Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15.


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано (изменено)


Правила стратегии для покупок: Купить подешевле
Правила стратегии для продаж: Продать подороже
Торговые инструменты: Btc (only) биржа: бинанс
Время торговли: европейская и американская сессия
Мани менеджмент : Риск на сделку 1% ( тело свечи + 10$на люфт за хай\лоу свечи) +0,5% уйдет на всякие комиссии. Закладывать ли сразу 0,5% в минус или нет ? Это по сути влияет только на максимальную глубину просадки. К примеру если максимально было 20 подряд минусовых операций то это будет не 20% просадки а 30%. Но если плюсовые сделки идут часто и тс не уходит в глубокий минус ( то можно считать риск на сделку 1,5%) 
Цели по прибыли : +50% в месяц 

Цели по ведению дневника : привлечь средства для торговли (в любом виде)
Доп. инфо: Писал в ветке по крипте, но хочеться добавлять свои коменты и не разводить срач. Поэтому перекочую сюда. 

Если будет возможность буду бросать сигнал в момент входа. Если не будет времени , то результат за день буду грузить в виде скрина в конце дня. 

P.S. Целью этой ветки не являеться обсуждение моей ТС в том плане : "а почему ты купил вот тут, ведь лучше было войти уотак вот".  "лучше стоп было перенести сюда, а не так как у тебя". и тд. ТС прописана от А до Я,  и я только выполняю ее правила.  Так же целью не являеться обучение как нужно правильно входить и выходить, почему я взял эту свечу а не другую и тд.. Прошу все эти вопросы писать мне  в телегу или  в личку и не разводить тут болтовню лишнуюю. 

image_4845367.png

Изменено пользователем Рома
  • Спасибо 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итоги Декабря   Подошел к концу 3 месяц . Безумно рад тому что за эти 3 месяца ни один показатель будь то среднее количество плюсовых, минусовых или общий процент прибыли не улетел в кр

Перейти

Правила стратегии для покупок: Купить подешевлеПравила стратегии для продаж: Продать подорожеТорговые инструменты: Btc (only) биржа: бинансВремя торговли: европейская и американская сессияМани менеджм

Перейти

Мысли.Планы.Итоги Октября.    Наблюдая за рынком в режиме онлайн за последнии 20 дней я остался очень доволен результатом. В первую очереднь именно тем что Октябрь показал себя как обы

Перейти
[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано

Смело, круто и свежо. Любопытный инструмент, хорошее депо, авторская ТС... Единственное, по таблице сложно охватить динамику счёта. Глаз привык к "кардиограмме" и данным по нагрузке на депозит, размеру плеча, макс. просадке, ну и прочим параметрам, которые ты у себя самого мониторишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Bitcoin. M15. Опубликовано

Максимальная загрузка 2 сделки. Соответственно плечо можно брать практически минимальное ведь риск 1-1,5% это не 10-30% в одной сделке.   Просадка максимальная была около 30% ( в феврале).Но это важно только на самом начале торговли. Я считал что при достижении 30% - (это и была макс просадка )  прибыли можно делать реинвестирование и переходить на больший лот, за счет сложного % реинвестирования. К примеру если есть 1000$ и риск 10$ , то заработав 1300$ можно переходить уже на риск 13$, и даже если я попаду в самую максимальную просадку как была в феврале , то я немного уйду в минус от начального депозита, но приближу момент когда наступит + сделка и все перекроет. Если нет никаких форс мажоров то раз в дней 5 бывает хорошая плюсовая. Но строить свои риски конечно же нужно от максимальной просадки. Да и риски можно всегда разделить на 2 , рисковать к примеру не 1% а 0,5%. Там от депо уже зависит. Думаю в этом месяце еще 1-2 плюсовые должны быть. 

Screenshot_23.png.788fafff75f58e6a3dd7bf0d57145d85.pngScreenshot_24.png.b53cd681bddd6e08d21a30e7054f9c01.pngScreenshot_25.png.b0a4012f578815c219bc5d3127265f7e.pngМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...