Перейти к содержанию

Форекс для беседки


perfekcionist

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто сталкивался. У меня перестал подключаться к счетам мт4 на андроид, при работе от мобильной сети. Если включил вайфай, все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Степан я наверное удивлю Вас, но даже Банки и ликвид провайдеры деньги не отдают ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Я арбитражник со стажем 10 лет и выяснял отношения с такими организациями как: OANDA, LMAX, FXCM

Перейти

Значит точно выводятся. Возможно часть ордеров, когда есть возможность для внутреннего хеджа, внутри компании матчится, если это крупный брокер. А часть ордеров выводят. Если это мелкая конт

Перейти

1. Общий поток не такой большой. Легко проверяется по номерам тикетов. Откройте пару сделок с небольшим интервалом и посмотрите, сколько ордеров будет между ними. 2. У трейдера могут быть явные п

Перейти
7 минут назад, M0kass сказал:

Всем привет. Может кто сталкивался. У меня перестал подключаться к счетам мт4 на андроид, при работе от мобильной сети. Если включил вайфай, все ок.

Было такое. Освободил память на телефоне, переустановил мт4 на андроид, по новой подключил все счета и заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Al2ex3 сказал:

Было такое. Освободил память на телефоне, переустановил мт4 на андроид, по новой подключил все счета и заработало.

Спасибо. Сделал уже это же самое, но не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Al2ex3 сказал:

Ещё раз проверьте.

 

Screenshot_20240727-163607_Settings.jpg

Них.чего не помогает. Думаю, пора спросить оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!

Не так давно начал свой путь в трейдинге. Сейчас тестирую разных сов, пока есть те что не сливают первый месяц.

Если есть желание пообщаться и пообмениваться работающими совами с пресетами, то буду рад знакомству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...