Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня на реале так же сделки есть:

large.jpg

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: TLAP Market Год выпуска: 2021 Версия: 1.14 Терминал: MT4, МТ5 Сайт разработки: https://tlap.com/ Разработчик: @ostapbender Рекомендуемые валютные пары: AUDCAD,NZDCAD

Перейти

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Главное чтобы работало, а название дело десятое. Пытаюсь оптимизировать что-то в Байдене, опт такое скучное и муторное занятие    Низкий поклон

Перейти

Секрет ) Некоторые фишки раскрывать нельзя. Главное это мультивалютный простой советник, какой большинство и ждет, чтоб без всяких сетов, чтоб надежный и прибыльный. Поставил, настроил ММ же

Перейти

Вот что сегодня у меня произошло значит стоит советник на 2х счетах у разных брокеров , оба одновременно  открыли по одной сделке, но смотрю на Альпари уже 2 ордера а на тикмиле 1, в журнале выдет такие ошибки ... что делать с чем связано такое поведение ? 

bandicam 2021-10-15 10-37-35-212.jpg

bandicam 2021-10-15 10-37-03-037.jpg

bandicam 2021-10-15 10-38-47-691.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bosoy сказал:

Вот что сегодня у меня произошло значит стоит советник на 2х счетах у разных брокеров , оба одновременно  открыли по одной сделке, но смотрю на Альпари уже 2 ордера а на тикмиле 1, в журнале выдет такие ошибки ... что делать с чем связано такое поведение ? 

 

bandicam 2021-10-15 10-37-03-037.jpg

bandicam 2021-10-15 10-38-47-691.jpg

 

У меня два ордера у брокера AAAFx. Спред 2.5 пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Fringler сказал:

 

У меня два ордера у брокера AAAFx. Спред 2.5 пункта.

да все верно просто я понимаю что то на втором терминале пошло не так я не шарю в ошибках что он там написал сейчас перезагрузил терминал, запустил все с начала , как бы знать что после перезагрузки терминала советник не потерял ордера ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bosoy сказал:

как бы знать что после перезагрузки терминала советник не потерял ордера ? 

Этот вопрос лучше к @ostapbender. Либо один из вариантов - зайти в настройки советника на графике и нажать ок (ну как бы перезапустив его). Или просто заново перетащив (заменив его на себя же), тем самым как-будто вы новый советник ставите с теми же меджиками.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, BotPro сказал:

Этот вопрос лучше к @ostapbender. Либо один из вариантов - зайти в настройки советника на графике и нажать ок (ну как бы перезапустив его). Или просто заново перетащив (заменив его на себя же), тем самым как-будто вы новый советник ставите с теми же меджиками.

@BotPro да лучше конечно  что бы на этот вопрос ответил @ostapbender как он делает это , и как правильно ) будем ждать ответ от него ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bosoy сказал:

как бы знать что после перезагрузки терминала советник не потерял ордера ? 

не потерял.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostapbender сказал:

У меня на реале так же сделки есть:

large.jpg

 

Я догадываюсь в чем дело! Если параметр советника depo per lot больше чем депозит, то советник не работает и сыпет ошибки. В тестере можно посмотреть. Например если перлот 1000 а депо 900 то сделок не будет. Также теоретически если перлот 1000 и депо 1000, то после просадки депо меньше 1000 торговли не будет. Нужно чтобы депо было всегда больше перлота. Я пока по нулям поставил

Это касается обоих тлапов и байдена

 

Остап на вашем мониторинге ещё другие пары? 

Изменено пользователем gray
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, gray сказал:

Если параметр советника depo per lot больше чем депозит, то советник не работает и сыпет ошибки.

Верно.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, gray сказал:

Я догадываюсь в чем дело! Если параметр советника depo per lot больше чем депозит, то советник не работает и сыпет ошибки. В тестере можно посмотреть. Например если перлот 1000 а депо 900 то сделок не будет. Также теоретически если перлот 1000 и депо 1000, то после просадки депо меньше 1000 торговли не будет. Нужно чтобы депо было всегда больше перлота. Я пока по нулям поставил

Это касается обоих тлапов и байдена

 

Остап на вашем мониторинге ещё другие пары? 

@ostapbender скажите а пара GBPNZD Вы добавили её в Тлап? Или запустили байден ещё дополнительно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Bosoy сказал:

скажите а пара GBPNZD Вы добавили её в Тлап? Или запустили байден ещё дополнительно? 

Эта пара в коммерческой версии.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2021 в 09:09, ostapbender сказал:

У меня на реале так же сделки есть:

large.jpg

 

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, у вас на мониторинге работает пара GBPCAD, и нет AUDCAD, а в настройках советника по умолчанию есть AUDCAD, но нет GBPCAD . Здесь нет никакой ошибки? Может надо в настройках указать тоже GBPCAD?

 

Наверное дошло, на мониторинге коммерческая версия, о которой писали выше?

Изменено пользователем kel84
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kel84 сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, у вас на мониторинге работает пара GBPCAD, и нет AUDCAD, а в настройках советника по умолчанию есть AUDCAD, но нет GBPCAD . Здесь нет никакой ошибки? Может надо в настройках указать тоже GBPCAD?

 

Наверное дошло, на мониторинге коммерческая версия, о которой писали выше?

@kel84 там точно ошибки нет )) вы можете тоже убрать любую пару ) только вот добавить нельзя , а на этот счет 2 поста выше был мой вопрос и на него ответ 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 21.10.2021 в 06:29, Tristark сказал:

Stop Loss в настройках задается для всей корзины?

да

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекомпилировал под другим билдом. Возможно в этом проблема не открытия сделок

 

Tlap Market v1.141.ex5Tlap Market v1.141.ex4

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Роботесте поставил версию 1.141, посмотрим  как пойдёт:) Если не заработает, попробуем запустить на другом брокере.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2021 в 21:00, ostapbender сказал:

Перекомпилировал под другим билдом. Возможно в этом проблема не открытия сделок

 

Tlap Market v1.141.ex5 67 \u043a\u0411 · 19 загрузок Tlap Market v1.141.ex4 78 \u043a\u0411 · 18 загрузок

Заработало в роботесте.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

EGlobalTrade-Cent Forex 4 you не открывает сделки с 14.11.21. Спред 25 пипсов на NZDCAD при спокойном рынке.

Смайлик улыбается.

Изменено пользователем Bongioanni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в чем может быть причина установлен  на двух одинаковых счетах на Альпах на одном счете открыты сделки ,а на другом таком же счете сделок нет но единственная разница там где сделки есть советник установлен на пару AUDNZD, а там где нет сделок был установлен на NZDCAD  , версия 1.40 я так понимаю это не принципиально так как только сетап по EURNZD на 1 часе , а все остальные на м30 . Не понимаю почему же сделки на другом счете не открылись , сейчас поставил советник так же на пару AUDNZD )) 

bandicam 2021-11-25 01-51-09-962.jpg

Изменено пользователем Bosoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите прикол в общем поменял пару и установил на AUD NZD  и сделки посыпались , пробуйте у кого стоит без сделок может тоже получиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bosoy сказал:

Хотите прикол в общем поменял пару и установил на AUD NZD  и сделки посыпались , пробуйте у кого стоит без сделок может тоже получиться 

дело не в этом, просто появилась волатильность и сигналы для входа

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...