Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Пистолет


nixxer

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

Название советника: Пистолет (изменено)
Год выпуска: 2020

Сайт: avtomatfx.com
Версия: 1.0
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF
Таймфрейм: М5
Время торговли: Круглосуточно
Описание: Сеточник с кучей ордеров, старт по времени +\- управление с панели с кнопками. Пойдет побаловаться, посмотреть и сделать выводы

Scalper_AvtomatFX.com V01.050.001_fix.ex4

  • Лайк 10
  • Спасибо 4
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

AVTOMATЧИКИ ВСЕХ СТРАН ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!! Scalper AvtomatFX.com V07.004.zip

Перейти

Название советника: Пистолет (изменено) Год выпуска: 2020 Сайт: avtomatfx.com Версия: 1.0 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF Таймфрейм: М5 Время торговли: Круглосуточно Описание: С

Перейти

Я где-то читал, что новая версия, поскольку входит очень точно и поэтому нечасто, использует освободившееся время с пользой: прибирается по дому и постит котиков на фейсбуке. 3% от прибыли перечи

Перейти
[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано (изменено)

@nixxer если актуально, добавьте, пожалуйста, в шапку (ТФ, пары, хотя вы уже, наверняка, видели эту инфу).

Поставил на дэмку робо, плечо 1:300, ТФ М5, пары как снизу. Сэт стандартный на всех 3х парах, лот поставлен на автоматический. Результат сего чуда уже предвижу r) Учитывая "чудо прогоны" с сайта авторов, сначала по барам, а затем "по тикам" с аж 90% точностью v:)

 

Терминал: МТ4  Таймфрейм: M5
   Пара: EURUSD, USDCHF, GBPUSD
   Тип: внутридневной
Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано (изменено)

Коллеги, сегодня запускал первый раз его, на дэмо, и могу сказать следующее.

Давайте начнем с хорошего: чистыми практически 70$ при стартовом депо на тот момент 421$. Т.е. около 16,5%. За 1 раз - очень даже жирно.

 

Теперь цифры, на момент запуска.

Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF. Таймфрейм: М5. Брокер робо, тип счета демо, плечо 1:300.

Количество лотов в торгах: :-o, вы поняли по предыдущему смайлику r). Серьёзно говоря: через минут 30 после старта, а то и раньше, уперся в потолок лимита лотов, не маржи даже.

 

На кратковременный взгляд на графики во время его работы, как раз в этот момент увидел алерт на количество лотов :), сделал вывод о следующем: какая-то копия ассара, разве что чуть (на сколько? :-/) качественнее. Специально перепроверил по истории - да, действительно есть и бай и селл ордера, одновременно открытые, а на графике плотничком их пихал. Из-за чего евро и фунт вышли из торгов спустя час (у меня с 9 до 10 по терминалу торговало), а франк остался - для меня вопрос. Вероятно первые две выполнили определенную функцию и закрыли свои позиции, а франк, возможно, был в процессе.

 

А, вот ещё что. Откуда доктор взял мартина в этом боте - снова вопрос.@nixxerДок? Это другой момент. В общем, повторюсь: на мой взгляд начинающего, похоже на ассар, чуть измененный; логики входа, я так понял, нет особой (поправьте, если иначе считаете); по профитности, сравнивая со всеми версиями ассара где либо встречавшимися, результат заметно лучше, даже с учетом работы сразу 3 пар. Интересно услышать мнение экспертов. Прикрепил скрипт закрытия всех ордеров по паре. Очень полезно будет для тех, кто решит его на реале потестить: достиг профита нужного на паре, запретил в настройках торговлю советнику, перекинул скрипт на график. P.s. В принципе он здесь незачем, т.к. есть кнопка закрытия всех ордеров. Может и работает, всё равно, пусть скрипт, на всякий случай, будет)

DragDrop_close_all.ex4

Изменено пользователем BotPro
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • nixxer changed the title to [Советник][Сеточник] Пистолет
[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано (изменено)
2 часа назад, alex1902 сказал:

к пистолету ))

добавил советники на откл автоторговли и закр ордеров по времени (если терминал далеко)

 

ps какой советник быстрее сработает на закрытие или скрипты быстрее ?!?!

Там это, в принципе, и так работает. Как минимум по двум парам судя.

Вы спрашиваете какой сработает быстрее, хотя сами их же и разместили? :) 

 

А теперь к вам вопрос по делу: откуда взяли индикаторы? для какой они версии советника? он их точно подхватывает после перезагрузки терминала?

Глянул папку с индикаторами. А это точно индикаторы? Судя по названию, как-будто историю грузят и всё. Сам не проверял их.

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

Сова работает безо всяких индикаторов, единственный индикатор поставленный мной для красивости это отрисовка сделок, но я его на многих мартинов ставлю, чтобы визуально эстетично на сетки смотреть. Что касается данного советника, то это не Автомат это Безумный Мартин, шпарит только дай. Но всё-таки за час 15 баксов заработал >:d< правда поставил ему фиксированный лот и ограничитель прибыли, чтобы случайно не разбогатеть.

 

 

 

 

a.jpg

  • Лайк 3
  • Лол 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
17 минут назад, the 7th Guest сказал:

Сова работает безо всяких индикаторов, единственный индикатор поставленный мной для красивости это отрисовка сделок, но я его на многих мартинов ставлю, чтобы визуально эстетично на сетки смотреть. Что касается данного советника, то это не Автомат это Безумный Мартин, шпарит только дай. Но всё-таки за час 15 баксов заработал >:d< правда поставил ему фиксированный лот и ограничитель прибыли, чтобы случайно не разбогатеть.

 

 

 

 

a.jpg

Можно индюк отрисовки сделок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
15 минут назад, maverick666 сказал:

Можно индюк отрисовки сделок?

DrawOpenTrades.ex4DrawClosedTrades.ex4

  • Лайк 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
В 22.10.2020 в 10:18, BotPro сказал:

Коллеги, сегодня запускал первый раз его, на дэмо, и могу сказать следующее.

Давайте начнем с хорошего: чистыми практически 70$ при стартовом депо на тот момент 421$. Т.е. около 16,5%. За 1 раз - очень даже жирно.

 

Теперь цифры, на момент запуска.

Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF. Таймфрейм: М5. Брокер робо, тип счета демо, плечо 1:300.

Количество лотов в торгах: :-o, вы поняли по предыдущему смайлику r). Серьёзно говоря: через минут 30 после старта, а то и раньше, уперся в потолок лимита лотов, не маржи даже.

 

На кратковременный взгляд на графики во время его работы, как раз в этот момент увидел алерт на количество лотов :), сделал вывод о следующем: какая-то копия ассара, разве что чуть (на сколько? :-/) качественнее. Специально перепроверил по истории - да, действительно есть и бай и селл ордера, одновременно открытые, а на графике плотничком их пихал. Из-за чего евро и фунт вышли из торгов спустя час (у меня с 9 до 10 по терминалу торговало), а франк остался - для меня вопрос. Вероятно первые две выполнили определенную функцию и закрыли свои позиции, а франк, возможно, был в процессе.

 

А, вот ещё что. Откуда доктор взял мартина в этом боте - снова вопрос.@nixxerДок? Это другой момент. В общем, повторюсь: на мой взгляд начинающего, похоже на ассар, чуть измененный; логики входа, я так понял, нет особой (поправьте, если иначе считаете); по профитности, сравнивая со всеми версиями ассара где либо встречавшимися, результат заметно лучше, даже с учетом работы сразу 3 пар. Интересно услышать мнение экспертов. Прикрепил скрипт закрытия всех ордеров по паре. Очень полезно будет для тех, кто решит его на реале потестить: достиг профита нужного на паре, запретил в настройках торговлю советнику, перекинул скрипт на график. P.s. В принципе он здесь незачем, т.к. есть кнопка закрытия всех ордеров. Может и работает, всё равно, пусть скрипт, на всякий случай, будет)

DragDrop_close_all.ex4 4 \u043a\u0411 · 6 загрузок

Привет.
Ну как дела с этим роботом?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

На центовике за две недели в ручном режиме сделал 62%, ему бы стоп прикрутить и можно рубить капусту. Может местные умельцы обратят на него внимание (воспроизведут алгоритм, с доработками)?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Alex728 сказал:

На центовике за две недели в ручном режиме сделал 62%, ему бы стоп прикрутить и можно рубить капусту. Может местные умельцы обратят на него внимание (воспроизведут алгоритм, с доработками)?

Коллега, а могли бы вы скрины сторгов или истории прислать? А то, как по мне, это обычный Ассар)))

Погонял чуток на демке сначала. Потом, взбрело в голову, на прайме разок попробовать. Через 3 минуты понял, что наделал, тут же снял r)

 

Вообще, его включать без разницы особо на чем (спред главное минимальный). Главное условие - флет на 200-500 тиков 3-5 знака и хождение цены от одной стороны к другой, и обратно до середины. А так простой, повторюсь, Ассар, только чуть измененный, как понял.

Изменено пользователем BotPro
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
В 29.10.2020 в 16:48, BotPro сказал:

Вообще, его включать без разницы особо на чем (спред главное минимальный). Главное условие - флет на 200-500 тиков 3-5 знака и хождение цены от одной стороны к другой, и обратно до середины. А так простой, повторюсь, Ассар, только чуть измененный, как понял.

Доброго дня. С вероятностью, близкой к 100%, так и есть. Причём использовать лучше в полуавтоматическом режиме по сигналам их же индикатора. Т.е. если увидите флет и край границы, можно давать команду строить сетку в том направлении. Без творческих изысков.

  • Лайк 3
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
3 часа назад, ssima сказал:

Коллеги, добрый день. Какой параметр крутить если вылетает по стоп-ауту?

Вот этот r)

 

555.jpg.84ae6d43bba23195200c4847756d3b1a.jpg

  • Лайк 2
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
12 часов назад, ssima сказал:

Коллеги, добрый день. Какой параметр крутить если вылетает по стоп-ауту?

Надо вот этим параметром немного "покруть", и возможно, стоп-аут будет встречаться намного реже, чем без этого параметра

image.png.664eb859c0fe6ff1ac2bf82851853481.png

  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
5 часов назад, alexsor сказал:

Надо вот этим параметром немного "покруть", и возможно, стоп-аут будет встречаться намного реже, чем без этого параметра

image.png.664eb859c0fe6ff1ac2bf82851853481.png

Давайте конкретно, по какому номеру крутить  ..image094.jpg

  • Лол 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
2 минуты назад, ssima сказал:

Давайте конкретно, по какому номеру крутить

Судя по вашим картинкам - цифра 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
22 минуты назад, BotPro сказал:

Судя по вашим картинкам - цифра 4.

24 минуты назад, ssima сказал:

Давайте конкретно, по какому номеру крутить 

Нет, начнем по порядку...с единицы!!!

Это то, что в просторечии лбом кличут. Он в первую очередь должен начать шевелиться, когда задумываетесь над использованием обсуждаемого советника.

А когда уже  открылись сделки и "пошла жара "... уже поздно этой цифрой 1 шевелить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

Добрый день. Бот ставит указанное количество ордеров в указанном направлении с заданным лотом и тейком. И можно нажать кнопочки. Функционал обычного скрипта. Какая разница. если в этом случае 100 ордеров по 0,01 = 1 лот или просто 1 ордер на 1 лот? Ограничение по просадке - принудительное закрытие лотов по уровню. Полагаю маркетинговая идея продавцов состоит  в том, чтобы клиенты работали большими лотами, тогда по партнёрке нормально капает. Если свезёт клиенту конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано
14 часов назад, AntonFX89 сказал:

может у кого-нибудь сигнальщик есть для этого скальпера?

а  что в нём примечательного? обычный стрелочный индикатор аж за 250$... уж лучше на ПАММ или канал сигналов вменямый подписаться за двадцатку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Сеточник] Пистолет Опубликовано

Интересно, а почему никто не прогнал его в тестере прежде, чем ставить его на демо?

Он тестируется, результат ровно такой же, как в ассаре и орионе (хотя я соглашусь, этот сделан лучше ассара и в целом функциональнее): как только цена во время торговой сессии уходит из диапазона, вся позиция зависает и начинает копить свопы.

Я проделывал эксперименты со стопом по эквити на этом подходе и с различными множителями лота, сборками частями и прочими финтифлюшками - не, не работает оно просто лупить в рынок поток бессознательного. Только если не будет тренда работает. Недолго, то есть.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Огонь! 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Советник] [Сеточник] Пистолет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...