Перейти к содержанию

Доработка советников: общая тема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Версия с правками. Я немного свернул код, чтобы не перебирались ордера попусту и чтобы проверка красной/синей зоны делалась в одном месте. Прогнал в тесте с настройками по умолчанию. Ожидаемо лье

Перейти

Нате 1_2_3 _Fraktal.mq4

Перейти

Система маятника, или попрыгунчика, или фиг ее знает как ее еще назвать не намного младше сетки мартингейла. Мы в далеком 2017 писали по ней сов с индикатором на вход: https://tlap.com/forum/labo

Перейти
Доработка советников: общая тема Опубликовано (изменено)

Н-да... Без, пусть и простенького, робота получается фигня...

Изменено пользователем 1strafer1
изм.№счёта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
14 часов назад, 1strafer1 сказал:

И ещё вопрос: Что не так с этими signal-ами (строки 149, 158 и 168)?

Survivor-1,3,7.mq4 43.04 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Список параметров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

Добрый день, уважаемые программисты, вы умеете убирать привязку к счету индикатора или советника?

Есть индикатор, но считается советником, который привязан к счету. Можно ли привязку убрать? И второй вопрос, можно ли его переделать на мт4? авторы сказали что на мт4 нет.

И еще 1 вопрос, конкретно робота-советника мт4 можете отвязать от счета, чтобы поставить его на другого брокера?

Soprotipodderz.ex5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано (изменено)
В 17.07.2023 в 15:12, ademen сказал:

Так не сработает, нужно переписывать с мт4 на мт5, там обычно немало работы, и не всегда возможно

Тогда другой вопрос: Можете в этот советник "ParSAR_ea15.mq4" добавить трейлингСтоп по тому же самому Параболику?

С этими настройками на евро и фунте к доллару, на ТФ М1 он себя хорошо показывает.

ParSAR_ea32.mq4

Изменено пользователем 1strafer1
доб.ссылку на счёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
В 23.07.2023 в 11:33, Вера сказал:

Добрый день, уважаемые программисты, вы умеете убирать привязку к счету индикатора или советника?

Есть индикатор, но считается советником, который привязан к счету. Можно ли привязку убрать? И второй вопрос, можно ли его переделать на мт4? авторы сказали что на мт4 нет.

И еще 1 вопрос, конкретно робота-советника мт4 можете отвязать от счета, чтобы поставить его на другого брокера?

Soprotipodderz.ex5 19.28 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Убрать привязку без исходного кода мог бы попробовать @nixxer - но для этого нужны весомые причины. Тесты, мониторинги, демонстрирующие прибыльность советника.

 

Переделать на мт4 что-то, к чему нет исходного кода - нет, нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
6 часов назад, 1strafer1 сказал:

Тогда другой вопрос: Можете в этот советник "ParSAR_ea15.mq4" добавить трейлингСтоп по тому же самому Параболику?

С этими настройками на евро и фунте к доллару, на ТФ М1 он себя хорошо показывает.

ParSAR_ea32.mq4 8.13 \u043a\u0411 · 1 загрузка

При попытке кликнуть по ссылке лично мне выдает 404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
18 часов назад, Rigal сказал:

Убрать привязку без исходного кода мог бы попробовать @nixxer - но для этого нужны весомые причины. Тесты, мониторинги, демонстрирующие прибыльность советника.

 

Переделать на мт4 что-то, к чему нет исходного кода - нет, нельзя

Спасибо за ответ. В общем робота беру но он привязан будет к счету. хотела перекинуть на моего брокера а не по рефералке. ладно, наберу статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
9 часов назад, Вера сказал:

Спасибо за ответ. В общем робота беру но он привязан будет к счету. хотела перекинуть на моего брокера а не по рефералке. ладно, наберу статистику.

Ну у вас же есть какие-то данные, которые вас сподвигли его «брать».

они, вероятно, достаточно убедительны, чтобы вы доверили ему какие-то деньги.

можно с этого начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
16 часов назад, 1strafer1 сказал:

Счёт закрытый, рега рулит.

Это очень полезный ответ в контексте.

Мне казалось, что вы пытались при помощи этой ссылки показать осмысленность усилий, которые вы предлагаете потратить на доработку советника.

Про руление реги я как-то не подумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

Добрый день, вот этот робот привязан к счету. Можно ли его отвязать. Уж очень хочется на нем потестировать настройки. Буду очень признательна, если сможете.

FrScalper__2.01.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
В 30.07.2023 в 11:09, Вера сказал:

Добрый день, вот этот робот привязан к счету. Можно ли его отвязать. Уж очень хочется на нем потестировать настройки. Буду очень признательна, если сможете.

FrScalper__2.01.ex4 531.85 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Нельзя?

 

 

Добрый день, очень давно ищу скрипт для мт4 который бы линиями указывал соотношение 1 к 1 и 1 к 2 от открытой сделки в зависимости от стопа. наподобие как на трейдинг вьюре соотношение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

ой нашла. прикольно. только почему то работает как советник. а можно ли его модифицировать? смотрите, проверила ставить отложки с любым соотношением. а можно ли из него убрать чтоб рассчитывал лотность. он расчитывает лотность сам и получается 1 позиция лотом 0,08. а надо чтоб он поставил 3 отложки с заданной лотностью. А лучше так! 1 отложка соотношение выбрать, 2 отложка при указанном тейке вручную либо линией. а третья без тейка

openWithRisk.mq4 openWithRisk.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
13 минут назад, Вера сказал:

ой нашла. прикольно. только почему то работает как советник. а можно ли его модифицировать? смотрите, проверила ставить отложки с любым соотношением. а можно ли из него убрать чтоб рассчитывал лотность. он расчитывает лотность сам и получается 1 позиция лотом 0,08. а надо чтоб он поставил 3 отложки с заданной лотностью. А лучше так! 1 отложка соотношение выбрать, 2 отложка при указанном тейке вручную либо линией. а третья без тейка

openWithRisk.mq4 119.77 \u043a\u0411 · 0 загрузок openWithRisk.ex4 56.42 \u043a\u0411 · 0 загрузок

С лотностью разобралась. открывает 0,01. вот теперь просьба открывать 3 позиции (1 к 1, по линии, и без тейка) было бы огонь! Я так безумно рада что наконец то нашла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
В 05.08.2023 в 11:29, Вера сказал:

С лотностью разобралась. открывает 0,01. вот теперь просьба открывать 3 позиции (1 к 1, по линии, и без тейка) было бы огонь! Я так безумно рада что наконец то нашла))

Ой еще сразу вопрос, он почему то работает как советник а не скрипт. можно ли переделать под скрипт?? чтоб горячими клавишами

 

А поняла почему как советник, чтоб указать параметры. Ок, тогда можно ли сделать по 3 сделки как я прошу, а еще отдельно скрипт для горячей клавишей с лотностью строго 0,01 но также 3 позиции. ООООчень прошу)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
В 30.07.2023 в 14:09, Вера сказал:

Добрый день, вот этот робот привязан к счету. Можно ли его отвязать. Уж очень хочется на нем потестировать настройки. Буду очень признательна, если сможете.

FrScalper__2.01.ex4 531.85 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Если отвязка сложная работа, могу заплатить. Но хочу с этим роботом потестить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
В 05.08.2023 в 16:00, Вера сказал:

Если отвязка сложная работа, могу заплатить. Но хочу с этим роботом потестить. 

все нашла выход, демка плюс копир. вопрос снят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
В 08.08.2023 в 14:14, Вера сказал:

все нашла выход, демка плюс копир. вопрос снят

проще было бы создать тему и обратиться к доктору, отвязать от счёта. с копиром гемор нудныйl-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
В 05.08.2023 в 16:00, Вера сказал:

хочу с этим роботом потестить. 

не этот? случаем ? image.thumb.png.0e2943e7d05f3ad9004c3e11ccfee91c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

стартанул вообще резко :))

image.thumb.png.8f03ad4a276dd3e1e5ecf13de1eaf46a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
В 10.08.2023 в 20:39, Davydoff сказал:

проще было бы создать тему и обратиться к доктору, отвязать от счёта. с копиром гемор нудныйl-)

почему гемор?? вроде все круто, копирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано
В 10.08.2023 в 20:45, Davydoff сказал:

не этот? случаем ? image.thumb.png.0e2943e7d05f3ad9004c3e11ccfee91c.png

по картинке не он, если не жалко с вашим поиграюсь!))) я с бранни нашла подход норм получается. но почему то оригинал робот не открывает сделки тейк меньше чем 100 пипсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...