Перейти к содержанию

TLAP CAPITAL


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Исходники. Теперь каждый сам может вставить свои лучшие сеты и торговать. А так же все желающие могут улучшать проект. TLAP CAPITAL v 2.4.zip  

Перейти

Название советника: TLAP CAPITAL Год выпуска: 2021 Версия: 2.4 Терминал: MT4, МТ5 Сайт разработки: https://tlap.com/ Разработчик: @ostapbender Время торговли: круглосуточно  

Перейти

TIO_Algoritmic

Перейти

Просадка сейчас при депо 3 000 в районе 25%, в общем депо надо в районе 10 000, чтобы не волноваться. Заработок при таком депо наверное где-то будет в районе 30%, годовых что тоже неплохо.

Изменено пользователем Loquito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Loquito сказал:

Просадка сейчас при депо 3 000 в районе 25%, в общем депо надо в районе 10 000, чтобы не волноваться. Заработок при таком депо наверное где-то будет в районе 30%, годовых что тоже неплохо.

У меня уже 3000 при депо 3500.посмотрим дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, irus74 сказал:

Основная причина eurnzd

Там gbpaud ещё жахает, у автора от него счета полягли. А вот от EN он давно уже отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил на демку 1000$ сет где 6 пар, случился слив, если бы было тыщи 3 может быть деп держался бы до сих пор, там GBPAUD отжигает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Serzhik сказал:

у автора от него счета полягли.

Вот откуда у вас такая информация??? Вы может ещё сможете назвать точную сумму, сколько у меня вообще денег? )

Вот честно, как таких людей называют в народе?

32 минуты назад, maverick666 сказал:

тыщи 3 может быть деп держался бы до сих пор, там GBPAUD отжигает.

4000 скорее при плече 500.

У меня на минимальных рисках просело уже на 25%.

Но на счетах где использую самые низкие риски, то эти пары не включены. Там только AUDCAD+AUDNZD+NZDCAD+GBPCAD

Лишь эта четверка на всех моих ТС отрабатывает стабильно.

22 часа назад, anatoliy2025 сказал:

В корзину

Да если кто учил что по трейдингу, то должны понимать, что мы торгуем вероятностями, и никаких гарантий исходя из истории дать никто не может. И какие риски, какие пары и каки ТС применять в торговле, это уже каждый решает сам. И стоит самим помогать найти самые устойчивые системы, а не ждать пока всё сделают за вас другие.

С МКЛ сигналов счета и боты сняты, так как они не дают вывести заработанное, и не отвечают мне в Сервисдеске. Они ни перед кем не отвечают, и делают что хотят. А хотят они поступать как свиньи.

Спойлер

299493039_.thumb.jpg.fbd681af9dd81bd71beb156fdd134846.jpg

Форум, подразумевает под собой общение и поиск, а не в бесполезном высказывании своего никому не нужного мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostapbender сказал:

Но на счетах где использую самые низкие риски, то эти пары не включены. Там только AUDCAD+AUDNZD+NZDCAD+GBPCAD

Лишь эта четверка на всех моих ТС отрабатывает стабильно.

Своевременная информация. Теперь только ими торговать буду👍😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При тестировании на истории, предполагаю, что не было такой ситуации в мире. Эта ситуация в данный момент уникальна и выходит далеко за рамки привычного. При просадке в 30% я закрыл все открытые позиции и остановил все свои эксперты до более внятных времен. Оставил только демо счета.

Сейчас фундамент огромное влияние оказывает на рынки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostapbender сказал:

Вот откуда у вас такая информация??? Вы может ещё сможете назвать точную сумму, сколько у меня вообще денег? )

Вот честно, как таких людей называют в народе?

Если честно, таких людей в народе называют по-разному, смотря на что у родителей фантазии хватило.

А вот таких сказочников, как вы, уважаемый, в народе называют п...болами.

Коллега, я полагаю, говорит о вашем счете TIO Profit в первую очередь. Как и вы, явно о нем же, ныне удаленном.

Счет этот два дня назад показывал 59% просадки, МКЛ заблокировала возможность подписки

Спойлер

image.png.61299ac011e41bcf2c02c0137906c6ff.png

image.png.c6e30f47f60dd2f718047c373ed6d60f.png

На МКЛ сделки были скрыты, но этот же счет был замониторен на мухобойке и два дня назад, когда он еще не был удален, на нем было открыто 25 лотов в покупку GBPAUD, и что-то там по GBPNZD просадка 78К при балансе 137К.

Я, поскольку сам сижу в этих парах очень немилосердно, у меня там просадка близится к октябрьской - вот, присматривался к гуру, чтобы подучиться мастерству, случайно и скриншот завалялся.

График GBPAUD с тех пор:

Спойлер

image.png.3d302bc7cdfc851725b55137dcfadedd.png

461 пункт безотката вниз. Помножим на 25 лотов, даже если больше ничего не открывалось: 25 * 10 (грубо цена пункта в долларах) * 461 = 115К

115 + 78 заметно превышает баланс, даже если не задумываться о маржинальных требованиях и новозеландце, который, кстати, тоже не притормозил ни разу - я полагаю, коллега поэтому совершенно обоснованно предположил, что вы либо отстопили бОльшую часть баланса, либо в гости к вам заглянул дружелюбный дядя Коля.

В целом объясняет, почему счет внезапно удалился отовсюду (кроме по-прежнему оптимистично выглядящего скриншотика в вашей подписи)

Осталось объяснить, к чему вы здесь кружева выплетаете и попутно форумчан оскорбляете...

Хотя все привыкли уже, воспитание из книжки не скопипастишь

8 часов назад, ostapbender сказал:

Форум, подразумевает под собой общение и поиск, а не в бесполезном высказывании своего никому не нужного мнения

А в этой фразе прекрасно все: и ускользающий смысл, и неуместная грубость, и неисчерпаемая самоирония, и стройность слога, и орфография, и пунктуация.
Я возьму в подпись, если вы позволите. Сам так не смогу - а свет надо сеять.
Буду перечитывать, утирая скупую слезу, когда у меня начнут собираться стопы по текущим позициям - уже очень скоро.

А всем остальным участникам, цитируя @Старик: разуваем глаза и включаем мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил данный робот на тест в Робофорексе цент на 5 счетов с суммами от 50 до 200 долларов, сет профит на 11 пар. Счета открыты по партнерке стартовый лот 0.01. Тест прошел отлично за месяц все слито в 0. Классный робот рекомендую.

Изменено пользователем djon001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще дополнительный стимул для личной работы по совершенствованию или поиску работающих торговых стратегий с фиксированным стопом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Bellys сказал:

Какой был сет, лотность и депо?

3000 на демо слился. Если честно, глупо ставить на реал робота, которого сам не проверил хотя бы пол года на демке. Но это чисто моё мнение. У всех должна быть своя голова на плечах, и никто тут никому золотых гор не обещает. Всё на свой стах и риск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Loquito сказал:

Это еще дополнительный стимул для личной работы по совершенствованию или поиску работающих торговых стратегий с фиксированным стопом.

Я таких пока не нашел с 2008 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно понимать, что не ТС слилась, а некоторые пары дали огромное разрастание просадки. Но остались пары вполне переживающие пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходники. Теперь каждый сам может вставить свои лучшие сеты и торговать.

А так же все желающие могут улучшать проект.

TLAP CAPITAL v 2.4.zip

 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне советник TIO CAPITAL понравился. Скомпилировал, погонял. Бендеру большое спасибо за исходник. Что касается сливов, то советник с соседней ветки, который на 600 с лишним страниц расписан, я три раза с начала этого года останавливал и вручную ордер за ордером разруливал просадку на реалах. Глупо доверять советнику полный контроль над деньгами и если ты видишь, что ситуация накаляется и у советника уже 70%-я просадка, умные трейдеры останавливают торги и вручную шаг за шагом разруливают ситуацию. Априори, никогда не будет создан советник, который не потребует ручного вмешательства в трудных ситуациях. Ещё глупее выглядят трейдеры, которые доверяют тестеру стратегий и создают на основе него суперсеты)). Тестер стратегий позволяет выявлять ошибки в создании советника и даёт некоторое понимание в алгоритме торговли и как влияет тот или иной параметр на проторговку. У кого есть год проторговки сеточника на реале, запустите по истории проторговку в тестере и получите две большие разницы в результатах. Проскальзывания, которые присутствуют в реальной торговле, и из-за которых сетки деформируются, отсутствуют в тестере. А из-за этого идет смещение открытия, вплоть до зеркального и разные периоды торгуются по разному в тестере и в реале. Подитоживая скажу, видите большую просадку на сеточнике, не тешьте себя мыслью, что в тестере все было нормально, останавливайте советник и вручную разруливайте. Бендеру ещё раз спасибо за исходник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать. В исходниках пока не разбирался, но в описании написано "Торговля основана на вычислении канала среднего движения торговой пары, и при сильном
отклонении от него, мы торгуем на возврат. Распределение всей позиции идет по сигналам от
разных временных периодов. Каждая позиция закрывается при возврате к своим средним
значениям."

Открылось 4 ордера. Вопрос такой: открытие/закрытие ордеров на одной паре происходит с разных временных периодов? Сет, который был с советником.

SmartSelect_20220314-195233_Telegram.jpg

SmartSelect_20220314-195317_MetaTrader 5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 14.03.2022 в 20:00, Al2ex3 сказал:

Прошу подсказать. В исходниках пока не разбирался, но в описании написано "Торговля основана на вычислении канала среднего движения торговой пары, и при сильном
отклонении от него, мы торгуем на возврат. Распределение всей позиции идет по сигналам от
разных временных периодов. Каждая позиция закрывается при возврате к своим средним
значениям."

Открылось 4 ордера. Вопрос такой: открытие/закрытие ордеров на одной паре происходит с разных временных периодов? Сет, который был с советником.

SmartSelect_20220314-195233_Telegram.jpg

SmartSelect_20220314-195317_MetaTrader 5.jpg

StDev.thumb.jpg.f9cbe2816a74d07044abba407093552c.jpg

заказы приходят от разных сигналов st_dev.

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2022 в 10:29, At-MaN сказал:

Не могу понять такой момент: работа режима algoritm в версиях бота 2.0 и 2.3 в тестере мт4 даёт совершенно разный результат при прочих равных (настройки, пары, терминал, котировки, спред и т.д.) причём по парам AUDNZD и NZDCAD у меня тест и вовсе делает первых несколько сделок и вырубается либо сразу завершает тест, в других режимах всё ок проблема только в режиме algoritm и только в боте 2.3

Algoritm 15 2012-2021.rar 115 \u043a\u0411 · 6 загрузок

20220209.log 2 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Качество вашего теста очень низкое (90%). Я предлагаю вам скачать подходящую программу из Интернета и протестировать ее таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесты TIO_Algoritmic MT4 для тех, кому интересно. версия 2.4 фиксированный лот=1 тест стратегии. комиссия $ 7, своп (-3, -3), спред (10-25 переменных), слип (0-5) . AUDCAD - AUDNZD - NZDCAD .

TLAP CAPITAL 2.4 Test.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...