказал:


Много судов уже выиграли в офшорной зоне и в РФ, что такой апломб?) Уже жирнота пошла, не буду кормить далее.

Ахах а вы мастер слезать с темы. 
По количеству судов секрет фирмы, но Пользовательское соглашение изучите на досуге)

Там много интересных вещей, в том числе такая, что прием сигналов, это торговля за вас другими руками. И неправильно было бы оправдывать автора этих неправильных сигналов (а у них есть автор), в невиновности и валить все на клиентов. Это общие деньги, товарищ собеседник, и владелец этого счета (с которого идут сигналы) виновен в их сливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
Только что, The_Wolf_of_Wall_Street сказал:

но Пользовательское соглашение изучите на досуге)

Там есть такое  уведомление как "риск получения убытков". Шах и мат. Удачи в судах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
1 минуту назад, John Doe сказал:

Там есть такое  уведомление как "риск получения убытков". Шах и мат. Удачи в судах)

Там есть и про виновность компании)

В случае доказания факта виновности получения убытков из-за действий компании их платит компания. Все можно доказать, не тужьтесь и не обеляйте владельца счета. Всем все уже ясно, чью поляну вы стережете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
3 минуты назад, John Doe сказал:

Там есть такое  уведомление как "риск получения убытков". Шах и мат. Удачи в судах)

В конце концов мы пришли к тому, что счет общий и виновник слива найден. И это не клиенты.До свидания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
Только что, The_Wolf_of_Wall_Street сказал:

В конце концов мы пришли к тому, что счет общий и виновник слива найден. И это не клиенты.До свидания 

Пока что пришли к троллингу тупостью либо непониманию предмета спора. Не потейте в судах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано (изменено)
1 минуту назад, John Doe сказал:

Пока что пришли к троллингу тупостью либо непониманию предмета спора. Не потейте в судах)

Вам так не терпится чтобы ваше сообщение было крайним?)

Не доставлю вам такого удовольствия, малограмотный собеседник.

Учите матчасть

Изменено пользователем The_Wolf_of_Wall_Street
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано (изменено)
В 04.03.2024 в 19:14, Al2ex3 сказал:

Юджин Фама

В 04.03.2024 в 19:14, Al2ex3 сказал:

Луи Башелье

В 04.03.2024 в 19:14, Al2ex3 сказал:

Насим Талеб

В 04.03.2024 в 19:14, Al2ex3 сказал:

Боаз Вайнштейн

В 04.03.2024 в 19:14, Al2ex3 сказал:

Сераф

В 04.03.2024 в 19:14, Al2ex3 сказал:

Я беру цифры с cme, сравниваю объёмы по основным парам, нахожу дельту неэффективности, формирую кроссы и открываю позицию

все это в одном сообщении... в подписи к которому трехмесячный мониторинг на центовике, на котором спрятаны объемы :))))))))

Опытный трейдер инфоцыган detected.

 

Милейший, с декабря не случилось ни одного тренда. Я полагаю, Сетка примерно вот такой график показывает за этот период ;)

 

...пролистал немного дальше: а тут, я смотрю, грамотно разводят: аккаунты-новореги давят отсылами к "ГК РФ, глава 1, 2", головокружительное количество скриншотов, цитат людей, которые понимают работы рынка в масштабе, отсылы к анекдотам о такого же рода счетах-однодневках... С козырей ребята заходят, я смотрю!
Будет интересно понаблюдать за развитием событий: сколько неудачников поведется на этот лохотрон и сколько он протянет

 

ЗЫ. для справки: ГК РФ Глава 1 называется "Гражданское законодательство", а Глава 2 называется "Возникновение гражданских прав и обязанностей, осуществление и защита гражданских прав". В целом, точность отсыла бы не пострадала, если бы персонаж просто сказал "ГК РФ", или "закон". Но с упоминанием главы возникает такое подспудное ощущение, будто бы он это читал и знает.
Обманчивое, судя по стилистике сообщений в целом.

Но трюк прикольный, рекомендую.

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
7 часов назад, Rigal сказал:

все это в одном сообщении... в подписи к которому трехмесячный мониторинг на центовике, на котором спрятаны объемы :))))))))

Опытный трейдер инфоцыган detected.

 

Милейший, с декабря не случилось ни одного тренда. Я полагаю, Сетка примерно вот такой график показывает за этот период ;)

 

...пролистал немного дальше: а тут, я смотрю, грамотно разводят: аккаунты-новореги давят отсылами к "ГК РФ, глава 1, 2", головокружительное количество скриншотов, цитат людей, которые понимают работы рынка в масштабе, отсылы к анекдотам о такого же рода счетах-однодневках... С козырей ребята заходят, я смотрю!
Будет интересно понаблюдать за развитием событий: сколько неудачников поведется на этот лохотрон и сколько он протянет

 

ЗЫ. для справки: ГК РФ Глава 1 называется "Гражданское законодательство", а Глава 2 называется "Возникновение гражданских прав и обязанностей, осуществление и защита гражданских прав". В целом, точность отсыла бы не пострадала, если бы персонаж просто сказал "ГК РФ", или "закон". Но с упоминанием главы возникает такое подспудное ощущение, будто бы он это читал и знает.
Обманчивое, судя по стилистике сообщений в целом.

Но трюк прикольный, рекомендую.

Наблюдайте, сравнивайте со своей торговлей и делайте выводы. Я то давно наблюдаю за вашим творчеством, и не только за тем, что рисует myfxbook.

ЗЫ. Надеюсь триальный период на PiggyBank 3 не так быстро закончится😉

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
9 часов назад, Rigal сказал:

все это в одном сообщении... в подписи к которому трехмесячный мониторинг на центовике, на котором спрятаны объемы :))))))))

Опытный трейдер инфоцыган detected.

 

Милейший, с декабря не случилось ни одного тренда. Я полагаю, Сетка примерно вот такой график показывает за этот период ;)

 

...пролистал немного дальше: а тут, я смотрю, грамотно разводят: аккаунты-новореги давят отсылами к "ГК РФ, глава 1, 2", головокружительное количество скриншотов, цитат людей, которые понимают работы рынка в масштабе, отсылы к анекдотам о такого же рода счетах-однодневках... С козырей ребята заходят, я смотрю!
Будет интересно понаблюдать за развитием событий: сколько неудачников поведется на этот лохотрон и сколько он протянет

 

ЗЫ. для справки: ГК РФ Глава 1 называется "Гражданское законодательство", а Глава 2 называется "Возникновение гражданских прав и обязанностей, осуществление и защита гражданских прав". В целом, точность отсыла бы не пострадала, если бы персонаж просто сказал "ГК РФ", или "закон". Но с упоминанием главы возникает такое подспудное ощущение, будто бы он это читал и знает.
Обманчивое, судя по стилистике сообщений в целом.

Но трюк прикольный, рекомендую.

Давайте посмотрим на более длительном промежутке времени, самому интересно стало, кто окажется прав. Ваш профиль, я глянул, внушает уважение.

По трюку с законодательством вы немного ошиблись, я говорил про части 1,2- это общие основы гражданского права и отдельные виды договоров, включая наш с брокером, который как пользовательское соглашение подается, так что никакого трюка-сухие факты. А за наводку пожалуйста- пользуйтесь. Умение сослаться в диалоге на законы делает автора солиднее😁

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
15 часов назад, The_Wolf_of_Wall_Street сказал:

И я напомню, что по российскому гражданскому законодательству головной офис отвечает за филиалы и представительства, даже в суд можно подать по месту нахождения филиала или представительства. 
Если банкротится филиал, кредиторы все претензии предъявляют головной организации. 

Ой, увидел знакомые буковки и не могу сдержаться, уж простите)

В данном сообщении получается масло масляное - Вы пишите, что за филиалы отвечает головной офис, но тут же следом упоминаете банкротство филиала. Филиал не может быть признан банкротом, даже если это филиал иностранной компании на территории другого государства,  по крайней мере на территории Российской Федерации. Так что само понятия "Банкротство филиала" - это нонсенс.

И Вам верно пишет John DoeДоверительное управление (кстати денежные средства нельзя передавать в доверительное управление) и копирование сделок через какой-то ресурс - это совершенно разные вещи. Это все юридические тонкости, не хочу вдаваться в подробности. Просто смысла не вижу. Для простого примера - Если Вам нужно сделать операцию и Вам говорит доктор, что будет делать операцию на почках, а Вы с ним не согласны и хотите операцию на печени, доктор просто сделает свое дело.

Ну и на счет судов... Куда и на кого Вы собрались подавать иск? Просто подумайте о том, как государство относится к такой деятельности у брокеров, не имеющих лицензию)  

Еще раз простите, просто мой внутренний юрист не смог сдержаться)

Всех люблю, всех целую) Всем хороших торгов)

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано (изменено)
1 час назад, Lexeyan сказал:

Ой, увидел знакомые буковки и не могу сдержаться, уж простите)

В данном сообщении получается масло масляное - Вы пишите, что за филиалы отвечает головной офис, но тут же следом упоминаете банкротство филиала. Филиал не может быть признан банкротом, даже если это филиал иностранной компании на территории другого государства,  по крайней мере на территории Российской Федерации. Так что само понятия "Банкротство филиала" - это нонсенс.

И Вам верно пишет John DoeДоверительное управление (кстати денежные средства нельзя передавать в доверительное управление) и копирование сделок через какой-то ресурс - это совершенно разные вещи. Это все юридические тонкости, не хочу вдаваться в подробности. Просто смысла не вижу. Для простого примера - Если Вам нужно сделать операцию и Вам говорит доктор, что будет делать операцию на почках, а Вы с ним не согласны и хотите операцию на печени, доктор просто сделает свое дело.

Ну и на счет судов... Куда и на кого Вы собрались подавать иск? Просто подумайте о том, как государство относится к такой деятельности у брокеров, не имеющих лицензию)  

Еще раз простите, просто мой внутренний юрист не смог сдержаться)

Всех люблю, всех целую) Всем хороших торгов)

 

Насчет судов- вы не отрицайте сам факт такой возможности)

Не стоит казаться умнее других и делать из себя сверхразум, уважаемый.

Вы очень хитрый малый, переобуваетесь на ходу, ретушируя свои проколы и подчеркивая изъяны других. 
Вы внимательно читали пользовательское соглашение с Альфа-Форекс? А ведь там есть и пункт про риск несения убытков, и  целый раздел про порядок разрешения споров. Сам договор ( а ПС это и сеть договор) дает такую возможность в виде судебной защиты. И раз мы говорим о ваших знакомых буковках, то ведите линию до конца, и не прыгайте в другую плоскость, что типа это невозможно.

Можем подискутировать в отдельном чате, не засоряйте диалог ненужной болтовней.

Я лишь замечу, что почитайте ФЗ О рынке ценных бумаг и о ПИФах, где как раз таки деньги передаются в доверительное управление, то бишь инвестируются.

Вы не хотите замечать юридические тонкости, а лишь подчеркиваете нестыковки у других?
Что ж, удачи, мне будет интересно и за вашим счетом посмотреть, что-то на канале не видно информации- не обанкротились ли Вы?

Изменено пользователем The_Wolf_of_Wall_Street
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
1 час назад, Lexeyan сказал:

Ой, увидел знакомые буковки и не могу сдержаться, уж простите)

В данном сообщении получается масло масляное - Вы пишите, что за филиалы отвечает головной офис, но тут же следом упоминаете банкротство филиала. Филиал не может быть признан банкротом, даже если это филиал иностранной компании на территории другого государства,  по крайней мере на территории Российской Федерации. Так что само понятия "Банкротство филиала" - это нонсенс.

И Вам верно пишет John DoeДоверительное управление (кстати денежные средства нельзя передавать в доверительное управление) и копирование сделок через какой-то ресурс - это совершенно разные вещи. Это все юридические тонкости, не хочу вдаваться в подробности. Просто смысла не вижу. Для простого примера - Если Вам нужно сделать операцию и Вам говорит доктор, что будет делать операцию на почках, а Вы с ним не согласны и хотите операцию на печени, доктор просто сделает свое дело.

Ну и на счет судов... Куда и на кого Вы собрались подавать иск? Просто подумайте о том, как государство относится к такой деятельности у брокеров, не имеющих лицензию)  

Еще раз простите, просто мой внутренний юрист не смог сдержаться)

Всех люблю, всех целую) Всем хороших торгов)

 

Копирование сделок, с вашего позволения, предполагает заключение ПС и выбор соответствующей стратегии, предлагаемой брокером, перед установкой терминала. 
И если брокер слил деньги, то это  его вина тоже, и неправильно было бы делить деньги, слитые самим брокером, и деньги, слитые клиентами из-за виновных действий брокера. Не обеляйте других. 
В вашу систему я в любом случае вкладываться пока что не намерен, нет результатов. Совершенствуйте, и мы с вами заключим ПС.
Всего наилучшего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
37 минут назад, The_Wolf_of_Wall_Street сказал:

Вы очень хитрый малый, переобуваетесь на ходу, ретушируя свои проколы и подчеркивая изъяны других. 


Вы внимательно читали пользовательское соглашение с Альфа-Форекс

 

Я лишь замечу, что почитайте ФЗ О рынке ценных бумаг и о ПИФах, где как раз таки деньги передаются в доверительное управление, то бишь инвестируются.

Не стоит казаться умнее других и делать из себя сверхразум, уважаемый.

 

37 минут назад, The_Wolf_of_Wall_Street сказал:

 

 

14 минут назад, The_Wolf_of_Wall_Street сказал:

В вашу систему я в любом случае вкладываться пока что не намерен, нет результатов. Совершенствуйте, и мы с вами заключим ПС.
 

Вы меня с кем-то путаете) Я только написал, что Вы написали ересь, а по вашим словам, я уже где-то переобулся) 

Если Вы не юрист, то лучше не рассуждайте так яростно, о чем имеете представление, только по Вашим догадкам)

Я вообще не читал пользовательское соглашение с Альфа-Форекс, ибо оно мне нафиг не нужно на данном этапе. И причем тут Альфа-Форекс? Речь шла о подписки на копирование счетов, Вы к чему-то вспомнили брокера... Что? Зачем? К чему? Почему? Единственный, кто здесь переобувается, простите, но это Вы)

А по поводу ФЗ... Уважаемый, Вас не смущает само название ФЗ?:) Вспомните о чем тут идет речь) Форекс, ау! 

Ну и да, как вы написали, "не стоит казаться умнее других", хотя такой оборот сам по себе абсурден, еще раз повторю - не надо рассуждать на темы, в которых Вы не разбираетесь, в юриспруденции как раз важны именно тонкости. А Вы что не напишите, то пук в лужу)

И еще раз повторюсь, Вы меня с кем-то путаете) У меня нет никакой системы в которую я прошу кого-то вкладываться) Мне как начинающему программисту интересен процесс написания программного кода)

И когда у меня получится написать советник, который принесет мой первый миллиард в месяц, мне не нужны будут такие подписчики, как Вы. Уж извините) Вдруг что-то пойдет не так и Вы перепутаете меня с брокером и подадите в суд хз на кого не зная за что;;)

За сим откланиваюсь, искренне Ваш Алеша)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано

 

2 часа назад, Lexeyan сказал:

Куда и на кого Вы собрались подавать иск?

С таким опытом и знанием предмета как у волка, можно попробовать написать в спортлото, если кто-то сольёт ему прибыль или транзакцию заблокируют.
https://ru.financemagnates.com/rossiyanin-perevel-dengi-v-interactive-brokers-i-popal-pod-sankczii/
https://sudact.ru/regular/doc/VqeSyNCaBZN1/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано (изменено)
4 минуты назад, Дервиш сказал:
  Скрыть контент

а если филиал убыточный, пусть филиал - дочка или франчайз, что с такими делают?!

 

О, это человек, который стирает свои сообщения и ставит точку? 😂

Назовите хоть одну причину по которой стоит вести с Вами диалог, если вы потом с диалога сливаетесь и подтираете свои сообщения?)

Вы путаете филиал и дочку 🤷‍♂️ Это совершенно разные понятия. Филиал не является отдельным юридическим лицом, а дочка - это отдельное зависимое юр лицо🤷‍♂️

Ждёмс, когда вы сотрёте своё сообщение😂

 

Изменено пользователем Lexeyan
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
4 часа назад, Lexeyan сказал:

 

 

Вы меня с кем-то путаете) Я только написал, что Вы написали ересь, а по вашим словам, я уже где-то переобулся) 

Если Вы не юрист, то лучше не рассуждайте так яростно, о чем имеете представление, только по Вашим догадкам)

Я вообще не читал пользовательское соглашение с Альфа-Форекс, ибо оно мне нафиг не нужно на данном этапе. И причем тут Альфа-Форекс? Речь шла о подписки на копирование счетов, Вы к чему-то вспомнили брокера... Что? Зачем? К чему? Почему? Единственный, кто здесь переобувается, простите, но это Вы)

А по поводу ФЗ... Уважаемый, Вас не смущает само название ФЗ?:) Вспомните о чем тут идет речь) Форекс, ау! 

Ну и да, как вы написали, "не стоит казаться умнее других", хотя такой оборот сам по себе абсурден, еще раз повторю - не надо рассуждать на темы, в которых Вы не разбираетесь, в юриспруденции как раз важны именно тонкости. А Вы что не напишите, то пук в лужу)

И еще раз повторюсь, Вы меня с кем-то путаете) У меня нет никакой системы в которую я прошу кого-то вкладываться) Мне как начинающему программисту интересен процесс написания программного кода)

И когда у меня получится написать советник, который принесет мой первый миллиард в месяц, мне не нужны будут такие подписчики, как Вы. Уж извините) Вдруг что-то пойдет не так и Вы перепутаете меня с брокером и подадите в суд хз на кого не зная за что;;)

За сим откланиваюсь, искренне Ваш Алеша)

 

Ахах не утруждайте себя поклонами, Алекс)

Чисто из уважения к автору канала, чтобы Ваш опус не мозолил ему глаза и не был крайней точкой в этих обсуждениях.

То, что вы любите съезжать с темы, уже всем понятно. 
Про пофигизм к документам тоже😅

Я вам вот что скажу- продолжать с вами сраться- себя не уважать)👍🏻

Можете дальше комментировать свои же высеры и водить людей за нос своей псевдо-гениальностью)

Но…запишите, зарубите на носу (только не придирайтесь к этому обороту и не делайте это в прямом смысле- это поговорка, если что😁), миллиард вы за месяц не заработаете НИКОГДА!) И да, не цепляйтесь к словам, как клещ назойливый, не принижайте масштаб проблемы- вы и миллион в месяц не поднимете. Я изучил ваш канал.

Код ваш-фуфло) 

Скриньте мой финальный коммент про Вас и иже с вами- через полгода, к 1.10.24, вы не создадите код, и не поднимете НИСКОЛЬКО) 
А вот сколько сольете-вопрос.

P.S.- жду от вас на вашем канале скринов с движением средств на счете, если вы не боитесь народного гнева, и 01.10.24 отчета о коде)

Поверьте, я не забуду и с темы не слезу. 
Будьте проще, сольете, признайте ошибку и извинитесь, у вас еще много времени)
Удачи!)🤣👊

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано (изменено)
16 часов назад, Al2ex3 сказал:

Наблюдайте, сравнивайте со своей торговлей и делайте выводы. Я то давно наблюдаю за вашим творчеством, и не только за тем, что рисует myfxbook.

ЗЫ. Надеюсь триальный период на PiggyBank 3 не так быстро закончится😉

Вы, если вам очень хочется, можете сравнивать с любым из моих счетов. Или не сравнивать.

Мне не до конца понятно, почему вам захотелось - но мне неисповедимы пути мутных персонажей в принципе. Вероятно, сменить тему?

 

В отличие от вас я никого не зову на приключения, не сулю золотых гор и не цитирую именитостей: все мои высказывания несут исключительно тот смысл, который я в них вложил, это то, что хотел сказать и сформулировал я. И готов пообсуждать, если кому-то захочется.

 

И как я уже сказал: связка топикстартера и зазывалы/подсиралы (простите вульгарность, подвернулся термин, очень удачно описывает феномен) очень тонко воспроизводит динамику работы наперсточников - буквально вчера видел этот сетап напротив La Tour Eiffel, здесь их не гоняют, похоже.

 

Если вы не будете вступать со мной в полемику - я не буду вас беспокоить, мне ваши игры не интересны, просто мимо проходил.

 

ЗЫ: а объемы-то откройте на мониторинге, к чему это кокетство? Вы же уже написали, что усредняетесь, ну дайте возможность вашим свидетелям маржин-колла шестого дня глянуть, какова агрессивность этого усреднения. Те, кто не разбираются - они не заметят. А кто разбирается - они же плохое подумают, если объемы спрятаны ;)

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано (изменено)
7 часов назад, The_Wolf_of_Wall_Street сказал:

Скриньте мой финальный коммент про Вас и иже с вами

Да ты ж моя Ванга, а ничего, что по статистике на дистанции в 2 года и более не зарабатывает 99% трейдеров и управляющих? Скринеть он свой комментарий просит))

Ты лучше выложи сюда скрин судебного решения, где какому-нибудь балбесу вроде тебя удалось выиграть суд по той теме, что ты здесь расписываешь =))

Изменено пользователем ArtemkaRu
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
11 часов назад, The_Wolf_of_Wall_Street сказал:

Ахах не утруждайте себя поклонами, Алекс)

Чисто из уважения к автору канала, чтобы Ваш опус не мозолил ему глаза и не был крайней точкой в этих обсуждениях.

То, что вы любите съезжать с темы, уже всем понятно. 
Про пофигизм к документам тоже😅

Я вам вот что скажу- продолжать с вами сраться- себя не уважать)👍🏻

Можете дальше комментировать свои же высеры и водить людей за нос своей псевдо-гениальностью)

Но…запишите, зарубите на носу (только не придирайтесь к этому обороту и не делайте это в прямом смысле- это поговорка, если что😁), миллиард вы за месяц не заработаете НИКОГДА!) И да, не цепляйтесь к словам, как клещ назойливый, не принижайте масштаб проблемы- вы и миллион в месяц не поднимете. Я изучил ваш канал.

Код ваш-фуфло) 

Скриньте мой финальный коммент про Вас и иже с вами- через полгода, к 1.10.24, вы не создадите код, и не поднимете НИСКОЛЬКО) 
А вот сколько сольете-вопрос.

P.S.- жду от вас на вашем канале скринов с движением средств на счете, если вы не боитесь народного гнева, и 01.10.24 отчета о коде)

Поверьте, я не забуду и с темы не слезу. 
Будьте проще, сольете, признайте ошибку и извинитесь, у вас еще много времени)
Удачи!)🤣👊

 

Либо у школьников слишком много свободного времени, либо весеннее обострение;;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано (изменено)

Очень интересную тему поднял ArtemkaRu. Действительно, есть ли опубликованные статистики на эту тему? 
Да, такие статистики есть. Ниже привожу скрины, чтобы читатели могли найти и прочесть это в оригинале. Здесь публикую основные выдержки.
Первая статья приводит данные 450000 трейдеров (научные исследования за 16 лет).
За период 1992-2006 годов в среднем в год приходило около 450000 новых дейтрейдеров, из них:
-около 90000 трейдеров (20%) в течении года могли быть прибыльными, но большинство из них теряли деньги в последующие годы, что говорит о случайном характере их прибыльности;
-около 4000 трейдеров (меньше 1%) могли показывать стабильные результаты после первого успешного года;
-около 500 трейдеров (примерно 0,11%) остались на рынке и зарабатывали хорошие деньги.

 

Но нам будет интересна другая статья, которая точно укажет в какую из категорий попадает тот или иной трейдер. Итак,
За период 2013-2015 год:
- из 19646 трейдеров 1111 (5,7%) торговали 1 день и теряли деньги;
- 9978 (50,8%) торговали между 2 и 50 днями и теряли деньги;
- 3100 (15,8%) торговали между 51 и 100 днями и теряли деньги;
- 2738 (13,9%) торговали между 101 и 200 днями и теряли деньги;
- 1168 (5,9%) торговали между 201 и 300 днями и теряли деньги;
- 1504 (7,7%) торговали более 300 дней, но теряли деньги в последующие 2 года;
Осталось 47 прибыльных трейдеров из 19646, которые не потеряли деньги, из них:
- 22 (0,11%) из 19646 трейдеров остались на рынке, но ничего не заработали;
- 17 (0,08%) из 19646 трейдеров остались на рынке и зарабатывали деньги;
- 8 (0,04%) из 19646 трейдеров остались на рынке и зарабатывали хорошие деньги.
Примечание. Значения % округлялись до ближайшего значения.
Вывод: и то, и другое исследования дают примерно одинаковые цифры из независимых источников.
 

 

1.png

2.png

Изменено пользователем Al2ex3
  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано

Примерно такой же процент успешных трейдеров (намного меньше 1%) будет получаться при анализе памм-счетов Альпари.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Очерки, мысли, мнение. Опубликовано
46 минут назад, Al2ex3 сказал:

Очень интересную тему поднял ArtemkaRu. Действительно, есть ли опубликованные статистики на эту тему? 
Да, такие статистики есть. Ниже привожу скрины, чтобы читатели могли найти и прочесть это в оригинале. Здесь публикую основные выдержки.
Первая статья приводит данные 450000 трейдеров (научные исследования за 16 лет).
За период 1992-2006 годов в среднем в год приходило около 450000 новых дейтрейдеров, из них:
-около 90000 трейдеров (20%) в течении года могли быть прибыльными, но большинство из них теряли деньги в последующие годы, что говорит о случайном характере их прибыльности;
-около 4000 трейдеров (меньше 1%) могли показывать стабильные результаты после первого успешного года;
-около 500 трейдеров (примерно 0,11%) остались на рынке и зарабатывали хорошие деньги.

 

Но нам будет интересна другая статья, которая точно укажет в какую из категорий попадает тот или иной трейдер. Итак,
За период 2013-2015 год:
- из 19646 трейдеров 1111 (5,7%) торговали 1 день и теряли деньги;
- 9978 (50,8%) торговали между 2 и 50 днями и теряли деньги;
- 3100 (15,8%) торговали между 51 и 100 днями и теряли деньги;
- 2738 (13,9%) торговали между 101 и 200 днями и теряли деньги;
- 1168 (5,9%) торговали между 201 и 300 днями и теряли деньги;
- 1504 (7,7%) торговали более 300 дней, но теряли деньги в последующие 2 года;
Осталось 47 прибыльных трейдеров из 19646, которые не потеряли деньги, из них:
- 22 (0,11%) из 19464 трейдеров остались на рынке, но ничего не заработали;
- 17 (0,08%) из 19464 трейдеров остались на рынке и зарабатывали деньги;
- 8 (0,04%) из 19464 трейдеров остались на рынке и зарабатывали хорошие деньги.
Примечание. Значения % округлялись до ближайшего значения.
Вывод: и то, и другое исследования дают примерно одинаковые цифры из независимых источников.
 

 

1.png

2.png

Как теперь это развидеть и остаться со своей мечтой заработать миллиард за месяц?;;)

Вывода два:

- сливаются рано или поздно ВСЕ, просто время 47 трейдеров еще не наступило;

- нужно вовремя остановиться.

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...