Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти

Никак не могу зарегистрировать новый аккаунт. Пробовал с разными айпи, ВПН, партнёрскими кодами и без них, разные домены почты указывал - всегда ошибка подключения.

IMG_20231107_131047_227.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, M0kass сказал:

Никак не могу зарегистрировать новый аккаунт. Пробовал с разными айпи, ВПН, партнёрскими кодами и без них, разные домены почты указывал - всегда ошибка подключения.

Через start28?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, elavr сказал:

Через start28?

 

23 минуты назад, elavr сказал:

Через start28?

По этой ссылке, но не канает.

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте 
https://my.roboforex.com/en/ или
https://my28.roboforex.org/en/
по первой ссылке -только англ.язык, по второй - еще есть русский

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то недавно читал, что номер не РФ надо указать при регистрации. А потом его поменять можно уже когда зарегестрировался. 
 

П.С.  Вот в телеге в одном из чатов писали на прошлой неделе, потом человек отписался, что получилось

 

 

«Приветствую. В поддержку напиши или позвони они быстро отвечают,решат твою проблему.

А так там вроде номер телефона нельзя указывать РФ, любой страны делаешь потом меняешь его после открытия на какой нужно.У меня такая проблема была.»

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatiana сказал:

попробуйте 
https://my.roboforex.com/en/ или
https://my28.roboforex.org/en/
по первой ссылке -только англ.язык, по второй - еще есть русский

Вот это прикол, по первой ссылке сразу сработало! А я то все через my28 пробовал.

Спасибо.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый попавшийся русский +7 номер из гугла для смс подтверждений вбил , регистрация прошла. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бонусом пользовался,  он работает как я думаю или есть подводные камни? Я думаю так, условно пополнил на 1000, дают 60%, т.е. на счету 1600, если просадка больше 1000, то счёт продолжает работать, не сливается и прибыль можно выводить все что сверху 1600, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dmitry_1 сказал:

Кто бонусом пользовался,  он работает

Целое исследование на эту тему 

и еще https://tlap.com/kak-rabotat-s-bonusami-na-forex/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Dmitry_1 сказал:

так?

Working with the Bonus

  1. In case the Client has active bonuses on his account, all his funds are divided into two parts: the Client’s own funds and the bonus funds. The Client’s own funds consist of his deposits and withdrawals (excluding Bonuses) and the profit he receives when trading using these funds.

    The bonus amount is determined by the sum of all active bonuses on the client’s account.

    The client’s own funds can be used in trading without any limitations. The Bonus funds can’t be used during "drawdown" they will be written off from the account when the Equity is less than the total sum of all active Bonuses.

    Example

    You deposited 5,000 USD to your trading account and received the Bonus of 2,500 USD (50%). If the Equity is less than 2,500 USD, the Bonus will be written off from the account.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dmitry_1 сказал:

Особо ничем не помогли 2 предыдущих коммента, уж извините, я спрашивал кто РЕАЛЬНО пользовался!

а вы ж вопрос не задали...

бонусов есть несколько разновидностей и вы должны абсолютно точно указать о каком бонусе речь.

более того, в каждом ДЦ, где бонусы есть, их суть и условия применения/отработки могут существенно отличаться.

люди, которые пользуются разными бонусами годами, на форуме есть - но о чем вы кричите, пока не ясно никому...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в ветке roboforex, какие у него есть и кто какими пользовался, вопрос такой, а так то и ваш ответ или комментарий ни о чем, лучше бы вообще молчали, 3 ответа и все абы написать)

Изменено пользователем Dmitry_1
  • Facepalm 2
  • Попей водички 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно, у них на сайте есть вся инфа - есть бонус "classic", есть   "profit share", первый сгорает при просадке, второй - нет. 

если вопрос просто - "а кто-нибудь вообще пользуется?" - ответ - я пользуюсь

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, tatiana сказал:

собственно, у них на сайте есть вся инфа - есть бонус "classic", есть   "profit share", первый сгорает при просадке, второй - нет. 

если вопрос просто - "а кто-нибудь вообще пользуется?" - ответ - я пользуюсь

Т.е. profit share работает как я думаю? Пополнил на 1000, дали 60%, 1600 на счету, просадка 1200 условно, счёт живёт, все что выше  баланса 1600 можно выводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitry_1 сказал:

Т.е. profit share работает как я думаю? Пополнил на 1000, дали 60%, 1600 на счету, просадка 1200 условно, счёт живёт, все что выше  баланса 1600 можно выводить?

не совсем. только пропорциональную часть прибыли 1000/600. пока не отработаете эти 60% лотами. в ЛК есть вся инфа по своим бонусам.
при просадке там другие расчеты. я не заморачиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitry_1 сказал:

Особо ничем не помогли 2 предыдущих коммента, уж извините, я спрашивал кто РЕАЛЬНО пользовался!

Все бонусы работают, как в правилах написано. Если вы не можете прочитать и понять что один из бонусов в просадке не участвует, то здесь сложно чем-то помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну извини, что лапки не поджали, не разжевали и в рот не положили

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нет возможности войти в ЛК. В мобильном приложении после ввода е-мейл и пароля требует ввод двухфакторной аутентицикации, на ПК то же самое. Как войти? Поддержка через мессенджеры, чат и телефон +593 964 256 286 не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vitaliy704+ сказал:

Нет возможности войти в ЛК.

В лк вошла по сохраненному паролю. Вся поддержка только завтра будет, в понедельник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоИт двухвакторная, и я иногда несколько раз не могу в кабинет войти, пишет, что код из приложения не соответствует, после 3-х раз блокируют на 3 часа, не понятно, но я привык, иногда же захожу trlolo А если серьёзно, немного напрягает, это у меня так только или есть ещё счастливчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vitaliy704+ сказал:
10 минут назад, ju.vskv сказал:

В лк вошла по сохраненному паролю. Вся поддержка только завтра будет, в понедельник. 

у меня двухфакторная аутентицикация, но запрос на ввод ее в мобильном приложении до сегодня никогда не появлялся - только приложение может выдать этот код после входа в него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...