Перейти к содержанию

TLAP CAPITAL


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, M0kass сказал:

один (любой?) график

Верно

13 часов назад, M0kass сказал:

каждом прогоне будет теститься AUDCAD

Верно. Там просто прописаны сеты и зашиты. А вот блок Рекавери вынесен отдельно и он идет на всю корзину.

13 часов назад, M0kass сказал:

Почему-то я в мт5 в версии 2.3 не вижу в настройках "Recovery Settings".

Убраны за ненадобностью.

Описание настроек есть в шапке темы.

Здесь отобраны на мой взгляд лучшие сеты на эти пары. Но это просто Байден с вшитыми сетами. Если хочется сделать по своему, то оптить нужно Байдена.

Изменено пользователем ostapbender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Исходники. Теперь каждый сам может вставить свои лучшие сеты и торговать. А так же все желающие могут улучшать проект. TLAP CAPITAL v 2.4.zip  

Перейти

Название советника: TLAP CAPITAL Год выпуска: 2021 Версия: 2.4 Терминал: MT4, МТ5 Сайт разработки: https://tlap.com/ Разработчик: @ostapbender Время торговли: круглосуточно  

Перейти

TIO_Algoritmic

Перейти

Здравствуйте, форумчане! Не подскажете ли вы как в этом советнике реализовать остановку торгов? Есть ли возможность остановить торговлю робота по достижению тейкпрофита? Или просто остановку всех трейдов по рынку роботом? Мануал(особенности) смотрел там ничего толком не написано по самой структуре робота. stop equal currency trading включал, но что-то не понимаю какой принцип работы этой функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как часто торгует бот? Версия для МТ5. Вчера установил, с открытия рынка до сих пор ни одной сделки открытой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что на мониторинге пара EURCHF вообще не участвует в торгах, это при таких-то движениях, как на прошлой неделе... Понимаю, что котировки разные у брокеров. но не до такой же степени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Loquito сказал:

Странно, что на мониторинге пара EURCHF вообще не участвует в торгах, это при таких-то движениях, как на прошлой неделе... Понимаю, что котировки разные у брокеров. но не до такой же степени...

Наверное установлен с дефолтными настройками. А все зашитые пары я позже выложил. Но они не такие надежные тесты показали. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, anatoliy2025 сказал:

Всем привет. Как часто торгует бот? Версия для МТ5. Вчера установил, с открытия рынка до сих пор ни одной сделки открытой

Мой вопрос все еще актуален. С открытием торгов еще ни одной сделки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anatoliy2025 сказал:

Мой вопрос все еще актуален. С открытием торгов еще ни одной сделки

Цитата

Торговля возврата к справедливой цене, при её сильном отклонении. Торговля идет при сильной волатильности, если её нет, то торговли может не быть 5-10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Loquito сказал:

Спасибо за ответ. Просто думал раз уж 6 вал. пар, то хоть что то должно быть. Ну пусть висит, посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может проблема в моем сообщении через какую-то не внимательность, но я действительно ещё полностью не понял как этот советник работает и просто задал как, мне кажется, нормальный вопрос. Но не ошибается только тот кто ничего не делает.

И это не повод обзывать людей через то, что не всё все знают. Я понимаю Вы опытный человек в своём деле, так помогите другим, а не оскорбляйте их не понятно почему.

Если вы думаете, что мне жалко вам лайка это глупо и смешно. Мне наоборот стало интересно наблюдать за вашими работами не с целью заработка, а с целью осмысление и получение новых знаний.(это я про ваши информативные посты ещё с EAQJ_Setka говорю). Хорошего дня!

Изменено пользователем 2z_pila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2z_pila сказал:

но я действительно ещё полностью не понял как этот советник работает и просто задал как, мне кажется, нормальный вопрос.

В 03.02.2022 в 22:16, ostapbender сказал:

Здесь отобраны на мой взгляд лучшие сеты на эти пары. Но это просто Байден с вшитыми сетами. Если хочется сделать по своему, то оптить нужно Байдена.

Это Байден со вшитыми сетами. Кто хочет выходить на проф торговлю, нужно использовать его. А этот просто как банкомат без лишних размышлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять такой момент: работа режима algoritm в версиях бота 2.0 и 2.3 в тестере мт4 даёт совершенно разный результат при прочих равных (настройки, пары, терминал, котировки, спред и т.д.) причём по парам AUDNZD и NZDCAD у меня тест и вовсе делает первых несколько сделок и вырубается либо сразу завершает тест, в других режимах всё ок проблема только в режиме algoritm и только в боте 2.3

Algoritm 15 2012-2021.rar

20220209.log

Изменено пользователем At-MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2022 в 00:16, ostapbender сказал:

Убраны за ненадобностью.

Так всё таки в новой версии 2.3 блок рекавери по умолчанию включен или выключен? И как продолжать торговать этой новой версией, дефолтом на режиме Маркет, или загружать как и ранее сет TLAP Profit x11? Или при выборе режима Профит, блок рекавери включается автоматически, так же как и в режиме Алгоритм?

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, arsen47 сказал:

Добрый Вечер. Ребят подскажите плиз для лота 0.01 сколько нужен мин деп для всех пар?

3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2022 в 18:31, Loquito сказал:

Отработан январь, сет выкладывал.

С начальной лотностью я был неправ - слишком она большая для стартового депо в 3000. Это стало видно после движений начала февраля, хотя ничего удивительного - я только за последний год прогонял сет на истории, а это несерьезно. Для последней версии советника этот мой сет вообще не актуален. Лотность уменьшил до 0,01 по всем парам, наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Loquito сказал:

Для последней версии советника этот мой сет вообще не актуален.

Сеты из шапки оттестированы с 2010. Лучше пользоваться ими. А настройки все вшиты, и которые были вынесены, это просто для эксперимента. Лишние настройки убраны - всё вшито внутри. Поэтому лучше пользоваться последней версией с сетами из шапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostapbender сказал:

Сеты из шапки оттестированы с 2010. Лучше пользоваться ими. А настройки все вшиты, и которые были вынесены, это просто для эксперимента. Лишние настройки убраны - всё вшито внутри. Поэтому лучше пользоваться последней версией с сетами из шапки.

Добрый. Остап мин деп так-же 3к$ для лота 0.01?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, arsen47 сказал:

Остап мин деп так-же 3к$ для лота 0.01?

Смотря какой режим выбирать и какой риск готовы брать на себя. Изучите тесты из шапки и выберите риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mihael20 сказал:

Игорь какой маджик у capital ?

Режим Профит-88

Маркет-77

Стоки-200

Индексы-100

Алгоритм-38

Грид-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим TLAP Profit который использует Loquito. Он написал что требуется 3к, но я не пойму это деп требуется и для вашего сета и для его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...