Перейти к содержанию

Grand Capital


Рекомендуемые сообщения

данная контора звонила мне неколько раз пол года назад. Где то достали мои контакты. Звонил какой то пацан, судя по всему сам не очень в рынке разбирающийся, ну или телефонные звонки это не для него. В общем рассказывали какая у них крутая контора, звали попробовать. Прислали на почту письмо какое то , с условиями и т.д. Я не читал его. Потом снова звонили, я сразу сказал что не лох и в вашей кухне торговать не собираюсь. По сути после последнего разговора больше звонков не было.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ты шутишь чтоли твою так?? прекрасная техподдержка которая отвечает через 1.5 месяца, автовывод работает только для небольших сумм, 4 пункт вообще убил, что это за кент левый? p.s. и получил ли ты сво

Перейти

акция *получи свои 0.5 копеек за отзыв* работает :D

Перейти

Продался за 30 сребренников? v:)

Перейти

Решился влиться в данной конторе в ЛАММ-инвестирование к известному здесь форумчанину Silentcpec. Претензии к данному человеку, как к инвестору, у меня конечно нет, пусть счет даже заметно уменьшился. Это форекс. Но не в этом суть. Когда я решил все-таки вывести оставшиеся копейки, то тут начался настоящий экшен. Сначала я выводил напрямую со счета на карту виза. И здесь загвоздкой оказалось то, что несмотря на то что счет открыт в долларах, указывать сумму для вывода необходимо в рублях, потому что счет карты рублевый. Благо у них на странице вывода внизу отображается курс, то есть можно посчитать сколько вывести. Но не тут-то было. На почту первый раз пришло письмо о том, что на счете недостаточно средств для вывода. Я второй раз запросил. Тоже самое. Оказалось, что заявка на вывод обрабатывается по курсу не на момент запроса денег, а на момент ее обработки, т.е. если курс доллара поднялся, то и соответственно средств на счете недостаточно. Пишу в онлайн-поддержку. Там мне советуют (будь они прокляты) открыть рублевый счет и перевести на нее средства. Хорошо, открываю счет. Запрашиваю на внутренний перевод. Но вот черт... После того как на телефон приходит код и я его ввожу в соответствующее поле, почему-то ничего не происходит, грандкапитал как-будто притворился мертвым. Опять пишу в этот онлайн-чат (спасибо что хоть быстро отвечают) и мне советуют написать в техподдержку для ручной обработки заявки. Написал, те просят указать сумму, я указываю и пишу 34 доллара (подчеркнул, вы узнаете потом почему). Далее начался вообще ералаш. Кривое зеркало с Петросяном отдыхает. Все это дело было перед выходными, они проходят, наступает первый рабочий день и я решил зайти в личный кабинет и... О УЖАС... На своем рублевом счете я наблюдаю, сцука, 34 РУБЛЯ, а на долларовом счете баланс уменьшился, как вы думаете на сколько??? Правильно на 34 доллара. Пишу опять уже в небезызвестный онлайн-чат, но ситуацию быстро разрулили и я увидел на рублевом счете необходимую сумму. А теперь подытожу: попытку вывода средств я сделал 11 сентября, сегодня 18 сентября я только смог увидеть деньги на рублевом счете. Только сейчас буду делать попытку вывода средств. Какой будет финал, отпишусь.

Изменено пользователем Sergos
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Компания GrandCapital украла у меня $2671,25. 11 мая 2017 после закрытия позиции поставил на вывод $500. На следующий день обнаруживаю, что торговый счет заблокирован, а в личном кабинете нарисован баланс минус $898.22. Три дня бомбил письмами, требуя разъяснений. В итоге пришло это - согласно Клиентскому соглашению, а именно п.5.8:
"Приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания без предварительного уведомления Клиента об этом и без объяснения причин".
Такая вот история. Тем, кто у них что-то зарабатывает - забирайте свое, пока не поздно, и бегите скорее!

DailyConfir.jpg
LK.jpg
Блок.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тоже были проблемы с Grand Capital как поставил весь депозит на вывод. Сигналы, менеджеры и прочая лабуда. В итоге не вложились по срокам вывода. Только после того как написал в поддержку, вывели! Но как? Тупо около 50 долларов кроме стандартной комиссии забрали дескать я пополнил ECN счет внутренним переводом, а его можно только банковским. Хотя при попытке пополнить выскакивают все возможные способы пополнения. Так что реально пахнет кухней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

что бы не говорили, я до сих пор торгую в гранд капитале. между прочим с октября 2013 года

было много трений, спорных ситуаций, разочарований и восхищений, но что самое интересное – мне ни разу не отказали в выводе средств
лично для меня этот факт самый главный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

На этом брокере работает мошенник Oleg FX Arbitrage, он предоставляет более 30 аккаунтов от GrandCapital с паролем инвестора для MetaTrader +myfxbook с прибылью 200-900% и просадкой 3-5%, нет ни одного убыточного счёта. Когда вы передаёте свой счёт для торговли, он специально сливает все деньги за 2-3 минуты.

Его Telegram: Arbitrage Forex Fx Soft Scalping Trading Software

 

image.png.a615aca0a72e7335f242d211ad27ce06.png

image.png.648c82ace6c24a3f057343178bd0d1b6.png

image.png.06d080e62f94936b292831aac73c02b2.png

Изменено пользователем спец
Хочу убрать Рефералку на GrandCapital
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, спец сказал:

На этом брокере работает мошенник Oleg FX Arbitrage, он предоставляет более 30 аккаунтов от GrandCapital

Вы же, надеюсь, должны понимать, что мошенники в большинстве случаев работают в связке с брокером, либо эти мошенники и являются сотрудниками брокера, рисующие сами себе совершенные сделки и мониторя рисованный счет на таких сайтах как майфхбук.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...