Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
7 минут назад, KBL63 сказал:

Были бы телефонные пароли, финальную таблицу опубликовал бы в воскресенье... Дальше - мелкие нюансы!

Прогу написать - 300-400 строк, данные ввести руками (пароли) 3-4 часа, Правила прописаны заранее, вуаля (хоть миллион сделок)

двойные аккаунты надо еще найти, сходные тактики, сходные ордера, папы, мамы, дяди, тети, тещи  :)]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Передал менеджерам. Ребят, как всегда, все разрулим по чесноку. 

Перейти

Да, я тоже думаю, что в след раз стоит вернуть ограничение и на прибыль. 

Перейти

Проверка в процессе.

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано (изменено)
15 минут назад, timm сказал:

двойные аккаунты надо еще найти, сходные тактики, сходные ордера, папы, мамы, дяди, тети, тещи  :)]

Легко! А надо? Если есть надобность, возьму не дорого...

Изменено пользователем KBL63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
3 минуты назад, KBL63 сказал:

Легко! А надо?

Это делают все устроители на любых площадках. При желании можно связаться с организаторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано

Здравствуйте! Не могу определить сколько призовых мест в конкурсе? - по правилам зафиксировано двадцать призовых мест, в правилах не упомянуто что количество призовых мест может каким либо образом уменьшаться! - и организатор конкурса это гарантирует!, или я чего то не понимаю? Участников если я не ошибаюсь больше пятисот человек, и если из первой сотни прочитали правила, отвечают критериям конкурса и уважают организатора и других участников нашлось только десять человек, и двое из них ешё не имеют должного количества закрытых сделок - может быть тогда стоит распечатать вторую сотню - уж один счёт сразу после первой сотни там точно есть и он полностью отвечает критериям. Кто-то соблюдает: открывает то что определено, держит больше 30 в разных ситуациях - кто-то правил не читает (здесь ещё вопрос уважения организатора и участников) или у него что-то не получилось, может проскользнуло - это конкурс и он имеет свои правила - согласились в нём участвовать, всё просто - соблюдайте правила! И тем более те кто правила соблюдал не должен отвечать за того кто их проигнорировал - даже если из сотни критериям отвечают только восемь - и если призовых мест заявлено двадцать, то их простите должно быть двадцать, а если нужны какие-то изменения в правилах - учтите это и сделайте это в следующем конкурсе, но не по ходу уже идущего - это же ваши правила! Проверьте пожалуйста мой счёт 1525450 - я уже могу готовиться? - Спасибо за конкурс! 

  • Лайк 5
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано

Странно... Сделки менее 30 пунктов есть только в последний час перед закрытием в пятницу второй недели, больше нет - как и оговорено в правилах. Может этот момент при подсчете не учли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
7 часов назад, TsapaTsaRRapa сказал:

если из первой сотни прочитали правила, отвечают критериям конкурса и уважают организатора и других участников нашлось только десять человек

Вы это серьезно?

 

Если распечатают вторую сотню, то уверен картина будет аналогична первой)))

Здесь имеет место косяк менеджеров AMarkets, которые забыли подправить свой скрипт на предмет зачета любых прибыльных сделок менее 30 пунктов.

Ждем коррекции результатов)))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
14 минут назад, AleksK сказал:

Вы это серьезно?

 

Если распечатают вторую сотню, то уверен картина будет аналогична первой)))

Здесь имеет место косяк менеджеров AMarkets, которые забыли подправить свой скрипт на предмет зачета любых прибыльных сделок менее 30 пунктов.

Ждем коррекции результатов)))

Причем тут вторая сотня? Участвуют несколько сотен человек и из них уж можно выбрать 20 призеров, а иначе какой смысл набирать больше 100 участником, организаторы сами не соблюдают свои правила, написали 20 призеров, так будьте добры из всех участников выберите 20 призеров, а не из первой сотни...... 20 призеров ждем! а иначе это не соблюдение своих обязательств организаторами. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
4 часа назад, Zvezdochet сказал:

Странно... Сделки менее 30 пунктов есть только в последний час перед закрытием в пятницу второй недели, больше нет - как и оговорено в правилах. Может этот момент при подсчете не учли?

Все сделки должны быть закрыты в пятницу. Сделки с прибылью, с любой. Сделки не дошедшие до стопа тоже должны быть закрыты. Но если менее 30 пунктов выбыл. Как это можно по другому понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
21 минуту назад, AleksK сказал:

Вы это серьезно?

Если распечатают вторую сотню, то уверен картина будет аналогична первой)))

Здесь имеет место косяк менеджеров AMarkets, которые забыли подправить свой скрипт на предмет зачета любых прибыльных сделок менее 30 пунктов.

Ждем коррекции результатов)))

100%, к бабке не ходи, все 5 сотен будут такими. Павел норм админ, всё разрулит. "Прошу отнестись к этому с пониманием"  (c) :o)g)

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
18 минут назад, 1982dm сказал:

Причем тут вторая сотня?

Вторая сотня тут вообще ни при чем.

Всех победителей легко найдут в первой сотне при правильном отборе результатов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано (изменено)
1 час назад, Alelel сказал:

Все сделки должны быть закрыты в пятницу. Сделки с прибылью, с любой. Сделки не дошедшие до стопа тоже должны быть закрыты. Но если менее 30 пунктов выбыл. Как это можно по другому понять?

Не знаю как вы читаете правила.... Цитата: "За час до закрытия рынка в пятницу 2 февраля (то есть с 23:00 до 00:00 по времени В ТЕРМИНАЛЕ, окно «Обзор рынка») допускается закрытие открытых ранее сделок с убытком менее 30 старых пунктов". 

Слово "допускается" как бы намекает, не? Откуда вы взяли "выбыл"?

Изменено пользователем Zvezdochet
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
12 минут назад, Zvezdochet сказал:

Не знаю как вы читаете правила.... Цитата: "За час до закрытия рынка в пятницу 2 февраля (то есть с 23:00 до 00:00 по времени В ТЕРМИНАЛЕ, окно «Обзор рынка») допускается закрытие открытых ранее сделок с убытком менее 30 старых пунктов". 

Слово "допускается" как бы намекает, не? Откуда вы взяли "выбыл"?

Ого, верно! Если честно то я такое не видел. Значит у меня еще и упущенная убыль, т.к. я тут правила изучал:

Спойлер

image.png.cb92100e82c89d0465774feab322aa89.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
7 минут назад, Alelel сказал:

Ого, верно! Если честно то я такое не видел. Значит у меня еще и упущенная убыль, т.к. я тут правила изучал:

 

  Скрыть контент

image.png.cb92100e82c89d0465774feab322aa89.png

 

Правила лучше на Tlap.com читайте, лучший источник))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
22 часа назад, pavlus777 сказал:

...100 лидеров турнира, и из них только 10 человек проходят по условиям.

9 и 10 места (1528155, 1527350) не проходят по условиям, не соблюдён регламент по количеству сделок: не менее 10 сделок за конкурс.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
1 час назад, Zvezdochet сказал:

Правила лучше на Tlap.com читайте, лучший источник))

В правилах на Tlap.com сказано, что надо закрывать сделки не менее 30 старых пунктов, а лучше ниже чтоб не помешало проскальзывание. У меня лишь одна сделка и то -36пунктов. Более нет ни перед окончанием торгов ни в середине и т.д. Все в достаточном минусе. Хотелось бы узнать от куда взялось - "есть сделки менее 30 пунктов"? Хорошо бы менеджеры AMarkets указали на эти сделки и разъяснили, если мы чего то не понимаем.  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
6 минут назад, vetel сказал:

Хотелось бы узнать от куда взялось - "есть сделки менее 30 пунктов"? Хорошо бы менеджеры AMarkets указали на эти сделки и разъяснили, если мы чего то не понимаем. 

Скорее всего у вас есть сделки плюсовые, где + 10 пунктов прибыли или что-то типо того.

Это правилами не запрещено..

Если бы вы скинули скрин ваших закрытых сделок, мы тоже могли бы вам подсказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано

Прикреплю свою торговлю. Может я слепой, но нарушений не увидел. В конкурсной таблице 18-й. Все минусовые закрыты не менее 30 пунктов. Плюсовые произвольно. Три последние сделки закрыты после 23 часов по терминальному времени с небольшим минусом( по правилам, это допускалось).

Скриншот 09-02-2024 092430.jpg

Statement 1526151 - Андрей Винников.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
3 минуты назад, clever000 сказал:

Прикреплю свою торговлю. Может я слепой, но нарушений не увидел. В конкурсной таблице 18-й. Все минусовые закрыты не менее 30 пунктов. Плюсовые произвольно. Три последние сделки закрыты после 23 часов по терминальному времени с небольшим минусом( по правилам, это допускалось).

Скриншот 09-02-2024 092430.jpg

Statement 1526151 - Андрей Винников.htm 42.36 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Смотрите сообщение чуть выше вашего, там обновленные результаты и к вашему счету претензий нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано (изменено)
27 6419100 39 4235.88 -15.28 Есть нарушение по инструментам

 

А у меня не восторжествовала.  Нарушений по инструментам во время конкурса у меня нет. А насчет использования счета после конкурса в правилах ничего нет. Причем сделка всего одна 5 февраля, перепутал терминал.

 

Спойлер

image.thumb.png.d45acb5ce3c37702361874218f6923c7.png

 

Изменено пользователем Alelel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
23 минуты назад, Alelel сказал:

А насчет использования счета после конкурса в правилах ничего нет. Причем сделка всего одна 5 февраля, перепутал терминал.

Это жесткое нарушение.

Как мы должны проверять результаты, если вы продолжаете торговать на счету ? 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
1 минуту назад, pavlus777 сказал:

Это жесткое нарушение.

Как мы должны проверять результаты, если вы продолжаете торговать на счету ? 

 

Я не продолжаю торговать ! Я перепутал терминал! Там одна сделка после конкурса! Правила конкурса я не нарушил, ни одного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано (изменено)
6 минут назад, Alelel сказал:

Я не продолжаю торговать ! Я перепутал терминал! Там одна сделка после конкурса! Правила конкурса я не нарушил, ни одного!

Перепутал, интернет пропал. не туда глянул -таких каждый конкурс куча >^-^< Да и нарушил правила - если внимательно читал -там четко  сказано. что  к окончанию  конкурса все сделки должны быть закрыты, даже удалены отложенные ордера.

 

Изменено пользователем Alekskm27
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
7 минут назад, Alekskm27 сказал:

Перепутал, интернет пропал. не туда глянул -таких каждый конкурс куча >^-^< Да и нарушил правила - если внимательно читал -там четко  сказано. что  к окончанию  конкурса все сделки должны быть закрыты, даже удалены отложенные ордера.

 

Читайте внимательно коллега!

image.png.db4d7ae2bf6637f78dac4489f50940ad.png

image.png.174908937ec2508516cd224b5ae56d0a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...