Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
7 часов назад, Zlodey2018 сказал:

" Участник, совершивший менее 10 операций на своем счете за время проведения конкурса" любых 10 сделок открыл тутже закрыл или со стопом в 30 п сделки только учитываются ? я так понимаю всем это условие понятно кроме меня ?

В плюс можно закрывать любой, а в минус - только больше 300 п. А другие сделки - вылет из конкурса.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Передал менеджерам. Ребят, как всегда, все разрулим по чесноку. 

Перейти

Да, я тоже думаю, что в след раз стоит вернуть ограничение и на прибыль. 

Перейти

Проверка в процессе.

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
7 часов назад, Чепа сказал:

сделка проходит  по BRENT

Для тех кто еще участвует ( и не знает всех настроек) хочу дать совет,чтобы не вылететь из конкурса  из за досадных ошибок :
В МТ 4 зайдите Сервис-Настройки-Торговля. В символе по умолчанию выделяем автоматический выбор.Тогда в новом ордере будет стоять валюта , график которой выделен ( который вы рассматриваете). В терминале должны быть графики только трех разрешенных правилами валютных пар.
В обьеме по умолчанию выделяем по умолчанию  и выставляем 0,1. Тогда в новом ордере всегда будет стоять только этот обьем.
В МТ 5 то же самое, только надписи на английском- Automatic,  ByDefault.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано

Павел.

С компа вчера торговал, без косяков, а сегодня с тел. выставил отложенный и он сработал. Только после срабатывания заметил, что лот 0.01 вместо 0.1, тут же закрыл. Только думаю бессмысленно. Хотя, может лот в меньшую сторону перепутаны, может прокатит? Ару, третья гонка. Короче подтверди, я вылетел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано

А в турнирной таблице, счета отображаются по балансу счета,или по средствам?

PS: не могу свой счет найти 1525686

 

 

1 час назад, Эйсмонт Виктор сказал:

А в турнирной таблице, счета отображаются по балансу счета,или по средствам?

PS: не могу свой счет найти 1525686

 

вопрос снят,-нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
2 минуты назад, Эйсмонт Виктор сказал:

А в турнирной таблице, счета отображаются по балансу счета,или по средствам?

PS: не могу свой счет найти 1525686

 

в строку поиска (та что над таблицей) свой счёт вводишь и получаешь

Снимок.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
3 часа назад, edyuson сказал:

Павел.

С компа вчера торговал, без косяков, а сегодня с тел. выставил отложенный и он сработал. Только после срабатывания заметил, что лот 0.01 вместо 0.1, тут же закрыл. Только думаю бессмысленно. Хотя, может лот в меньшую сторону перепутаны, может прокатит? Ару, третья гонка. Короче подтверди, я вылетел? 

Да, как обычно, нарушение правил = вылет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано

А если личный кабинет есть, но в личном кабинете  нет возможности открыть счет

 

23_01.24_14_20_54.png.515382b37a42aa2358ad12f69c13a41d.png

То как лучше принять участие в конкурсе? Подождать не подходит, я жду с воскресенья, сроки регистрации заканчиваются

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
1 час назад, [Lektor] сказал:

А если личный кабинет есть, но в личном кабинете  нет возможности открыть счет

 

23_01.24_14_20_54.png.515382b37a42aa2358ad12f69c13a41d.png

То как лучше принять участие в конкурсе? Подождать не подходит, я жду с воскресенья, сроки регистрации заканчиваются

 

 

Да  вроде  все  нормально с  личным  кабинетом. ВПН, правда, нужно  включить..  Может  еще  какой  косяк.. Пробуй  по этой  ссылке  войти   https://auth.amarkets.dev/sign_in

  • Лайк 1
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано (изменено)

А ещё не сработавшие отложенные ордера считаются за открытые позиции? И если отложенник стоял недолго?

 

Изменено пользователем Wizard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
4 часа назад, DIMICH55 сказал:

Да  вроде  все  нормально с  личным  кабинетом. ВПН, правда, нужно  включить..  Может  еще  какой  косяк.. Пробуй  по этой  ссылке  войти   https://auth.amarkets.dev/sign_in

ВПН, чистка куки и кеш, смена браузера, смена устройства, смена провайдера, переход по другим ссылкам - результата не принесли. 

 

Айпи специалисты брокера пошли решать проблему, но не факт что успеют решить до окончания регистрации. 

 

 

Специалисты брокера предложили, что они сами мне счет откроют. Это будет нарушение правил или как мне в конкурсе зарегистрироваться, если личный кабинет есть, но регистрация счетов там не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
4 минуты назад, [Lektor] сказал:

Специалисты брокера предложили, что они сами мне счет откроют. Это будет нарушение правил или как мне в конкурсе зарегистрироваться, если личный кабинет есть, но регистрация счетов там не работает?

 п.1 правил: рег можно сделать без кабинета прохожему на улице :9>-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
1 минуту назад, timm сказал:

 п.1 правил: рег можно сделать без кабинета прохожему на улице :9>-

  1. Зарегистрировать демо-счет по специальной ссылке, если вы еще не являетесь клиентом AMarkets.
  2. Если вы уже являетесь клиентом AMarkets, откройте в личном кабинете демо-счет типа MetaTrader 4/5 (можно Standard, можно ECN) с балансом 5000 USD, затем впишите его номер по специальной ссылке.

Можно, если не являетесь клиентом. Я то клиент, поэтому должен регистрироваться по пункту номер 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
Только что, [Lektor] сказал:

Можно, если не являетесь клиентом. Я то клиент, поэтому должен регистрироваться по пункту номер 2.

По барабану ваш кабинет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
1 час назад, [Lektor] сказал:

Специалисты брокера предложили, что они сами мне счет откроют. Это будет нарушение правил или как мне в конкурсе зарегистрироваться, если личный кабинет есть, но регистрация счетов там не работает?

Не будет нарушением.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
1 час назад, Wizard сказал:

А ещё не сработавшие отложенные ордера считаются за открытые позиции? И если отложенник стоял недолго?

 

Не считаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
1 час назад, timm сказал:

По барабану ваш кабинет. 

Не по барабану, пока он есть, то счет Вы не откроете с указанными данными в личном кабинете. Система не пропустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
9 минут назад, [Lektor] сказал:

Не по барабану, пока он есть, то счет Вы не откроете с указанными данными в личном кабинете. Система не пропустит. 

ну так и что проблема в лк зайти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
1 час назад, timm сказал:

ну так и что проблема в лк зайти?

В ЛК зайти проблем нет и там все работает кроме функции открытия счета. 

 

Вообщем специалисты брокера сами открыли мне счет, так что решен вопрос. Функцию открытия сказали починят, может из-за старой регистрации она слетела. Я у брокера счет открывал когда он только запускался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
5 минут назад, [Lektor] сказал:

В ЛК зайти проблем нет и там все работает кроме функции открытия счета. 

 

Вообщем специалисты брокера сами открыли мне счет, так что решен вопрос. Функцию открытия сказали починят, может из-за старой регистрации она слетела. Я у брокера счет открывал когда он только запускался)))

"В магазин зашел, а хлеб купит не могу. Ну. мне купили в общем" :grls:

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано

По ходу участия в конкурсе возникли несколько проблем требующих объяснения...

1...

Цитата

При торговле советником на трех разных парах(количество и наименование которых ограничено условиями) обратил внимание, что, если на одном из инструментов уже есть 1 открытая сделка, то на другом(или третьем) инструменте, даже при наличии условий для входа в рынок - сделки(ордера) не открываются!
При прогоне в Тестере, на том же Терминале и на том же Конкурсном Счете, сделки открываются согласно условий заложенных в Советнике.
Добавлю, торговля ведется на VPS-сервере.
Это только у меня такой Баг или еще кто то из Конкурсантов столкнулся?
Может программеры из AMarkets какой то "якорь"-ограничитель в код Терминала воткнули?

2...

Цитата
  • Могу ли я торговать на одном счете с двух устройств (например, ПК и смартфон)?

Да, можете.

В связи с изложеным в п.1 решил попробовать торгануть из Терминала на домашнем ПК. Мало ли, может VPS слабый?!
Воизбежание проблем дублирования, отключил советники на VPS, плюс закрыл там Терминал.
Подключившись на домашнем ПК к Терминалу AMarkets, подключился к Конкурсному счету, ввел необхожимые данные, включая Магики. Однако, Терминал "не увидел" открытого Ордера и его Стопа которые были открыты в Терминале на VPS и оставались открытыми на момент "перехода" на домашний ПК. Кстати, этот Ордер и сейчас еще висит в рынке на Терминале VPS.

И да, как переподключиться на разных Терминалах к одноименному Счету или запустить Терминал с флешки, не утруждайте себя рассказывать. Спасибо.

Может все же программеры AMarkets программные палки в колеса прогресса ставят?
Павел, спросите там у них при случае.
Спасибо.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано
2 часа назад, Kpecc сказал:

В связи с изложеным в п.1 решил попробовать торгануть из Терминала на домашнем ПК. Мало ли, может VPS слабый?!
Воизбежание проблем дублирования, отключил советники на VPS, плюс закрыл там Терминал.
Подключившись на домашнем ПК к Терминалу AMarkets, подключился к Конкурсному счету, ввел необхожимые данные, включая Магики. Однако, Терминал "не увидел" открытого Ордера и его Стопа которые были открыты в Терминале на VPS и оставались открытыми на момент "перехода" на домашний ПК. Кстати, этот Ордер и сейчас еще висит в рынке на Терминале VPS.

UPD

По второму пункту что то я погорячился.
Сейчас перепроверил - из другого Терминала, при подключении Советника, последний подхватывает ордера открытые в первом Терминале.

Но 1й вопрос все же остается открытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 17» Опубликовано (изменено)
3 часа назад, Mechta сказал:

Когда будет  сделан адекватный рейтинг? Когда можно будет увидеть дисквалифицированные счета?

Хороший вопрос. По моему дисквалифицированные счета мы не увидим, потому, что в ручную счета никто не проверяет в течении конкурса. А после путаницы с начальным балансом, левых счетов наверно треть от всех.
Хотелось бы Павел и К, пожелать Вам, сделать такой мониторинг счетов, что бы выявлять дисквалифицированные счета по ходу конкурса. Коль правила строгие, больше половины наверно вылетает, как узнать точно вылет или нет.
Я например продолжаю участвовать, хоть и знаю свой косячёк с лотом 0.01. но он такой мизерный на состояние счета в плане баланса просто никак не повлиял, точнее на 0.03 цента(:)по сравнению с путаницей  начальных балансов многих участников:)). Вот если бы была таблица с вылетевшими и мой счет среди них, тогда да, забил бы и забыл.

Изменено пользователем edyuson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...