Перейти к содержанию

Grand Capital


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил забавное письмо на электронку:

"Grand Capital запускает новую акцию: Слово на вес золота

По-прежнему считаете, что молчание – золото? Настало время сломать стереотипы!

Как часто Вы оставляете отзывы в интернете? Вероятно, крайне редко. Ведь это Ваше время, а время должно быть оплачено.

Только в течение месяца, с 15-го сентября по 15-е октября, начисляем на реальный счет своих клиентов 0,5 $ за каждый опубликованный отзыв о нашем с Вами сотрудничестве.

Нет ничего проще! После публикации отзыва подайте заявку в Личном кабинете и получите компенсацию за потраченную минутку."

Ожидается наплыв положительных отзывов, пока Админ не закроет ветку, как было с RVD!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ты шутишь чтоли твою так?? прекрасная техподдержка которая отвечает через 1.5 месяца, автовывод работает только для небольших сумм, 4 пункт вообще убил, что это за кент левый? p.s. и получил ли ты сво

Перейти

акция *получи свои 0.5 копеек за отзыв* работает :D

Перейти

Продался за 30 сребренников? v:)

Перейти


Сегодня получил забавное письмо на электронку:

"Grand Capital запускает новую акцию: Слово на вес золота

По-прежнему считаете, что молчание – золото? Настало время сломать стереотипы!

Как часто Вы оставляете отзывы в интернете? Вероятно, крайне редко. Ведь это Ваше время, а время должно быть оплачено.

Только в течение месяца, с 15-го сентября по 15-е октября, начисляем на реальный счет своих клиентов 0,5 $ за каждый опубликованный отзыв о нашем с Вами сотрудничестве.

Нет ничего проще! После публикации отзыва подайте заявку в Личном кабинете и получите компенсацию за потраченную минутку."

Ожидается наплыв положительных отзывов, пока Админ не закроет ветку, как было с RVD!



После их косяков надо реабилитироваться. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Около трех лет с Grand Capital. Плюсы:
1) Низкий минимальный депозит и шаг лота 0,001.
2) Прекрасная техподдержка.
3) Функция мгновенного автовывода.
4) Премаркеты Сергея Костенко.
5) Хорошая база для начинающих трейдеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Около трех лет с Grand Capital. Плюсы:
1) Низкий минимальный депозит и шаг лота 0,001.
2) Прекрасная техподдержка.
3) Функция мгновенного автовывода.
4) Премаркеты Сергея Костенко.
5) Хорошая база для начинающих трейдеров.


ты шутишь чтоли твою так??
прекрасная техподдержка которая отвечает через 1.5 месяца, автовывод работает только для небольших сумм, 4 пункт вообще убил, что это за кент левый?
p.s. и получил ли ты свои центы за хвалебное сообщение?
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ожидал большего!!! RVD платили по 0,3$ за сообщение, а тут целых 0,5$ и акция скоро заканчивается! Видать протухла контора окончательно, раз народ ее пиарить даже за деньги не хочет! :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с несколькими брокерами, остановился на Grand Capital, благодаря их гибкой системе шага лотов, а также небольшому начальному депозиту. При желании можно открыть несколько счетов с маленькими депо для того, чтобы потренироваться в реальных условиях на реальные пусть небольшие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работал с несколькими брокерами, остановился на Grand Capital, благодаря их гибкой системе шага лотов, а также небольшому начальному депозиту. При желании можно открыть несколько счетов с маленькими депо для того, чтобы потренироваться в реальных условиях на реальные пусть небольшие деньги.


Продался за 30 сребренников? v:)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд Капитал Отличная компания!Торгую с ними бинарными опционами на реальном счёте.Начинал с учебного счёта-кстати ни все брокеры бинарных опционов предоставляют такую возможность.Счастлив сотрудничеством с Гранд Капиталом! Кроме опционов можно подобрать вид торговли на классическом форекс или фьючерсами.Я СЕБЯ НАШЕЛ,а ВСЁ БЛАГОДАРЯ ГРАНД КАПИТАЛУ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ!Торговые условия СУПЕР! ВСЕМ УДАЧИ И ПРОФИТОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгую с GrandCapital уже более полугода, не пойму почему здесь так много негативных отзывов. Исполнение ордеров отличное, нет проскальзывания, деньги приходят быстро. Техподдержка оперативно решает все вопросы, видно что ценят каждого клиента и работают профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта компания , проводит вебинары , осуществляет бесплатное ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обучение ! Кроме этого радуют вознаграждения за конкурсы трейдеров. Очень рекомендую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятного времени суток!
Считаю ДЦ нормальным, таким же как и другие по рынку. ЗА семь лет перепробовал разные компании и сравнить могу. Торговая платформа отличная, а чего стоят преподаватели!
Не посчитал зазорным глянуть на уроки по интернету, очень доступно и грамотно. Мне бы эту информацию в мое время... вылез бы раньше ;)
Нравится
Ответить
Цитата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Как правило, перед принятием решения о начале работы с тем или иным брокером клиенту приходится довольствоваться лишь той общедоступной информацией, которая заботливо готовится и подаётся маркетинговыми отделами на своих собственных сайтах и независимых ресурсах под видом довольных и «прибыльных» клиентов. На самом же деле реальная информация о ДЦ лежит немного поглубже. И зачастую требуются навыки детектива для того, чтобы навести хотя бы минимальные справки о реальном положении дел в компании, в которой планируется открывать счёт, если уж приспичило торговать на ФОРЕКС.

Предлагаю Вашему вниманию взгляд изнутри одной питерской конторы под названием Гранд-Капитал. -_https://grandcapital.ru/about/
Про мошенничество, сдвиги котировок и манипуляции ценами и невыплату прибыли в ДЦ сказано уже много. Но вот про такие взаимоотношения с сотрудниками в стиле 90-х слышать не приходилось уже очень давно. Особенно впечатляет абзац в заявлении сотрудника, где ему пришлось обратиться к помощи третьих лиц, дабы убедить своего руководителя выплатить ему зарплату. Так что, уважаемые трейдеры, имейте в виду, куда и к кому возможно придётся Вам обращаться, если встанет вопрос о выводе прибыли из этой компании.


ЦРФИН_-_Соловьёв.jpg
ЦРФИН_-_Коваленко.jpg
ЦРФИН_-_Мазур.jpg

Изменено пользователем PrivateFunds
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Около трех лет с Grand Capital. Плюсы:
1) Низкий минимальный депозит и шаг лота 0,001.
2) Прекрасная техподдержка.
3) Функция мгновенного автовывода.
4) Премаркеты Сергея Костенко.
5) Хорошая база для начинающих трейдеров.


ты шутишь чтоли твою так??
прекрасная техподдержка которая отвечает через 1.5 месяца, автовывод работает только для небольших сумм, 4 пункт вообще убил, что это за кент левый?
p.s. и получил ли ты свои центы за хвалебное сообщение?

Полностью согласен, просто отвратительная тех. поддержка, как и торговые условия, по всей видимости на деле Вы никогда не сталкивались с этой компанией. Я в процессе своего становления на рынке немало брокеров перепробовал, так как вот с этими не задержался даже на неделю, после того как они меня как следует прореквотили на разных торговых инструментах на спокойном рынке, уже боюсь и предположить, что у них творится в момент выхода новостей.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как правило, перед принятием решения о начале работы с тем или иным брокером



Почему все заявления с одним и тем же текстом? Очень подозрительный компромат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собираюсь сматываться с этой кухни. Причины следующие:
1) Высокие спреды. Когда начинал только торговать, на USDCHF было аж 9 пунктов спреда (сейчас ~3). На EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY спред в пределах 2-3-х пунктов. Относительно того же Альпари, РВДМаркетс, где спреды по пол пункта бывают, этот брокер совсем уж жадный. Не поскальпишь. К тому же во время новости наблюдал расширение до 15 пунктов, из-за чего срабатывали лимитки раньше того времени, чем нужно.
2) Поддержка у них мёртвая. Что на форуме, что в Online чате.
3) Интерфейс сайта выглядит детским и простым на первый взгляд, но как только начнёшь куда-то копать, чтобы что-то найти, понимаешь, что нужно повозиться не одну минуту.
4) Ввод/вывод средств. Если класть 100$ на счёт, то 3$ сразу сжирает и у вас в обороте только лишь 97$. А, интересен тот факт, что, допустим, вы клали на счёт 100$, когда 1$ был равен 60 рублям, то сейчас при выводе конвертация идёт к 48 рублям за доллар. Короче говоря - пол суммы сразу теряется.
Сейчас кусаю локти. Почему открыл у них счёт? Потому что там есть возможность торговли и бинарными опционами и на Форексе. Сейчас же, когда полностью перешёл на Форекс, эта "возможность" уже не нужна.
Буду бдагодарен и поставлю лайк под записью, если кто-то предложет мне дейстивтельно хорошего брокера с низкими спредами, умеренной жадностью и качественным выполнением своих обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Собираюсь сматываться с этой кухни. Причины следующие:
1) Высокие спреды. Когда начинал только торговать, на USDCHF было аж 9 пунктов спреда (сейчас ~3). На EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY спред в пределах 2-3-х пунктов. Относительно того же Альпари, РВДМаркетс, где спреды по пол пункта бывают, этот брокер совсем уж жадный. Не поскальпишь. К тому же во время новости наблюдал расширение до 15 пунктов, из-за чего срабатывали лимитки раньше того времени, чем нужно.
2) Поддержка у них мёртвая. Что на форуме, что в Online чате.
3) Интерфейс сайта выглядит детским и простым на первый взгляд, но как только начнёшь куда-то копать, чтобы что-то найти, понимаешь, что нужно повозиться не одну минуту.
4) Ввод/вывод средств. Если класть 100$ на счёт, то 3$ сразу сжирает и у вас в обороте только лишь 97$. А, интересен тот факт, что, допустим, вы клали на счёт 100$, когда 1$ был равен 60 рублям, то сейчас при выводе конвертация идёт к 48 рублям за доллар. Короче говоря - пол суммы сразу теряется.
Сейчас кусаю локти. Почему открыл у них счёт? Потому что там есть возможность торговли и бинарными опционами и на Форексе. Сейчас же, когда полностью перешёл на Форекс, эта "возможность" уже не нужна.
Буду бдагодарен и поставлю лайк под записью, если кто-то предложет мне дейстивтельно хорошего брокера с низкими спредами, умеренной жадностью и качественным выполнением своих обязательств.


Альфа-Форекс, например. Но они на новостях спред сильно раздвигаю, зато в остальном претензий нет. Исполнение 0,2-0,3 сек.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, интересен тот факт, что, допустим, вы клали на счёт 100$, когда 1$ был равен 60 рублям, то сейчас при выводе конвертация идёт к 48 рублям за доллар. Короче говоря - пол суммы сразу теряется.


Ну и бредятина, при чем тут дц если вы вводили по 60 руб за бакс а текущая цена 48 за бакс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А, интересен тот факт, что, допустим, вы клали на счёт 100$, когда 1$ был равен 60 рублям, то сейчас при выводе конвертация идёт к 48 рублям за доллар. Короче говоря - пол суммы сразу теряется.


Ну и бредятина, при чем тут дц если вы вводили по 60 руб за бакс а текущая цена 48 за бакс?

У некоторый брокеров, на сколько мне известно, сохраняется курс обмена, который был при вводе конкретно для каждого пользователя. На Бинарных опционах такое видел где-то.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В общем, ребят, сделал заявку на вывод средств в пятницу. В понедельник сняли со счёта, а на карту не перевели ничего. Техподдержка и консультанты онлайн включают дебилов и советуют мне проверить баланс карты. Как быть?
Вопрос решился после звонков, тонны писанины в онлайн чате, форуме и прочих ветках. Изменено пользователем Chr0n1c
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ответе пожалуйста я занял призовое место в Конкурсе “Futures Trade ”,(Тур № 30 06.07.2015) 1-е место уже 20-е число и мне так не чего не зачисляют и даже не отвечают в Техподдержке а онлайн говорят ждите когда ответит Техподдержка вопрос сколько ждать когда новый год настанет ? если вы не исполняете обязательства по конкурсам и акциям то уберите их с сайта.


Добавлено: 20-07-2015 16:22:30


Ответе пожалуйста я занял призовое место в Конкурсе “Futures Trade ”,(Тур № 30 06.07.2015) 1-е место уже 20-е число и мне так не чего не зачисляют и даже не отвечают в Техподдержке а онлайн говорят ждите когда ответит Техподдержка вопрос сколько ждать когда новый год настанет ? если вы не исполняете обязательства по конкурсам и акциям то уберите их с сайта.


призовые зачислили спс Изменено пользователем ajtkr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

неделю проверяли счёт всё было готово к выплате но не дозвонились по моей вине сейчас продублировал заявки на вывод средств марозят но если выплатят хотел бы сказать Павлу перенести тему в нор. брокеры так как до этого выплатили даже с конкурсых счетов но проверяют долго , ещё пару слов о счетах енц даже ночники совы норм работают также как в тикмил и пепере так что здесь без проблем насчёт енц счёта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Прошло некоторое время, можно сказать с уверенностью что ничего не поменялось в данной компании. Вывод как и ранее, работает быстро только в одну сторону - на пополнение, вывод же проходит со скрипом и длительностью по неделе и больше вместо регламента в 3 дня.
Котировки и спред это отдельная песня которую можно слушать бесконечно :)) Не столь давно на gbpusd были котировки которых не было больше ни у кого (на спокойном рынке)
Как сказал бы классик - "а воз и ныне там"

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эта компания еще не в черном списке? Уже было не одно доказательство того, что конторка рисует свечки и сносит таким образом стопы клиентам. Сайлент даже скрины сделал.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...