Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Пистолет


nixxer

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
7 часов назад, Davydoff сказал:

ну так высылай уже:!!

Ну так дай мне тонну зелени, вышлю! Пока у них там "акцыя". Потом будут просить 2 тонны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

AVTOMATЧИКИ ВСЕХ СТРАН ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!! Scalper AvtomatFX.com V07.004.zip

Перейти

Название советника: Пистолет (изменено) Год выпуска: 2020 Сайт: avtomatfx.com Версия: 1.0 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF Таймфрейм: М5 Время торговли: Круглосуточно Описание: С

Перейти

Я где-то читал, что новая версия, поскольку входит очень точно и поэтому нечасто, использует освободившееся время с пользой: прибирается по дому и постит котиков на фейсбуке. 3% от прибыли перечи

Перейти
[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
В 25.11.2021 в 23:42, Norther сказал:

Ну так дай мне тонну зелени, вышлю! Пока у них там "акцыя". Потом будут просить 2 тонны

И мне тонну:!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано (изменено)

Большая проблема этого сова в том, что он насыпает ордера не только против тренда, но и по тренду с такой же щедростью, а потом малейший откат и ты в глубоком минусе. Вот если бы он усреднялся только против тренда - было бы гораздо лучше.

В связи с этим, вопрос к докторам, есть ли возможность как-то это отключить?

Сама по себе идея запуска сетки по сигналу не нова, но именно у этого бота я увидел такую удобную и информативную панель.

Или может есть какой-то аналог с удобной панелью управления, который может усредняться без мартина только против тренда?

Изменено пользователем moveart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

Да, 4 версия интересная. Может появится тут позже. Всё когда-то появляется) Было бы интересно поковырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
В 29.11.2021 в 14:49, moveart сказал:

Большая проблема этого сова в том, что он насыпает ордера не только против тренда, но и по тренду с такой же щедростью, а потом малейший откат и ты в глубоком минусе. Вот если бы он усреднялся только против тренда - было бы гораздо лучше.

В связи с этим, вопрос к докторам, есть ли возможность как-то это отключить?

Сама по себе идея запуска сетки по сигналу не нова, но именно у этого бота я увидел такую удобную и информативную панель.

Или может есть какой-то аналог с удобной панелью управления, который может усредняться без мартина только против тренда?

Скоро будет ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

всем привет да он лютый конечно ! Есть инструкция еще от автора как правильно с ним работать - есть логика но это уже полуавтомат image.thumb.png.2f3293a4414f4835133a676d1789b04a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
В 25.11.2021 в 16:24, Davydoff сказал:

ну так высылай уже:!!

 

В 25.11.2021 в 15:57, Norther сказал:

Сейчас вышло обновление советника 4.0

 

В 25.11.2021 в 15:57, Norther сказал:

Ни у кого случайно нет его ещё к доктору на осмотр?

 

{^} :o)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
1 час назад, moveart сказал:

А можно подробнее? Что будет? :)

С этим ботом, очевидно, что скоро будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
2 часа назад, BotPro сказал:

С этим ботом, очевидно, что скоро будет))

Да это и ежу понятно, если лупить в рынок поток ордеров как из пулемёта без разбора.

А вот если входить по своим сигналам, то уже лучше. НО! Как я уже говорил выше, у этого сова один существенный минус в том, что он наливается не только против хода цены, но и по ходу тоже. Получается так, что он усредняется на локальных хаях и при малейшем откате уже сидит в минусе и курит. Логика продаванов понятна - так косить ребейт можно гораздо шустрее, прибыль клиентов их не интересует) Вот если бы эту функцию там отключить, то было бы гораздо веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
12 часов назад, moveart сказал:

Да это и ежу понятно, если лупить в рынок поток ордеров как из пулемёта без разбора.

А вот если входить по своим сигналам, то уже лучше. НО! Как я уже говорил выше, у этого сова один существенный минус в том, что он наливается не только против хода цены, но и по ходу тоже. Получается так, что он усредняется на локальных хаях и при малейшем откате уже сидит в минусе и курит. Логика продаванов понятна - так косить ребейт можно гораздо шустрее, прибыль клиентов их не интересует) Вот если бы эту функцию там отключить, то было бы гораздо веселее.

Да эта функция как палка в колеса ! Да как не выкручивал ему руки результат рано или очень рано Один , С ним Почку из ломбарда не выкупишь ))

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
5 часов назад, arabeski88 сказал:

Да эта функция как палка в колеса ! Да как не выкручивал ему руки результат рано или очень рано Один , С ним Почку из ломбарда не выкупишь ))

Может уважаемые программисты форума заинтересуются и напишут такой полуавтомат. Ведь любое усреднение, запущенное по сигналу с опорой на общую картину имеет гораздо больше шансов на профит, чем в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано (изменено)
18 часов назад, moveart сказал:

Да это и ежу понятно, если лупить в рынок поток ордеров как из пулемёта без разбора.

А вот если входить по своим сигналам, то уже лучше. НО! Как я уже говорил выше, у этого сова один существенный минус в том, что он наливается не только против хода цены, но и по ходу тоже. Получается так, что он усредняется на локальных хаях и при малейшем откате уже сидит в минусе и курит. Логика продаванов понятна - так косить ребейт можно гораздо шустрее, прибыль клиентов их не интересует) Вот если бы эту функцию там отключить, то было бы гораздо веселее.

Был/есть какой-то советник, наподобие этого. Правда там он лупит ордера в конкретном направлении.

То ли при отскоке от уровня, то ли в направлении противоположной стенки канала, или высчитывает направление тренда.

 

Что у этого, что у того - судьба одна. Но в том хоть логика есть.

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
19 минут назад, BotPro сказал:

Был/есть какой-то советник, наподобие этого. Правда там он лупит ордера в конкретном направлении.

То ли при отскоке от уровня, то ли в направлении противоположной стенки канала, или высчитывает направление тренда.

Подскажите, пожалуйста, название советника? Есть ли у него панель управления для ручного руления, типа как у автомат фх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано (изменено)
7 часов назад, moveart сказал:

Подскажите, пожалуйста, название советника? Есть ли у него панель управления для ручного руления, типа как у автомат фх?

Честно трудно уже вспомнить.

Точно помню он там от какого-то уровня плясал или в сторону тренда выставлял. Возможно какой-то визуал там был ещё, но по памяти - чисто ордера с ТП и вроде СЛ тоже были, и всё. Вроде ТП и СЛ был в настройках регулируемый. Не заинтересовало что пистолет, что та разработка.

 

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
В 15.12.2021 в 01:09, BotPro сказал:

Честно трудно уже вспомнить.

Точно помню он там от какого-то уровня плясал или в сторону тренда выставлял. Возможно какой-то визуал там был ещё, но по памяти - чисто ордера с ТП и вроде СЛ тоже были, и всё. Вроде ТП и СЛ был в настройках регулируемый. Не заинтересовало что пистолет, что та разработка.

 

А я очень доволен 3 версией (4 полагаю еще круче). За 4 года в форексе никогда не делал такие результаты (хоть руками, хоть ботами) - по 15-20% в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

Всё пытаетесь торговать этим наркоманским сливатором? :) 

Хотя в умелых руках, в полуавтомате, может чего и выйдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
В 14.12.2021 в 14:12, moveart сказал:

Может уважаемые программисты форума заинтересуются и напишут такой полуавтомат. Ведь любое усреднение, запущенное по сигналу с опорой на общую картину имеет гораздо больше шансов на профит, чем в автоматическом режиме.

Форум, вроде, полон такого рода решений, нет?

Я насколько могу судить, Challenger полностью поддерживает функционал этого советника и перекрывает его.. тоже может торговать по тренду - а может не торговать.

Чего-то конкретного не хватает?

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
3 часа назад, Rigal сказал:

Форум, вроде, полон такого рода решений, нет?

Я насколько могу судить, Challenger полностью поддерживает функционал этого советника и перекрывает его.. тоже может торговать по тренду - а может не торговать.

Чего-то конкретного не хватает?

Возможно, я не разобрался в настройках... Ставил Stupido Challenger. Панель у него очень удобная, но у меня не получилось заставить его усредняться против движения цены по нажатию кнопки Buy/Sell и строить сетку в одном направлении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
3 часа назад, moveart сказал:

А вот турбо-пулемёт версии 4 подъехал. Можно увольняться с заводов)

AvtomatFX-Scalper.rar 3 \u041c\u0411 · 1 загрузка

 

И чем это отличается от

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Советник] [Сеточник] Пистолет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...