Перейти к содержанию

TLAP CAPITAL


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Исходники. Теперь каждый сам может вставить свои лучшие сеты и торговать. А так же все желающие могут улучшать проект. TLAP CAPITAL v 2.4.zip  

Перейти

Название советника: TLAP CAPITAL Год выпуска: 2021 Версия: 2.4 Терминал: MT4, МТ5 Сайт разработки: https://tlap.com/ Разработчик: @ostapbender Время торговли: круглосуточно  

Перейти

TIO_Algoritmic

Перейти

Спасибо за работу. есть вопрос как вы подбираете для настроек sets для каждого инструмента сохраненных в формате MQH. Предположим хочу добавить Золото и его файла MQH (настроек ) нет. как вы считаете более актуально подобрать параметры для это инструмента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
15 минут назад, Bongioanni сказал:

Пара GBPAUD дает одинаковые результаты на всех тестах: профит, маркет, алгоритмик и грид.

Попробуй загрузить маркет сет, а потом выбирать тип торговли в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vikshef сказал:

Попробуй загрузить маркет сет, а потом выбирать тип торговли в настройках.

А разве сеты не вшиты в сам советник? В файле настроек маркет, пара GBPAUD отсутствует.

Изменено пользователем Bongioanni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал ещё раз. Варианты: профит, алгоритмик и грид дают один и тот же результат и только вариант маркет отличился.

Изменено пользователем Bongioanni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bongioanni сказал:

У меня не работает стоп (Drawdown filter%).

Наверняка потому, что это вовсе не стоп )

Цитата

Drawdown filter-При просадке на н-% не открывать новые пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2022 в 11:49, ostapbender сказал:

Исходники. Теперь каждый сам может вставить свои лучшие сеты и торговать.

Какие то пустые исходники, или я чего то не понимаю?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2022 в 10:44, Bongioanni сказал:

Пара GBPCAD MT4 в режиме грид торгует в убыток

GBPCAD.gif

это не похоже на сеточный график... это график режима торгов одиночными ордерами.

Очень редко на сеточниках такое бывает на какой-то одной паре на кривых котировках, в которых запорчено что-то типа комиссии, в результате чего закрываемые ботом вроде (в моменте) в плюс ордера в итоге терминалом закрываются в большой минус.

Нужно повторить тест на других котировках и (если тест в мт5) в терминале другого ДЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Старик сказал:

это не похоже на сеточный график... это график режима торгов одиночными ордерами.

Очень редко на сеточниках такое бывает на какой-то одной паре на кривых котировках, в которых запорчено что-то типа комиссии, в результате чего закрываемые ботом вроде (в моменте) в плюс ордера в итоге терминалом закрываются в большой минус.

Нужно повторить тест на других котировках и (если тест в мт5) в терминале другого ДЦ.

Попробуйте пожалуйста кто нибудь у себя в МТ4 GBPCAD в режиме грид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lozovoy сказал:

бегло прогнал 2.0 версию в тесте,проблем нет,все работает как надо,в зависимости от установленного сета из шапки

Я на версиях 2.3 и 2.4 в МТ4 проверял. Кстати там ещё несколько пар в маркет режиме неправильно работают: EURCHF, GBPAUD, GBPUSD, USDCAD. Работать то они работают но только в другом режиме. Мне хотелось в маркет режиме их протестить. А пара EURGBP вообще сливает в тестере.

EURGBP.gif

Изменено пользователем Bongioanni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Спасибо, что поделились исходным кодом советника. В качестве благодарности сегодня я купил ваш советник TIO Capital на рынке MQL5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 14.02.2022 в 15:49, ostapbender сказал:

Версия 2,4 Исправлен автолот. Теперь он считает верно ( тест проверки в архиве).

Режим Алгоритм 15 из трех пар: AUDNZD+AUDCAD+NZDCAD

В этом режиме одни настройки на все три пары.

24-1.thumb.JPG.192d9b1610324660bf7b97bd2ecddc43.JPG

TLAP Algoritm 15.set 297 \u0411 · 174 загрузки Tests-3.zip 3 \u041c\u0411 · 120 загрузок TLAP CAPITAL v 2.4.ex4 515 \u043a\u0411 · 184 загрузки TLAP CAPITAL v 2.4.ex5 241 \u043a\u0411 · 122 загрузки

Добрый вечер. Подскажите, тестирую на MT4. AUDNZD, set Алгоритм. Что делаю не так? В журнале выдаются следующие ошибки: Не удалось открыть ордер на покупку, не найден символ... Думаю из-за этого так мало сделок...Котировки загружены..

Тест1.JPG

Тест2.JPG

Тест3.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде поняла сама)) Тестировала на mt4, где можно только по 1 валюте проверять. А в советнике видимо сразу идет связка AUDNZD+AUDCAD+NZDCAD, поэтому при тесте AUDNZD не находится символ AUDCAD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sovenok сказал:

Вроде поняла сама)) Тестировала на mt4, где можно только по 1 валюте проверять. А в советнике видимо сразу идет связка AUDNZD+AUDCAD+NZDCAD, поэтому при тесте AUDNZD не находится символ AUDCAD.

Советник на МТ4, строго говоря, не должен торговать в тестере ничего, кроме пары, на которой он тестируется.

Но этот пытается - отсюда, как вы совершенно справедливо заметили, и ошибки.

Непонятно, почему пытается - ибо котировки других пар отсутствуют и он не мог бы в принципе выбрать осмысленную цену открытия такой сделки.

Судя исключительно по этому феномену, я бы предположил невысокий уровень предусмотрительности разработчика - и это оптимистичное предположение.

А зная "автора" не понаслышке - я бы и в целом не стал ставить это на реальные деньги. Ибо другое предположение, почему советник пытается торговать - это, например, неценовое принятие решение о входе в сделки. По датам, по времени, по звездам, по результату подбрасывания монетки.

Заметьте, "автором" я называю не разработчика. Не программиста.

А наоборот, человека, который этого советника, как и многие другие разработки с форума, продает на маркете.

В одной из веток "автора" мелькали сообщения от одураченного "покупателя", заплатившего "автору" тысячи долларов за исходник одного из советников, упоминается, как именно его, покупателя, мотивировали: мол, на форум мы выкладываем всякую туфту, а настоящее золото - вот оно, только для вас, за скромную, в масштабах ценности продукта, сумму денег.

Так что я бы лично поостерегся.

Но это мое личное мнение, никому не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
57 минут назад, gek сказал:

Поставил на демо.
Вроде торгует в плюс,закрывает сетки.
Но. Сетки закрываются в основном с профитом 30-50п.
А здесь пара AUDNZD стоит уже больше недели,был профит 130п.,но почему-то не закрывает.
Это нормально или завис?

Ха!
Только написал и сделка закрылась.
Магия!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...