Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Пистолет


nixxer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

AVTOMATЧИКИ ВСЕХ СТРАН ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!! Scalper AvtomatFX.com V07.004.zip

Перейти

Название советника: Пистолет (изменено) Год выпуска: 2020 Сайт: avtomatfx.com Версия: 1.0 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF Таймфрейм: М5 Время торговли: Круглосуточно Описание: С

Перейти

Я где-то читал, что новая версия, поскольку входит очень точно и поэтому нечасто, использует освободившееся время с пользой: прибирается по дому и постит котиков на фейсбуке. 3% от прибыли перечи

Перейти
[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
1 час назад, Davydoff сказал:

вот тебе работа "наркоманского" ^:)^сливатора, как ты выразился, а вот ненаркоманского бота с первой пятёрки маркета MQL5 https://www.mql5.com/ru/market/product/50111?source=Site+Main+Rating006

как говорится, почуй разницу (AvtomatFX v4.0 Vs Excelsior v3.1)

image.thumb.png.e0a56aaf92ea56f97bd451b6c8d3b2c2.png

 

 

image.thumb.png.dab513b40fbd6d67db85e57788ef73df.png

Будь добр, поделись сетом, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

Ловите довесок к 4-му Скальперу! Депозиты нужно сливать не просто так, а чтобы это было красиво! 

Scalper_AvtomatFX4.0 реестр сетов.xls

  • Лайк 1
  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано (изменено)

Не...ну понятно что не грааль...на этой неделе слил 20%.

на 3 версии....

Будем копать дальше

Изменено пользователем Rest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
3 часа назад, Rest сказал:

Не...ну понятно что не грааль...на этой неделе слил 20%.

на 3 версии....

Будем копать дальше

Используйте какие-нибудь трендовые индикаторы, да хоть те же две Машки, толку будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
В 22.12.2021 в 14:23, Davydoff сказал:

как говорится, почуй разницу (AvtomatFX v4.0 Vs Excelsior v3.1)

Сразу несколько вопросов :) 

Сеты из архива с 4 версией, или измененные под себя? Заметил скальпер хелпер используешь. Он тебе "помогает" определить точку входа, а ты там сам дальше уже когда нужно автомата запускаешь?

 

П.с. Эксилалал, или как там, да, чет подливает)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
2 часа назад, BotPro сказал:

Сразу несколько вопросов :) 

Сеты из архива с 4 версией, или измененные под себя? Заметил скальпер хелпер используешь. Он тебе "помогает" определить точку входа, а ты там сам дальше уже когда нужно автомата запускаешь?

 

П.с. Эксилалал, или как там, да, чет подливает)))

 

Поделитесь скальпер хелпером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
21 минуту назад, Lime сказал:

Поделитесь скальпер хелпером?

Чуть раньше архив скидывали с 4 версией, там есть этот хелпер, но у него задача другая, он помогает закрывать ордера быстрее, в данном случае у давыдова индикаторы рисуют точки входа

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано (изменено)

Всех с наступившим новым годом!!!  В 4 версии бота автомат fx, ковырялся в настройках и обнаружил что бот не выставляет заданное количество пипсов между ордерами а выставляет по ноль между ордерами, хоть сколько бы я не поставил он на графике выставляет ноль. Может что то нужно включить или еще что то подскажите, к стати в третьей версии все работаетimage.thumb.png.1538db991226d78a6cd965daf32a82ff.png

Изменено пользователем ser55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
В 16.12.2020 в 18:41, the 7th Guest сказал:

Если кого интересует, есть в наличии братья сумасшедшего - BestGrid, Lion и Franklin

Сам не пробовал, но говорят уже заfixсированные и на седативных

Пистолет Браззерс.zip 1 \u041c\u0411 · 112 загрузки

Сейчас попробовал поставить на счёт советника LION из этого архива, при запуске выдаётся сообщение Lion: LICENSE ENDED!!! И на других сайтах, где выложен этот советник, такая же беда. Может есть у кого-нибудь нормально взломанная версия этого советника? Или может хотя бы уважаемый доктор его посмотрит? Советник-то стоящий! На всякий случай прикладываю файл из этого архива отдельно

Lion V1.0_fix.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
39 минут назад, Norther сказал:

Или может хотя бы уважаемый доктор его посмотрит?

Для начала потрудитесь объяснить зачем выложили файл, в теме, к которой он не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано (изменено)
2 часа назад, nixxer сказал:

Для начала потрудитесь объяснить зачем выложили файл, в теме, к которой он не относится.

Ну вроде тот архив, цитату на который я привёл, тоже к теме не относится, но он был выложен именно в этом топике. Все эти советники относятся к AvtomatFX, и тот файл, который я выложил, он не какой-то с левого сайта, а именно из этого архива, я просто распаковал и выложил отдельно. А поиск по форуму на Lion AvtomatFX приводит меня только к этому топику, и всё! Другой темы отдельно про этот советник на форуме нет.

Изменено пользователем Norther
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

Возможно ошибся в прошлый раз, вот вариант который не должен более ругаться на триал

Lion V1.0_fix.ex4

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
23 минуты назад, nixxer сказал:

Возможно ошибся в прошлый раз, вот вариант который не должен более ругаться на триал

Lion V1.0_fix.ex4 41 \u043a\u0411 · 2 загрузки

При установке на график вроде как не ругается, но когда пробую прогнать в тестере - полный ноль, никаких сделок не открывает. Когда включаю тестирование с визуализацией, на графике снова появляется злополучное License Ended. Посмотрю, как завтра будет себя на счёте вести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

Если не шевелится советник то и фиг с ним. Удаляйте и двигайтесь дальше. Если бы он действительно считался прибыльным, то в интернете о нем на каждом углу и из каждой группы в телеграме песни бы уже пели на все лады

  • Лайк 3
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
1 час назад, nixxer сказал:

Если не шевелится советник то и фиг с ним. Удаляйте и двигайтесь дальше. Если бы он действительно считался прибыльным, то в интернете о нем на каждом углу и из каждой группы в телеграме песни бы уже пели на все лады

Ну а как я узнаю, прибыльный он, или нет, если я не могу его в тестере даже прогнать? А у AvtomatFX вроде неплохие советники получаются, не знаю, кому как, но лично мне нравятся! Может посмотрите краем глаза? Вы же его уже когда-то лечили! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

@Davydoff а что поделать, если советник не приносит денег торговлей, то проще его продавать с аукциона как картины Айвазовского :D

  • Лайк 2
  • Лол 4
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
34 минуты назад, Davydoff сказал:

=)):))

image.thumb.png.0684d49f1635176f447e3aa7706ce151.png

Давыдоф есть советники от Василенкова new way которая ,поделись пожалуйста,ну или хотя бы обновки слоника или фловер версий посвежее.Слоник 8 и фловер 3.5 у меня ,стопов не хватает в версиях этих,в фловер вроде есть но работает как то не коректно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
1 час назад, Davydoff сказал:

Василенков - инфоцыган :-o и его советники давно занесены в почётный чёрный список :))

Я их не юзаю и тебе не советую, время от времени, правда, он пытается убедить, что его боты стоящие https://www.myfxbook.com/members/EAQuantumLab/ea-flower/9323505

Но если тебе очень надо, то сделаем :))

слоников нема, а вот бери два других=))

не забудь отписаться об успехах<:-p

EA Flower_V5.6.rar 126 \u043a\u0411 · 0 загрузок EA New Way MT4.rar 5 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Спасибо огромное Давыдофф)Лучший!не я приспособил их к индексам работает отлично!именно слоник,фловер гляну ещё!новую версию,может стоп там адекватнее будет работать!правда настройки полностью переделываю,потом бектест за 2 года ,только потом ставлю в торговлю.image.thumb.png.e72acfcfa8cbae2616079a52b51df056.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Советник] [Сеточник] Пистолет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...