Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итоги Декабря   Подошел к концу 3 месяц . Безумно рад тому что за эти 3 месяца ни один показатель будь то среднее количество плюсовых, минусовых или общий процент прибыли не улетел в кр

Перейти

Правила стратегии для покупок: Купить подешевлеПравила стратегии для продаж: Продать подорожеТорговые инструменты: Btc (only) биржа: бинансВремя торговли: европейская и американская сессияМани менеджм

Перейти

Мысли.Планы.Итоги Октября.    Наблюдая за рынком в режиме онлайн за последнии 20 дней я остался очень доволен результатом. В первую очереднь именно тем что Октябрь показал себя как обы

Перейти
[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано
8 часов назад, Bulldoser сказал:

итог будет?) прост интересно)

еще ведь  до нового года огого сколько ) 

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано
14 часов назад, Рома сказал:
22 часа назад, Bulldoser сказал:

итог будет?) прост интересно)

еще ведь  до нового года огого сколько ) 

Рома, всё просто. Стабильно зарабатывающий до 20% в неделю трейдер предложил вам померяться (уж не знаю чем).

Изменено пользователем Аляска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано
1 час назад, Аляска сказал:

Рома, всё просто. Стабильно зарабатывающий до 20% в неделю трейдер предложил вам померяться (уж не знаю чем).

Данный человек в своем мастерстве опережает меня на световые годы. Сомневаюсь что он подразумивал что-то плохое ;)

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано

Итоги Декабря

Screenshot_5.png.6e2cdbef29c9de58a07b0495eabf7aae.png

 

Подошел к концу 3 месяц . Безумно рад тому что за эти 3 месяца ни один показатель будь то среднее количество плюсовых, минусовых или общий процент прибыли не улетел в крайность и остался в том же районе что и были предыдущие 9 месяцев. Это подтвердило то что домашнее задание я сделал на 5, и действительно хорошо проработал и прописал свою ТС. На этой радостной ноте буду заканчивать ведение данного дневника , так как это больше не актуально. Всех с наступающим, надеюсь этот год у вас прошел хорошо. Но если и нет , я верю что в наших силах сделать следующий год гораздо лучше. С праздником, дисциплины вам и терпения в 2022. 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...