Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

вопрос от блондинки - а зачем ставить 2-х факторную на вход? мне достаточно один вариант - на вывод средств
image.png.2af30ef21a763b2dafef70295d24d0f2.png

 

Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти
2 минуты назад, tatiana сказал:

вопрос от блондинки - а зачем ставить 2-х факторную на вход? мне достаточно один вариант - на вывод средств

Вот час назад с выводом такая же история, Вы каким приложением пользуетесь? Я Duo Mobile, но в других ситуациях всё нормально, не было сбоев именно касаемо этого приложения. Аутентифификатор не использую по религиозным причинам trlolo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, awto® сказал:

Вот час назад с выводом такая же история, Вы каким приложением пользуетесь? Я Duo Mobile, но в других ситуациях всё нормально, не было сбоев именно касаемо этого приложения. Аутентифификатор не использую по религиозным причинам trlolo

на телефоне пользуюсь R Mobile, скачиваю с ЛК. бывало раньше при выводе (часто), что не приходили смс, но у них вроде есть для этого функция "заказать звонок". робот звонит и диктует код
image.png.7990ca633058c6c3b884544663747ab8.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, awto® сказал:

tatiana, Вы из России?

да. я вообще коренная москвичка :d

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, vitaliy704+ сказал:

Нет возможности войти в ЛК. В мобильном приложении после ввода е-мейл и пароля требует ввод двухфакторной аутентицикации, на ПК то же самое. Как войти? Поддержка через мессенджеры, чат и телефон +593 964 256 286 не отвечает.

Исправили - сняли двухфакторную аутентицикацию, пришлось писать письмо на почту, делать фото с паспортом.

Сделал настройки как показала tatiana 

Раз у них в мобильном приложении возникают такие баги - пусть будет так - есть резервные коды на вход но это не всегда под рукой и про них я давно забыл - хотя маловато безопасности кабинет по сути не защищен. Разделять настройки безопасности для мобильного приложения и ЛК техподдержка не намерена, возможно до следующего инциндента или изменений в системе безопасности - перейду на резервные коды.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, den198258 сказал:

Хотел спросить по вводу выводу денежных средств. Через что посоветуете? Есть ли проблемы с пользователями из России

вы должны быть полностью верифицированы. я  с проблемами не сталкивалась, но у меня небольшие суммы обычно на вывод. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, den198258 сказал:

Хотел спросить по вводу выводу денежных средств. Через что посоветуете? Есть ли проблемы с пользователями из России

Проблем нет. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, den198258 сказал:

Через что посоветуете?

USDT сейчас самое оптимальное решение по платежам у 99% брокеров. 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

USDT сейчас самое оптимальное решение по платежам у 99% брокеров. 

я , кстати, спокойно вывожу на российскую карту в рублях. их с некоторых пор даже верифицировать не надо(как раньше). главное, чтоб владелец был сам пользователь

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь мнением. Ситуация постепенно выравнивается у ДЦ в отношении клиентов из РФ и способов ввода/вывода хоть в тугриках,  хоть в рублях. Поначалу все задёргались: санкции, СВО, чёрные/белые и проч. Но рынок - он как вода, дорогу всегда проложит, поскольку там где выгода, там и дверку откроют для клиента.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужен совет опытных трейдеров. Раньше такого не было, за примерно 7 лет торговли с данным брокером, всё было отлично... но вчера сделка закрылась в 21 по москве выбив стоп-лосс, хотя цена не дошла до него 8 пунктов. это нормально (такое расширение спреда без новостей) или брокер так выбивает стопы?

2023-12-07_073712.png

Изменено пользователем Курбыка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Курбыка сказал:

но вчера сделка закрылась в 21 по москве выбив стоп-лосс, хотя цена не дошла до него 8 пунктов

Судя по скрину время закрытия 00:48. 
Примерно в это время максимальный спред был 17.2
https://tlap.com/spreads-forex-brokers/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже начался скам,решил вывести вчера все средства в размере 3 с лишним к долларов,создал заявку,вывод в крипте,торгую год.

всегда падали в течении минут 5 максимум,проходит минут 10,денег нет.

Пишу в Ватс ап саппорту,начали чесать что вывод руками в течении 2 раб дней оО,заявку отменить нельзя только ждать!

Отменяю заявку ,она отменяется,вывожу мелкими суммами 1700,больше не дает,остальное уходит на руки,в саппорте так же чешут про ручной режим и 2 раб дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, assmodaee сказал:

Похоже начался скам,решил вывести вчера все средства в размере 3 с лишним к долларов,создал заявку,вывод в крипте,торгую год.

всегда падали в течении минут 5 максимум,проходит минут 10,денег нет.

Пишу в Ватс ап саппорту,начали чесать что вывод руками в течении 2 раб дней оО,заявку отменить нельзя только ждать!

Отменяю заявку ,она отменяется,вывожу мелкими суммами 1700,больше не дает,остальное уходит на руки,в саппорте так же чешут про ручной режим и 2 раб дня!

У меня полдня-день, т.к. суммы больше ваших . 
Так что, ничего нового. 
Что за мода на истерику, если что-то мгновенно не происходит ? 
В 14 году инстафорекс по 2 недели выводили и никто не орал

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, assmodaee сказал:

Похоже начался скам,решил вывести вчера все средства в размере 3 с лишним к долларов,создал заявку,вывод в крипте,торгую год.

всегда падали в течении минут 5 максимум,проходит минут 10,денег нет.

Выводил на днях небольшую сумму - $470 криптой USDT (trc-20). На кошелек упала буквально за пару минут. Следом выводил еще $20 TRX, также были выведены мгновенно.

Изменено пользователем dviro
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже после санкций выводили в USD на карты выпущенные в РБ. Сегодня впервые вернули заявку. Жаль. Но брокер здесь скорее не при чем. Видимо уже все лазейки вывода закрыли на белорусские карты. Два года несмотря ни на что вывод на мастеркард в USD работал. Сейчас лавочку прикрыли. Жаль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2023 в 04:53, Курбыка сказал:

Здравствуйте, нужен совет опытных трейдеров.

Бывало у меня такое, и не раз. По последнему выбивало со спредом в 40 пунктов по NZD. Очень не приятно.

 

21 час назад, Bauern сказал:

Даже после санкций выводили в USD на карты выпущенные в РБ. Сегодня впервые вернули заявку. Жаль. Но брокер здесь скорее не при чем. Видимо уже все лазейки вывода закрыли на белорусские карты. Два года несмотря ни на что вывод на мастеркард в USD работал. Сейчас лавочку прикрыли. Жаль. 

Какой банк у вас?

Я сегодня пробовал заводить через Альфу. Не работает! Через Паритет получилось пополнить!

Вывел на карту Альфы за 10 секунд от создания заявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2023 в 19:42, dviro сказал:

Выводил на днях небольшую сумму - $470 криптой USDT (trc-20). На кошелек упала буквально за пару минут. Следом выводил еще $20 TRX, также были выведены мгновенно.

Приветствую! Какая комиссия при выводе на usdt ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dslargo сказал:

Приветствую! Какая комиссия при выводе на usdt ?

Курс $1 - 0.9898 USDT + Комиссия сети $1

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2023 в 09:59, MrWeb сказал:

Бывало у меня такое, и не раз. По последнему выбивало со спредом в 40 пунктов по NZD. Очень не приятно.

 

Какой банк у вас?

Я сегодня пробовал заводить через Альфу. Не работает! Через Паритет получилось пополнить!

Вывел на карту Альфы за 10 секунд от создания заявки.

Альфа банк РБ. Вывод пытался делать в USD на карту USD

 

Ну вот повторил заявку. Она снова в обработку зависла. А раньше выводили тоже в 10 сек. 

Но если вы на Альфу выводили, тогда я не знаю в чем загвоздка. Мне написали первый раз что заявка отклонена вашим банком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smartor сказал:

Кто-нибудь в курсе про бонусы на Робо? Отменили что-ли? не предлагает при пополнении больше

Бонусы не на все счета даются...

В точности не знаю, но бонусов вроде нет на $$ (не центовых) счетах и, возможно, счетах, открытых по рефссылке.

 

Ну и деньги может стоит заводить на прямо на счет, а на кошелек.

не факт, но может и поможет, при переводе с кошелька бонусы на часть счетов тоже предоставляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Старик сказал:

Бонусы не на все счета даются...

В точности не знаю, но бонусов вроде нет на $$ (не центовых) счетах и, возможно, счетах, открытых по рефссылке.

 

Ну и деньги может стоит заводить на прямо на счет, а на кошелек.

не факт, но может и поможет, при переводе с кошелька бонусы на часть счетов тоже предоставляются.

На центовые счета точно бонусы дают, месяц назад получал. Но перевод делал не на прямую с карты, а через Пёрфект мани.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...