Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приветствую Вас на страничке своего дневника трейдера!      Единственным объективным критерием для оценки компетентности трейдера является - ЕГО РЕЗУЛЬТАТ. Можно сколько угодно блистать своими эк

Перейти

Повторяю ещё раз! Я РЕШИЛ тот счёт сделать непубличным! У меня есть символический публичный забугорный счёт! На него прошу ориентировать все свои желания увидеть что-то из параметров статистики.

Перейти

Прошу обратить внимание, что решающие значение имеют такие показатели, как процент дохода от капитала и размер риска на счёте, а не - прибыль в абсолютном выражении.  

Перейти
[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано

Всем привет!
Как видите из предыдущего поста, Рынок подловил меня, спустя 3 месяца, на недопустимую просадку! Предпринималось несколько попыток повышенным лотом вытащить ситуацию, но не вышло. Дальше повышать риски и уходить в глубокую просадку считаю нецелесообразно.
Выбираю путь - остановиться, подвести итоги 3-х месяцев, сделать работу над ошибками и двигаться дальше на тропу войны!
Десантники не сдаются - победа будет за нами!

Продолжать публиковать статистику с 20-ти процентной просадкой не хочу. Не хочу давать пищу для насмешек многочисленным хэйтерам в сети. К тому же, мои Читатели из канала с Сигналами, попросили сделать счёт, пусть и чисто символический, но за границей, чтобы можно было через сервис MQL5 подключиться на копирование. Теперь он и будет публичным. В течение часа я всё сделаю, обновлю ссылки и можно будет за ним наблюдать...

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
1 час назад, KSY7 сказал:

Всем привет!
Как видите из предыдущего поста, Рынок подловил меня, спустя 3 месяца, на недопустимую просадку! Предпринималось несколько попыток повышенным лотом вытащить ситуацию, но не вышло. Дальше повышать риски и уходить в глубокую просадку считаю нецелесообразно.
Выбираю путь - остановиться, подвести итоги 3-х месяцев, сделать работу над ошибками и двигаться дальше на тропу войны!
Десантники не сдаются - победа будет за нами!

Молодец, респект тебе. Никогда не сдавайся!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
5 минут назад, Аляска сказал:

Молодец, респект тебе. Никогда не сдавайся!

Благодарю за понимание и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
4 часа назад, KSY7 сказал:

17.thumb.jpg.c1dedb3b250283e309fbf1bb12c46777.jpg

Зря удалили. 20% просадки-это стандартная рабочая просадка и ничего страшного в ней нет. И в 40% тоже ничего страшного. А вот срок мониторинга имеет первостепенное значение. Я вообще не смотрю мониторинги которые имеют срок меньше 3х лет, а мониторинги в 1 год считаю получаются вообще случайным образом, даже те, которые имеют хорошие показатели. 1 год проторговать, и что-то получить, может даже новичок, который слово форекс пишет без букву "А". Подитоживая: не удаляйте мониторинги, пусть и с просадкой, т.к. с течением времени это будет говорить о Вашем профессиональном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
9 минут назад, Al2ex3 сказал:

Зря удалили. 20% просадки-это стандартная рабочая просадка и ничего страшного в ней нет. И в 40% тоже ничего страшного. А вот срок мониторинга имеет первостепенное значение. Я вообще не смотрю мониторинги которые имеют срок меньше 3х лет, а мониторинги в 1 год считаю получаются вообще случайным образом, даже те, которые имеют хорошие показатели. 1 год проторговать, и что-то получить, может даже новичок, который слово форекс пишет без букву "А". Подитоживая: не удаляйте мониторинги, пусть и с просадкой, т.к. с течением времени это будет говорить о Вашем профессиональном уровне.

Жёсткие у вас требования, должен заметить!
Как по мне, то и полгода уже солидный срок!
|da|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
1 час назад, KSY7 сказал:

17.thumb.jpg.ae4c96be85319f26b2371801e4edf918.jpg

 

Профессиональный трейдер, стаж 17 лет

Подскажите, как вы сделали активную ссылку на мониторинг в картинке в подписи? Если можно подробнее, куда нажимать?

 

Screenshot_20240223-091352_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Trading EURUSD VTB Forex Опубликовано
23 часа назад, Al2ex3 сказал:

Подскажите, как вы сделали активную ссылку на мониторинг в картинке в подписи? Если можно подробнее, куда нажимать?

 

Screenshot_20240223-091352_Chrome.jpg

Заходите в настройки своего профиля, затем нажимаете редактировать подпись. Там есть значок Myfxbook, нажимаете и вставляете ссылку на мониторинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...