Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lozovoy сказал:

дело не в этом, просто появилась волатильность и сигналы для входа

Если вы бы внимательно прочли посты мои выше, вы бы так не говорили) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: TLAP Market Год выпуска: 2021 Версия: 1.14 Терминал: MT4, МТ5 Сайт разработки: https://tlap.com/ Разработчик: @ostapbender Рекомендуемые валютные пары: AUDCAD,NZDCAD

Перейти

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Главное чтобы работало, а название дело десятое. Пытаюсь оптимизировать что-то в Байдене, опт такое скучное и муторное занятие    Низкий поклон

Перейти

Секрет ) Некоторые фишки раскрывать нельзя. Главное это мультивалютный простой советник, какой большинство и ждет, чтоб без всяких сетов, чтоб надежный и прибыльный. Поставил, настроил ММ же

Перейти
23 часа назад, Bosoy сказал:

Хотите прикол в общем поменял пару и установил на AUD NZD  и сделки посыпались , пробуйте у кого стоит без сделок может тоже получиться 

помогло но открылась только одна сделка по паре евронзд, остальные пары молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bongioanni сказал:

помогло но открылась только одна сделка по паре евронзд, остальные пары молчат.

ну вот ) может по другим парам не было сетапа, хотя я все равно не могу понять в чем прикол, у меня полностью два одинаковых счета на демо и на одном счете есть окрытые позициии по ЕВРО-НЗД а по другому нет ... в общем не понимаю все равно логику ... )) почему такое происходит ? ) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2021 в 21:23, Bosoy сказал:

ну вот ) может по другим парам не было сетапа, хотя я все равно не могу понять в чем прикол, у меня полностью два одинаковых счета на демо и на одном счете есть окрытые позициии по ЕВРО-НЗД а по другому нет ... в общем не понимаю все равно логику ... )) почему такое происходит ? ) 

То же самое... советник стоит на Альпари (демо про ецн). То открывает сделки, то молчит две недели, хотя на мониторинге в роботесте сделки есть. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не понятно в чем вопрос или проблема , видно что то ему не хватает... возможно как ситуация была с байденом я не шарю в програмировании но там на тикмиле к примеру не открывал вообще и человек с чата изменил там кое что и починил его это было с версией без мартина ... но это все гадание на кофейной гущее ))  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 unpinned this тема
  • 1 year later...
В 28/9/2021 в 13:08, ostapbender сказал:

Đã, đang và sẽ ở bất kỳ DC và tài khoản nào. Đó là lý do tại sao tôi làm rất nhiều bài kiểm tra.

где регулировать громкость??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...