Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15.


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано (изменено)
В 12.11.2021 в 13:39, realnotstory сказал:

Пошла полоса минусов на флэте. А в bitcoin они бывают длиной в месяцы...

 

:(

Изменено пользователем Рома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итоги Декабря   Подошел к концу 3 месяц . Безумно рад тому что за эти 3 месяца ни один показатель будь то среднее количество плюсовых, минусовых или общий процент прибыли не улетел в кр

Перейти

Правила стратегии для покупок: Купить подешевлеПравила стратегии для продаж: Продать подорожеТорговые инструменты: Btc (only) биржа: бинансВремя торговли: европейская и американская сессияМани менеджм

Перейти

Мысли.Планы.Итоги Октября.    Наблюдая за рынком в режиме онлайн за последнии 20 дней я остался очень доволен результатом. В первую очереднь именно тем что Октябрь показал себя как обы

Перейти
[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано

18 Ноября. Сегодня было 3 операции , но из-за того что перед падением были большие шипы - войти нормально не смог. 

BTCUSDT_2021-11-18_20-46-17.thumb.png.17d697a7c9eabceae3119ce8b6634bb8.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано

24 Ноября. В начале недели немного потоптались на месте, собрали несколько стопов. Сегодня был нормальный выход в лонг 

Screenshot_3.thumb.png.1bc745b2eafded33661d9f750f11cf5c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано (изменено)

26 Ноября. Сегодня было отличное падение , но входа не дали. Еще 2 дня и буду подводить итоги ноября 

 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Рома
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано (изменено)

Мысли.Планы.Итоги Ноября. 

Screenshot_4.png.0b54bdae778af9fe27642a365d110595.png

 

Закончился второй месяц наблюдений. В ноябре былы самое большое колличество операций за этот год 57, но если брать в целом по цифрам , особо сильно мы не вышли за среднее значение предыдущих месяцев. За месяц было 8 положительных сделок , в результате вышли на 63% за ноябрь. Какой будет декабрь не знаю, на фонде этот месяц слабый так как после второй половины все уходят на каникулы , на счет крипты не знаю . 

 

Screenshot_1.png

 

Screenshot_2.png

 

Screenshot_3.png

 

Screenshot_4.png

 

Screenshot_5.png

 

Screenshot_6.png

 

Screenshot_7.png

Изменено пользователем Рома
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано

Декабрь как я и предполагал идет слабо. В контексте моих тс работающих по МА мне для профита нужна хорошая ликвидность и сильные тренды , а так как в декабре на это рассчитывать не стоит того и такие результаты каждый год. Смотрел на валюту, там такая-же история. Но для чистоты эксперемента досмотрю до конца. Хотя все больше убеждаюсь что 11 месяцев вполне достаточно для торговли , а декабрь можно делать полноценным отпуском 

Screenshot_7.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано (изменено)

Почему бы вначале не посмотреть как идет расчет стопа в этой ТС и не подумать почему был выбран именно бинанс а не "АЛЬПАРИ".

И найдя ответ на этот вопрос уже решить:  а стоит ли раздавать бесполезные советы?

2 часа назад, ArtemkaRu сказал:

 Это первое.

ОГО.... :-o 16мультов, я даже представить не мог что я могу столько заработать через 2 года начав с 1к.Спасибо. Жаль что у меня плохо с математикой было в школе. Кстати ... Если вы  проинвестируете 2к и я возьму риск не 1,5 а 0,7% и прибыль будем делить 50\50 то через 2 года вы заработаете 8 000 000$, вложив только 2к ... 8млн КАРЛ. Зайдите в мою соседнюю ветку и прочтите почему я вообще єто все затеял. 

 

2 часа назад, ArtemkaRu сказал:

За 9 лет можно было бы понять как работает механизм привлечения инвестиций 

можно, если 9 лет вместо улучшения своих трейдерских навыков сидеть и мониторить форум) 

 

ArtemkaRu если вас интересует почему у меня в жизни сложилась такая ситуация что мне нужно привлечь средства со стороны,и именно сейчас я не могу поступить по другому,  напишите в личку я в нескольких словах вам отвечу. Если это так .. поболтать, то ответ я вам дал в стиле вашего "вопроса" 

Изменено пользователем Рома
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...