Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] BTC Trading the level


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Лонг закрыт в очень маленький плюс. Что-то непонятное творится, постою пока в сторонке.

 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: BTC Trading the levelСкриншот: Правила стратегии для покупок: поддержка, перепроданость.Правила стратегии для продаж: сопротивление, перекупленость.Торговые инструменты: BTC/USD.Вр

Перейти

Статистика за март 2020 года. Цели на апрель: строго соблюдать намеченную стратегию, показать такой же как в марте винрейт и соотношения прибыли к риску.  

Перейти

Всем привет! Вчера мне сделали тест на COVID-19 и он оказался позитивным, признаков болезни о которых все пишут пока нет и не было. С сегодняшнего дня всей семьей на карантине. Если будет позволять зд

Перейти
[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Сработали лимитники на 9250, со стопом на 9040, чудом меня не вынесло. Сейчас при закрытии выше 9380 буду смотреть на добавление позиции лонг, сейчас просто смотрим на ПА.

 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Лонг закрыт по 9361, наткнулись на перевернутий уровень 1h 9380 с двумя касаниями. Буду входить в лонг после его чистого пробоя і ретеста.

 

spacer.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Сегодня открыл шорт 9550, цель 9146, стоп 9699. Оценка: А. Основания для входа: закрытие выше зоны, потом обратно туда, дивергенции на осцилляторах. При закрытии выше пробойной свечи, буду сокращать убытки. За время когда не писал здесь сделал три сделки - две в плюс и одну в минус, получилось +2R. Заметил что редко довожу сделки до уровня тейк-профита, надо над этим хорошо поработать, потому что при взгляде на хороший плюс по сделке появляется страх потерять то, что уже есть. 

 spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Шорт закрыт 9490, +0,35R. Открыл лонг 9492,5, стоп 9395,5, тейк 9761. Оценка A-. Основания для входа: хорошо отбиваемся от зоны уровней. Буду смотреть также на закрытие 1h. Вперед к цели. 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Ордера на лонг разместил на 9380, стоп 9284, тейк 9761. Будем посмотреть. Ждем исполнения и вперед к цели. Оценка А-. На уровне формируется SFP + есть много дивергенций. Сила медведей по моему мнению испускается, жду резкого движения вверх.  

 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Лонг закрыт -0,5R, что-то сегодня все мимо. Ладно будем ждать лучших времен. Всем спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Сегодня снова открыл лонг 9414, стоп 9334, цель 9761. Оценка B. Вроди структуру пробили вниз, но закрываемся выше ключевой зоны 9400 и тестируем ее. Соотношение риск/прибыль просто отличное, так что вперед к цели. Риск на сделку 0,6R, если пойдем куда нужно еще добавлю к позиции.

 

spacer.png  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

-1R, идем дальше, наверное сегодня просто понаблюдаю, вчера был InsideBar, посмотрим где закроемся сегодня, и уже от этого будем отталкиваться. Всем удачного торгового дня! spacer.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Взял лонг 9310, стоп 9218, цель пока не определена. Оценка: B. Основания для входа: сегодня на дневках сформировался сепат ID-NR4 failure, имеем дневной перевес к длинным позициям, хорошо вынесли короткие стопы как лонгов так и шортов. 

 

spacer.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Лонг закрыт в маленький минус, не нравится движения, смотрим и ожидаем на вспышку волатильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Открыт повторный лонг 9337, стоп 9237, тейк профит не определен так как жду вспышку волатильности. Оценка A.

 

spacer.png

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Сейчас в деле шорт 9251, стоп 9400, цель 8890. Оценка: А. основания для входы: неудачный ретест скопления перевернутих уровней в районе 9280-9320. Буду активно управлять позицией.

 

spacer.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Лонг закрыт в маленький минус, не хочу на ночь оставлять сделку, немного идет все не так как было задумано, ищем следующие возможности. Всем спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Цена показала силу немного выше чем я ожидал, сейчас смотрю на такой сетап, риск на сделку ниже чем обычно.

 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

-1R. Выходные прошли и мы продолжаем искать новый сделке. На сегодня я не вижу преимущества ни быков ни медведей. Пока наблюдаем в стороне.   При пробое вверх 9180 - буду искать входы в лонг, а при неудачном пробое 9180, буду искать шорт. Пока все что я здесь вижу. 

 spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Всем привет, сегодня смотрю на такой сетап, лимитки выставлены, ждем испосления. Вход 9140, стоп 9050, цель 9300, риск 0,7R. Оценка: B. Скругленный ретест уровня 1h и wPOC. Наверное последняя сделка в июне, так что закрываем на мажорной ноте! Вперед!spacer.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

По итогам июня имеем следующие: прибыль 0.71%, винрейт 38% (32 трейда, 12 плюсовых), средний R/R 2,94. Задачи на июнь не достигнуты.

 

Проанализировав месяц следует отметить следующие:

1) очень много открывал позиций, которые очень быстро вручную закрывал;

2) допускал открытие незапланированных сделок, которые основывались только на ценовом импульсе.

 

Причины: на мое мнение после просмотров как работают некоторые стратегии, я добавил в свой арсенал индикаторы, а именно MACD, Awesome oscillator и индекс силы. После этого у меня стало как-то больше сигналов и я стал открывать больше сделок. Уже все отключил и июнь будет без них. 

 

Как исправить:

1) не гнаться за рынком, а ждать своего сетапа на уровне, убрать дополнительные индикаторы. 

 

Цель на следующие месяц: повысить винрейт до 70%, снизить количество трейдов.

 

june_review.thumb.png.56f7892672e46250588c9935de755ea3.png 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] BTC Trading the level Опубликовано

Сейчас смотрю на такой лонг, пробили вверх ID-NR4, буду смотреть на ретест, а потом входить.

 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...