Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приветствую Вас на страничке своего дневника трейдера!      Единственным объективным критерием для оценки компетентности трейдера является - ЕГО РЕЗУЛЬТАТ. Можно сколько угодно блистать своими эк

Перейти

Повторяю ещё раз! Я РЕШИЛ тот счёт сделать непубличным! У меня есть символический публичный забугорный счёт! На него прошу ориентировать все свои желания увидеть что-то из параметров статистики.

Перейти

Прошу обратить внимание, что решающие значение имеют такие показатели, как процент дохода от капитала и размер риска на счёте, а не - прибыль в абсолютном выражении.  

Перейти
[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
16 минут назад, Рома сказал:

Опять новый счет ? а что случилось с Arcturus ? 

Это основной счёт на большие деньги. Принял решение его убрать в тень и демонстрировать забугорный символический счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
29 минут назад, KSY7 сказал:

Это основной счёт на большие деньги. Принял решение его убрать в тень и демонстрировать забугорный символический счёт.

Что в вашем понимании  большие деньги ? Что вы решили его прям скрыть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
2 часа назад, Рома сказал:

Что в вашем понимании  большие деньги ? Что вы решили его прям скрыть ? 

Десятки миллионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
6 часов назад, Рома сказал:

я серьёзно, без иронии 

Повторяю ещё раз!
Я РЕШИЛ тот счёт сделать непубличным!
У меня есть символический публичный забугорный счёт!
На него прошу ориентировать все свои желания увидеть что-то из параметров статистики.

  • Лол 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
В 08.03.2023 в 15:16, KSY7 сказал:

Десятки миллионов.

Если не секрет, у какого брокера решились держать на счете такую сумму? И еще вопрос, но можно не отвечать, поскольку он не совсем скромный, это в деревянных или вечнозелёных? 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
1 минуту назад, Аляска сказал:

Если не секрет, у какого брокера решились держать на счете такую сумму? И еще вопрос, но можно не отвечать, поскольку он не совсем скромный, это в деревянных или вечнозелёных? 

Рубли в Альфа-Форекс.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано

Всем привет!
Грустненькое утро...
Ставка на громкие заявления из кабинета внеочередного заседания ФРС не оправдалась, темпераментных движений не последовало и Рынок накормил 2-мя Лосями...
Ничего! "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!"

Небольшая ремарка по макроэкономике.
1. Одним из инструментов регулирования экономики, в руках ЦБ любого государства, является - ставка рефинансирования. В частности, ставка США, за динамикой которой мы пристально следим, торгуя EURUSD.
2. Основная задача регулирования - сохранение баланса между уровнем инфляции и экономическим ростом.

А теперь оперативная обстановка:
Пятничные данные по занятости и уровню безработицы оставляют желать лучшего, показатели ВВП (от 23 февраля) тоже в красной зоне. ВЫВОД: экономический рост уже болезненно реагирует на уровень процентной ставки в США. И подтверждением этому недавние банкротства 2-х финансовых институтов первой двадцатки. А на другой чаше весов - уровень потребительской инфляции, данные по которой выходят сегодня в 15:30 МСК.

РЕЗЮМИРУЮ: Если данные по инфляции окажутся в рамках ожиданий, т. е. ниже предыдущих значений, то это окончательно отправит доллар в нокаут!

p. s. Это была экономическая ТЕОРИЯ, а теперь буду смотреть, что поэтому поводу думают Акулы СМЕ...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано

Всем привет!
Уважаемые Читатели, принял РЕШЕНИЕ внести изменения в ТС, в целях адаптации к резким колебаниям на Рынке, в моменты критических ситуаций.
Предпосылкой послужил торговый день 15 марта 2023 г., когда трясло банковский сектор и вместе с ним обвалился и EURUSD.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ (скрин статистики прилагаю), что я выпутался из сложившейся ситуации, благодаря своему опыту, но остался КРАЙНЕ не доволен тем, что в такую ситуацию попал, в принципе!
В связи с этим, будет новый счёт и проделанная работа над ошибками!

 

111703.thumb.jpg.fcf113e6f85573293cbf9bf8f7eae17b.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано

Немного не понятна твоя идея завести новый счет.  Ты же выпутался из сложной ситуации и славо богу все закончилось хорошо. Ну тебе решать, что делать со счетом. Удачи в твоей торговле.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано

Всем привет!
Заметил, что торговля на таких оборотах, несколько, не комфортна для меня. Плюс выявил одну грубую ошибку, спустя 4 месяца торговли по действующей ТС. Входов будет меньше, но их качество выше. Риски тоже несколько снизил, чтобы не превышать просадку в 25%. Данная работа ещё нацелена и на то, чтобы счёт больше соответствовал требованиям ресурса "MQL5" - хочу на вершину их рейтинга...

 

111704.thumb.jpg.e181ca0a459f46febffba6bb2728ac8d.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано

01272023.thumb.png.e8a2ca010ae939fd6bcb9c03528d9e29.png

 

Limit ордера на 27 апреля 2023г.

Изменено пользователем KSY7
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано

112904.thumb.jpg.9541db59448af223e7dfcf3a0a566ea8.jpg

 

Две недели апреля 2.
Присвоили надёжность и место в рейтинге.
😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...