Перейти к содержанию

Grand Capital


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ты шутишь чтоли твою так?? прекрасная техподдержка которая отвечает через 1.5 месяца, автовывод работает только для небольших сумм, 4 пункт вообще убил, что это за кент левый? p.s. и получил ли ты сво

Перейти

акция *получи свои 0.5 копеек за отзыв* работает :D

Перейти

Продался за 30 сребренников? v:)

Перейти


А как КРОУФР отреагировал на вашу жалобу?



Пока никак. :-s
Есть ветка с моей претензией у них на сайте, но решения пока никакого нет.
Прошёл уже почти месяц. :!!
Как будет решение обязательно о нём сообщу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А вот и КРОУФР ответила ))))))))))
Поступила претензия к компании Grand Capital.
Трейдер пожелал воспользоваться предложенным ему правом анонимности.

Претензия:

Ваше Ф.И.О:
*********** Николай Алексеевич

Ваш контактный e-mail:
***********@yandex.ru

Ваш контактный телефон:
+79159*****

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок?:
Да

Вы против публикации Вашего Ф.И.О. в процессе разбора заявки?:
Да

Вы против публикации Вашего Ф.И.О. в открытых источниках информации:
Да

Компания, к которой Вы предъявляете претензию:
Grand Capital

Номер Вашего счета:
157***

Дата первого обращения в компанию:
2013-05-09

Дата ответа компании: (если он есть):
2013-05-09

Текст первого обращения в компанию:
Здравствуйте!
Прошу Вас рассмотреть мою претензию и принять соответствующие меры для исправления ситуации. 09.05.2013 года мною осуществлялась торговля на терминале Grand Capital. Мною был выставлен отложенный ордер sell stop AUDJPY №8418426 по цене 100,674.
При срабатывании ордера цена открытия ордера невероятным образом стала постоянно откатываться от первоначальной и откатившись почти на 200 пипсов от первоначальной была открыта по цене 100,502. Спрэд в этот момент составлял более чем 200 пипсов!!! Согласно регламенту компании Grand Capital максимальный спред должен составлять не более 60 пипсов.
Стоп аут или маржин колл также не сработали, хотя должны были сработать на уровне 50% (это также указанно в регламенте компании). В результате сделки депозит был полностью обнулён и на счёте образовалась задолженность минус 18 долларов. Как объяснил мне Ваш сотрудник в тот же день по телефону, что данный регламент является необязательным и мы ни за что не отвечают.
Сказали, что сделка открылась согласно всем правилам, так что мы Вам ничего не должны и жалуйтесь куда хотите. Не понятно только по каким правилам? Вы не даёт никакой возможности для торговли отложенными ордерами и открываете ордера как Вам вздумается и когда Вам вздумается, что приводит к обнулению депозита или к убыточным сделкам. Вы намеренно растягиваете спред до невероятных размеров для невозможности получить прибыль при торговле и отбирания профита.
Другие мои сделки также открывались по совершенно иным ценам, на расстоянии 100 или 200 пипсов от установленной цены отложенного ордера. Вы нагло отбираете профит и не признаете свои ошибки . Как это возможно, чтобы отложенные ордера срабатывали по самым наихудшим ценам, даже не по выставленным? Видео данной сделки прилагаю к письму. На данном видео всё прекрасно видно, как Вы нарушает все правила по открытию и закрытию отложенных ордеров. В связи с этим прошу Вас исправить, а в данном случае отменить сделку №8418426, а также в дальнейшем не нарушать исполнение отложенных ордеров и исполнять регламент как то требуется. С уважением, ********* Николай

Текст ответа от компании:
Вами была совершена сделка sell stop AUDJPY №8418426 по цене 100,674.

Для решения данной претензии необходимо принять следующие факты во внимание :

1- Исполнение происходило по реальным биржевым котировкам, что подтверждено совпадением графиков представленных в терминале нашей компании и торговых терминалов 3-х других компаний, участников этого рынка. (В приложении к ответу представлены 3 снимка терминалов ).

2- В момент совершения данной сделки на движение пары AUDJPY сильным образом повлияли новости а именно :

- Коэффициент безработицы в Австралии. Анонсированное время выхода новости соответствует 03:30:00 терминального времени.

- Изменение занятости в Австралии. Анонсированное время выхода новости соответствует 03:30:00 терминального времени.

Обе этих новости имеют “Сильное” влияние на ценность их национальной валюты.

3- Необходимо принимать во внимание порядок исполнения торговых операций а именно :

- Исполнение ордеров Sell Stop, для всех символов, принадлежащих группам FOREX (с исполнением Market Execution)

Sell Stop - трейдер, устанавливая данный ордер, получает рыночное исполнение ордера по цене bid, отображенной в контракте (например EURUSD), когда цена bid контракта точно касается цены, указанной в данном ордере.

4- Порядок исполнения ордеров Stop out указан пунктом 18. Регламент обработки и исполнения торговых операций. (Далее выдержка из документа, ссылка на документ : https://www.grandcapital.net/static/agreements/Regulation%20RTO%20Grand%20Capital.pdf)

18.2 Уровень маржи контролируется сервером, который, в случае ее недостаточности, генерирует заявку на принудительное закрытие позиции (stop out) без предварительного уведомления. Stop out исполняется по текущей рыночной котировке в порядке общей очереди с заявками Клиентов. Принудительное закрытие позиции сопровождается соответствующей записью в лог- файле сервера с комментарием «stop out».

Далее давайте рассмотрим что происходило.

В 03:29:45 по терминальному времени, Вы совершаете операцию по выставлению торговых приказов.

В 03:29:52 по терминальному времени, ордера приняты терминалом и находятся на очереди к исполнению.

В 03:29:56 по терминальному времени, происходит срабатывание ордера Sell Stop. Исполнение происходит по цене 100.502 т.к. в данном ордере была указана цена продажи 100.674, цена на рынке имела резкое падение, и после того как рыночная цена прошла уровень 100.674, Вы получили исполнение по цене которая присутствовала на рынке на момент исполнения т.е. исполнение ордера по цене 100.502 является корректным, учитывая резкие ценовые движения вызванные выходом новостей.

В 03:30:12 по терминальному времени, на графике видно резкое движение цены к уровню 100,954

В 03:30:13 по терминальному времени, в терминал поступает цена 101,088 которая влечёт закрытие сделки по стоп-аут и терминал отправляет рыночный приказ на закрытие самой убыточной позиции.

В 03:30:16 по терминальному времени, происходит закрытие ордера по стоп-ауту по цене 101.180

Таким образом мы видим что :

1- Ваши торговые приказы исполнялись с полным соблюдением регламента компании.

2- Исполнение происходило по реальным ценам присутствующим на рынке на момент совершения сделки.

3- При проведении детальной проверки исполнения Вашей сделки №8418426 не выявлено нарушений.




Текст обращения в КРОУФР:
Здравствуйте! Прошу Вас рассмотреть мою претензию и принять соответствующие меры для исправления ситуации. 09.05.2013 года мною осуществлялась торговля на терминале Grand Capital. Мною был выставлен отложенный ордер sell stop AUDJPY №8418426 по цене 100,674.
При срабатывании ордера цена открытия ордера невероятным образом стала постоянно откатываться от первоначальной и откатившись почти на 200 пипсов от первоначальной была открыта по цене 100,502. Спрэд в этот момент составлял более чем 200 пипсов!!! Согласно регламенту компании Grand Capital максимальный спред должен составлять не более 60 пипсов.
Стоп аут или маржин колл также не сработали, хотя должны были сработать на уровне 50% (это также указанно в регламенте компании). В результате сделки депозит был полностью обнулён и на счёте образовалась задолженность минус 18 долларов. Как объяснили мне в тот же день по телефону в компании Grand Capital данный регламент является необязательным и они ни за что не отвечают. Сказали, что сделка открылась согласно всем правилам, так что мы Вам ничего не должны и жалуйтесь куда хотите. Не понятно только по каким правилам? Компания Grand Capital не даёт никакой возможности для торговли отложенными ордерами и открывает ордера как ей вздумается и когда ей вздумается, что приводит к обнулению депозита или к убыточным сделкам.
Компания Grand Capital намеренно растягивает спред до невероятных размеров для невозможности получить прибыль при торговле и отбирания профита. Другие мои сделки также открывались по совершенно иным ценам, на расстоянии 100 или 200 пипсов от установленной цены отложенного ордера. Компания Grand Capital нагло отбирает профит и не признает свои ошибки . Как это возможно, чтобы отложенные ордера срабатывали по самым наихудшим ценам, даже не по выставленным?
Видео данной сделки и текст претензии отправил на email president@kroufr.ru. На данном видео всё прекрасно видно, как компания Grand Capital нарушает все правила по открытию и закрытию отложенных ордеров. В связи с этим прошу Вас обязать компанию Grand Capital исправить, а в данном случае отменить сделку №8418426, а также в дальнейшем обязать компанию Grand Capital не нарушать исполнение отложенных ордеров и исполнять регламент как то требуется. С уважением, ********** Николай

**********************************

На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:

Вопросы:

1. Компания права, претензию следует отклонить - 71,4%
2. Трейдер прав, компании следует отменить финансовый результат операции №8418426 - 28,6%


Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Grand Capital следует отклонить претензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот и КРОУФР ответила ))))))))))


Кто бы сомневался в таком результате. В подавляющем большинстве случаев трейдер сам виноват в том что:
- не соблюдает ММ;
- торгует в периоды времени с заведомо резкими скачками цен что неизбежно приводит к проскальзываниям;
- не потрудился выбрать из сотен ДЦ подходящий под его стратегию и психологию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я так понимаю: стоимость репутации компании Grand Capital всего 18 долларов? :-?


Ага и судя по всему, в периоды сильной волатильности эта стоимость может сильно изменяться)))

Добавлено: 16-06-2013 11:00:17

http://www.youtube.com/watch?v=UjacAYnmoWM
Оказывается, для того чтобы получать 400-500% в месяц прибыли нужно всего то не стесняться быть уверенным в себе) Лол, нет, МЕГАЛОЛ =)) =)) =)) Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ботами торговать у них точно не стоит, особенно сеточниками глянте какой шип сегодня вдруг нарисовался на ДНЕВКАХ вовремя успел скриншот сделать потом с обновлением глафика шип исчез :) А у когото наверно в это время депозит умер....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же торгует сеточниками на usdcad? Покажите этого человека.
ps: у меня ничего подобного не было на графике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто же торгует сеточниками на usdcad? Покажите этого человека.
ps: у меня ничего подобного не было на графике.


Не было потому что все аккуратно почищено, я скрин сделал и почти сразу шип исчез. А вдруг кто-то и нашелся поставил сеточник на эту пару :))

Добавлено: 09-07-2013 11:49:03

Новый день, новая фишка. Братцы сегодня фунт по отношению к баксу пробил свой мега критический минимум сбегал до цены 0.9 и чудом возвратился обратно :)) =)) Кто-нибудь успел наварить бабла на этом падении :))
Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-то может прокомментировать ситуацию, только не смейтесь (может это просто паранойя): Стоит у этого брокера советник, приносит прибыль. Сначала отчеты приходили как обычно, но как только сумма начала расти и пополнил депо отчеты стали приходить с опозданием на 1-2 дня. Может они контролируют или мы им со своими копейками на центовиках и нафиг не нужны? Правда центы они все равно не выводят на реала и каждая прибыль им минус. Как думаете или у вас отчеты тоже не вовремя приходят? У других брокеров аккурат по звонку и у них вначале так было. :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На этой кухне однозначно попахивает тухлячком!!!

На мой запрос в службу поддержки пришел ответ:
"Здравствуйте! Это не рыночные выбросы. Как Вы могли заметить, их уже нет в терминале. Такое иногда происходит у любого брокера МТ4, таковы особенности и данной платформы. Все ордера, пострадавшие в результате выброса исправляются, выброс устраняется в течении часа."
=)) Ну ни разу я не встречал таких выбросов у других брокеров :d
"Все ордера, пострадавшие в результате выброса исправляются, выброс устраняется в течении часа." - наглое вранье x( ни один ордер сработавший на "выбросах" не был исправлен. Видимо исправляются только те ордера которые не выгодны компании.
Для меня эта кухня однозначно в черном списке!!!! И Вам не советую кашеварить на ней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые трейдеры!

"""Рассмотрение претензии завершено.

КРОУФР по данному вопросу проголосовала следующим образом и приняла следующее решение:

1. Компания права, претензию следует отклонить - 71,4%
2. Трейдер прав, компании следует отменить финансовый результат операции №8418426 - 28,6%

Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Grand Capital следует отклонить претензию."""

Ничего удивительного и неожиданного в решении КРОУФР не вижу.
Не будет же КРОУФР рубить сук, на которых сидит?
Как могут себя осудить те, кто всю эту КРОУФР и создал?
Но... Моё видео посмотрели более 1000 человек, отписали более 5000 тысяч комментариев и, что самое главное, в абсолютном большинстве своём абсолютно со мной согласились и к данной grand capital ни ногой, что подтверждает и моё решение тоже.
Думаю, что дальше больше... но это уже совсем другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ни кто ни когда не обращал внимание, что мы все становимся недовольны брокером после слива. Почему то ни кто не написал торгую в прибыль+100% ,брокером недоволен....
Я сам когда первый раз слился думаю, броер кинул...Потом разобрался,оказалось, дело было не в машине.....На данный момент работаю вверх вниз,исплнение ордеров устраивает,С ВЫВОДОМ ПРОБЛЕМ НЕТ.,Наверное у меня статус ВИП, но со мной служба поддержки обращается оперативно,никаких 11 дней. А насчет кухни,дело не в кухне ребята, там все зависит от ПОВАРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни кто ни когда не обращал внимание, что мы все становимся недовольны брокером после слива. Почему то ни кто не написал торгую в прибыль+100% ,брокером недоволен....
Я сам когда первый раз слился думаю, броер кинул...Потом разобрался,оказалось, дело было не в машине.....На данный момент работаю вверх вниз,исплнение ордеров устраивает,С ВЫВОДОМ ПРОБЛЕМ НЕТ.,Наверное у меня статус ВИП, но со мной служба поддержки обращается оперативно,никаких 11 дней. А насчет кухни,дело не в кухне ребята, там все зависит от ПОВАРА!


Ну я свой депозит еще не слил :)) Более того несмотря на все палки в колеса потихоньку его наращивал. Вообщем то этот брокер интересовал меня только для торговли бинарными опционами т.к. опционами торговля у них идет через метатрейдер интересно было попробовать сваять бота для такой торговли. Бота сваял поставил тестить по одной стратегии - начались выбросы (постил выше) поменял стратегию(пришлось добавить мартин) пару недель отработало не плохо но потом меня видать раскусили - мартин стал работать через раз (подробно описывать как что было сделано что б сбить мартина не буду-слишком долго) Вообщем я понял что с ними каши не сваришь, а чтоб вывести бабки нужно послать им документы, а в гнилой кухне светить личку не хочется. Решил я слить эти тестовые 100 баков (на тот момент уже 119баков) и поставил в сове большой лот и жесткий мартин. Сегодня ребята подтвердили свою жадность закрыв ордер раньше времени, аж на целый час и 26 минут. Они зассали, что за это время он может уйти в + и нагло закрыли его в + себе - раньше времени, красавцы :))
Спойлер


Делайте выводы, коллеги.
А кухню в черный список v:) Изменено пользователем useruserov
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с виду вроде нормальный брокер, проходил обучение давно у них, обучают кстати качественней альпари (без индикаторов, по уровням и т.п.), очень медленное исполнение ордеров еще тогда заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть ещё одна новость, которая заинтересует тех, кто ещё верит в святость и непогрешимость кухни грандкэпитал!
На одном из форумов (а я уверен, что и на других тоже, но это надо проверить) админ форума (рекламировать форум не буду, но в названии есть слово "guru", кто в курсе поймёт и может почитать там отзывы) написал про пользователей, которые писали положительные отзывы на форуме):
"Все эти пользователи зарегистрированы под 1 ip адресом.
Делайте выводы господа.
Администрация портала ... НЕ рекомендует GrandCapital."

Я и сам заметил, что положительные отзывы о граке все слишком уж одинаковы.
Ну типа, был на семинаре, научили торговле, теперь ввожу и вывожу по 500-1000$ каждую неделю... и бла бла бла)))
В общем у ребят уже и фантазии не хватает, как дурить головы людям.
Сидит один поварёнок и с одного компа расписывает все прелести своёй кухни от разных пользователей!
Вот такая вот конторка)))
Так что повторю слова админа - "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГОСПОДА!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...