Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

В 04.01.2024 в 00:41, gek сказал:

Уже не первый раз замечаю такую мистику.
Сначала думал показалось и не обращал внимания.
Кто-то на форуме уже об этом говорил.
Как видно на скрине РЕАЛ и ДЕМО.
Возьмём пару EURAUD:
Разница в заходе 10п. А в пипсах в 2 раза меньше!!!
Мухлёж? Объясните пожалуйста!Screenshot_46.thumb.png.dfe2ea4cd823948af4c726901e093973.png

Screenshot_44..png

 

 

 

 Вот еще.  Всем не выжить 🤣🤣🤣🤣🤣

 

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

Изменено пользователем dslargo
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти

 

На сколько я понял, раньше была возможность пополнить счёт с криптокошелька USDT. В настоящий момент данная опция недоступна или я её просто не нашёл в личном кабинете?

Пополнение.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Masilo сказал:

На сколько я понял, раньше была возможность пополнить счёт с криптокошелька USDT. В настоящий момент данная опция недоступна или я её просто не нашёл в личном кабинете?

1.jpg.fee57aa6e43ccb8e331ecdbf60b876d3.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, hvn000 за информацию. Видимо у меня ограничен функционал лк из-за отсутствия средств на счету или по каким-то иным причинам.

Изменено пользователем Masilo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Masilo сказал:

Спасибо, hvn000 за информацию. Видимо у меня ограничен функционал лк из-за отсутствия средств на счету или по каким-то иным причинам.

(или по каким-то иным причинам.) где то там на верху не хотят чтобы ты пустил по миру свою семью:)

  • Лайк 1
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2024 в 19:41, hvn000 сказал:

1.jpg.fee57aa6e43ccb8e331ecdbf60b876d3.jpg

 BEP-20 комиссия совсем мизерная !

 

Может кто пояснить, по моему мнению размытость информации по условиям торговли к счетам у Robo ?  В шапке темы указано " хорошие центовики".  Пример на скрине, что такое стоп аут и его уровень понятен 30%, а вот что такое " % от остатка на счете" . Как может продолжать "жить"  ордер или ордера в совокупности если уровень стоп аут в 30% на счете достигнут а позиции по стоп ауту не закрыты ? И что такое " % от остатка на счете" ?  "Каша" какая то выходит или это целенаправленное введение в заблуждение ?

Снимок1.JPG

 

Выяснил. ROBO ордера по стоп аут не закрывают, сливают счет до предела только им известного, лог файлы имеются. Закончу сбор  "развед" данных у выявленного слабого звена в сапорте и сделаю эту информацию подтвержденную, достоянием общественности. 

Предвзятость с моей стороны исключена,  так как счета торговые в ALPARI тестил РОБО центовый счет а тут ...., " никогда такого не было и вот опять... 😂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 18.01.2024 в 10:19, dslargo сказал:

 BEP-20 комиссия совсем мизерная !

 

Может кто пояснить, по моему мнению размытость информации по условиям торговли к счетам у Robo ?  В шапке темы указано " хорошие центовики".  Пример на скрине, что такое стоп аут и его уровень понятен 30%, а вот что такое " % от остатка на счете" . Как может продолжать "жить"  ордер или ордера в совокупности если уровень стоп аут в 30% на счете достигнут а позиции по стоп ауту не закрыты ? И что такое " % от остатка на счете" ?  "Каша" какая то выходит или это целенаправленное введение в заблуждение ?

Снимок1.JPG

 

Выяснил. ROBO ордера по стоп аут не закрывают, сливают счет до предела только им известного, лог файлы имеются. Закончу сбор  "развед" данных у выявленного слабого звена в сапорте и сделаю эту информацию подтвержденную, достоянием общественности. 

Предвзятость с моей стороны исключена,  так как счета торговые в ALPARI тестил РОБО центовый счет а тут ...., " никогда такого не было и вот опять... 😂

Вопрос решили, мне понравилось! молодцы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2023 в 09:08, Smartor сказал:

Попробуйте зайти в пополнение. Будет ли выбор бонусов?

Подтверждаю, бонусы теперь вообще отсутствуют.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maxstoplos сказал:

Подтверждаю, бонусы теперь вообще отсутствуют.

давно не пополняла и нет необходимости )). но на сайте у них есть информация, что бонусы зависят еще от типа счетов 
https://roboforex.com/forex-trading/trading/trading-accounts/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tatiana сказал:

давно не пополняла и нет необходимости )). но на сайте у них есть информация, что бонусы зависят еще от типа счетов 
https://roboforex.com/forex-trading/trading/trading-accounts/

Да, есть такая информация. Для счетов Про и ПроЦент например предусмотрен бонус Profit Share но по факту для выбора не доступен на обоих типах счетов при пополнении.

Profit Share это как я понимаю бонус "+ до 60 % к депозиту", так у них он вроде назывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу по ссылке https://start28.roboforex.org/en/?a=qwan, логинюсь, попадаю в ЛК и язык остается английским. Мне в принципе это не мешает, но это у всех так сейчас или у меня что-то сбоит?

 

И еще вопрос - как можно поменять номер телефона в профиле? У меня это окно не активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, rueda сказал:

Захожу по ссылке https://start28.roboforex.org/en/?a=qwan, логинюсь, попадаю в ЛК и язык остается английским. Мне в принципе это не мешает, но это у всех так сейчас или у меня что-то сбоит?

 

И еще вопрос - как можно поменять номер телефона в профиле? У меня это окно не активно.

У меня года 2 уже все на английском. Я поначалу поискал русский потом забил. 
 

через ТП можно номер поменять.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня можно выбрать русский.

попробуйте в этой ссылке https://start28.roboforex.org/en/?a=qwan , когда уже вошли в кабинет , поменять  в строке браузера"en" на  'ru" 
image.png.b5ada3fab87e2076ad41451e39d8e247.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с представителем РобоФорекс, он подтвердил, что на данный момент все бонусы отменены. Будут ли возвращать, не смог подсказать. Информацию на англоязычном сайте о возможности получения бонусов, уберут. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает ли пополнение через перфект мани для России? Я так понял с карточки уже не пополнить? Или есть способы?

Изменено пользователем yourdreamcx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yourdreamcx сказал:

Работает ли пополнение через перфект мани для России? Я так понял с карточки уже не пополнить? Или есть способы?

В списке методов PM присутствует https://my.roboforex.com/en/operations/deposit-withdrawal-fees/#perfect-money

Карты Мир тоже принимают, но курс значительно выше рыночного, выгоднее будет пополнение криптой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yourdreamcx сказал:

Работает ли пополнение через перфект мани для России? Я так понял с карточки уже не пополнить? Или есть способы?

работает, только есть комиссия от перфект

image.png.ad4f47e3e2a6377a3a074c3bfe0ead0e.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MT5 не устанавливается с сайта Робофорекс. При этом установщик с сайта метаквотов тоже не фурычит. С амаркетс работает. 

Изменено пользователем yourdreamcx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2024 в 05:43, yourdreamcx сказал:

MT5 не устанавливается с сайта Робофорекс. При этом установщик с сайта метаквотов тоже не фурычит.

Прекрасно устанавливается, вчера установил сегодня удалил.

 

В 18.02.2024 в 16:25, rev2411 сказал:

Что-то терминал не может обновиться. Пишет старая версия, а новая не загружается

У меня тоже самое было, но обновил, но пришлось привлечь специалистов. Я так понял, что это происходит потому что не было своевременной перезагрузки МТ4, а смена билда происходит при перезагрузки МТ4, а если не перезагружать, то изменения не вступают в силу и в конечном итоге метаквоты перестают обслуживать старый билд. Но у меня была на то причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Осторожно, шок-контент!!! Спреды на ECN рухнули! Сложно найти валютную пару со спредом больше одного пункта, а на некоторых вообще по нулям, например EUR/JPY.

P.S. Надеемся это не временное явление, а так Робофорекс красавчики!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...