Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2"


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
53 минуты назад, Старик сказал:

http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/tickmill-ltd/18692/

Живые отзывы - живее не бывает!

Многолетний форум не лента или группа какая-нибудь, тут море информации для изучить. :)

Спасибо. Вот тут например, где то в инете читал, что Год основания: 2011, а тут более верная 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У нас новый конкурс !   От трейдеров частенько можно услышать такую фразу: «Вот подниму депо на форекс и уйду на американскую фонду !». Что ж, медом на биржах США не намазано, как некоторые

Перейти

Добавил в первый пост список участников. 

Перейти

Сегодня забрал с почты новогодние подарки! Очень рад! Ещё раз спасибо за конкурс! Всем успехов в в новом году!

Перейти
Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано (изменено)

С верификацией реально беда,ходил в Сбер,брал выписку по счёту, а адрес они там нивкакую не хотят указывать, ерунда полная!

Изменено пользователем Oleg2507
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
30 минут назад, Oleg2507 сказал:

С верификацией реально беда,ходил в Сбер,брал выписку по счёту, а адрес они там нивкакую не хотят указывать, ерунда полная!

если есть карта тинькофф банка - там в лк можно скачать все выписки. на русском и английском языках сразу. у всех забугорных брокеров на ура верификация проходит. со сбером так не получится)

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

Да прошел эту верификацию,чего только не придумают эти регуляторы!Отправил счет , жду награду!Тяжело досталась она мне,сперва месяц на торги силы тратил, потом еще нервы на верификацию)))А есть уже те кто получил средства за участие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
25 минут назад, Oleg2507 сказал:

Да прошел эту верификацию,чего только не придумают эти регуляторы!Отправил счет , жду награду!Тяжело досталась она мне,сперва месяц на торги силы тратил, потом еще нервы на верификацию)))А есть уже те кто получил средства за участие?

Я не получил. Думаю на этой неделе должны начислить.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
9 минут назад, realmoujik сказал:

Я не получил. Думаю на этой неделе должны начислить.

А Вы давно счет отправили?Вроде кто то тут писал,точнее размышлял,выводить или нет, вот  я и подумал, что может уже начислили кому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
6 минут назад, Oleg2507 сказал:

А Вы давно счет отправили?Вроде кто то тут писал,точнее размышлял,выводить или нет, вот  я и подумал, что может уже начислили кому!

В четверг 5 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

добрый вечер! неожиданно нашла себя в призерах :-o

оперативно делаем верификацию,присылают письмо  

 

BEZYMYNNRYI.png

:-? а у меня нет в паспорте латинских букв! или может кому то счет за коммуналку присылают на латинском.... короче бред

 

вообщем документы загрузила 4 декабря.....торговый счет пока открыть невозможно,жду верификации!!! прошло 3(ТРИ) рабочих дня.....мда,первое впечатление о брокере негативное ,дальнейшее сотрудничество с ним мало вероятно

BEZYRMYNNYI.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
11 минут назад, lena21 сказал:

а у меня нет в паспорте латинских букв! или может кому то счет за коммуналку присылают на латинском.... короче бред

Да они тупо горбатого лепят,у них же есть русские спецы, нах им тогда именно латинские буквы))дебилы,не иначе,мне они тоже кровь попили!Мой кабинет у них зареган еще с 16 года,но адрес проверен не был,потому как не стал заморачиваться, хотел попробовать их условия, но теперь как бы приз забрать хочется, потому пришлось понервничать!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
48 минут назад, Oleg2507 сказал:
1 час назад, lena21 сказал:

а у меня нет в паспорте латинских букв! или может кому то счет за коммуналку присылают на латинском.... короче бред

Да они тупо горбатого лепят,у них же есть русские спецы, нах им тогда именно латинские буквы))дебилы,не иначе,мне они тоже кровь попили!

Спокойнее, коллеги!  Не стоит самовозгораться...:)

При регистрации ФИО почти наверняка писали латиницей и им требуется хоть какой-то документ, 1:1 подтверждающий латиницей ваши имя и фамилию.

 

В мире очень много алфавитов и языков и вообще все алфавиты обслуживаться ДЦ не могут в принципе.

Написание имен и фамилий латиницей один из необходимых компромиссов.

 

Ну и не стоит забывать, что всё больше ДЦ отказывают в регистрации россиянам и жителям СНГ.

Свежайшие примеры Exness и вообще исходно российский ФорексКлуб https://ru.forexmagnates.com/forex-club-prekratil-registratsiyu-klientov-iz-rossii/

Стоит не кипишевать попусту, а учиться работать с теми не столь многими крупными ДЦ, откуда нас еще не попросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано (изменено)
19 минут назад, Старик сказал:

Спокойнее, коллеги!  Не стоит самовозгораться...:)

При регистрации ФИО почти наверняка писали латиницей и им требуется хоть какой-то документ, 1:1 подтверждающий латиницей ваши имя и фамилию.

 

В мире очень много алфавитов и языков и вообще все алфавиты обслуживаться ДЦ не могут в принципе.

Написание имен и фамилий латиницей один из необходимых компромиссов.

 

Ну и не стоит забывать, что всё больше ДЦ отказывают в регистрации россиянам и жителям СНГ.

Свежайшие примеры Exness и вообще исходно российский ФорексКлуб https://ru.forexmagnates.com/forex-club-prekratil-registratsiyu-klientov-iz-rossii/

Стоит не кипишевать попусту, а учиться работать с теми не столь многими крупными ДЦ, откуда нас еще не попросили.

я загружала украинский паспорт,там ФИО на украинском еще и от руки написано,все норм верифицировали ,значит могут 

правда это было года 2 назад.тот же робофорекс личный кабинет рег. латиницей вер. паспорт(русский ,украинский) не каких проблем

Изменено пользователем кристина с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
4 минуты назад, кристина с. сказал:

я загружала украинский паспорт,там ФИО на украинском еще и от руки написано,все норм верифицировали ,значит могут 

правда это было года 2 назад

Тогда - не сейчас.  Тогда и в мыслях не было, что хоть в каком-то ДЦ в мире скажут пошел вон и хоть где-то плечо будет менее 500.

Но за 2 года в индустрии форекс и ЭПС произошло множество событий и большинство одно хуже другого.

Может, через какое-то время еще и апостилем заверенные переведенные на английский документы начнут требовать, кто знает.

Перемены надо принимать и адаптироваться к ним без гонева - оно бесполезно.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
12 минут назад, Старик сказал:

Тогда - не сейчас 

согласна тогда вывод-банковский перевод либо карта

сейчас-киви ,вэбмани без проблем (яндекс денег не хватает для комплекта)

серьезная блин компания :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
46 минут назад, кристина с. сказал:

согласна тогда вывод-банковский перевод либо карта

сейчас-киви ,вэбмани без проблем (яндекс денег не хватает для комплекта)

серьезная блин компания :))

у нас с вами несколько разные точки зрения.:)

В моем мире должно быть:

- минимум 3 обновляемых физических копии абсолютно всей используемой мной информации, включая закладки браузеров за очень много лет

- минимум 4 (включая разнотипные независимые) канала связи

- минимум 3 активированных способа ввода/вывода денег в/из ДЦ.

То есть в принципе не должно быть ситуаций, в которых я что-то утрачу или не смогу, кроме глобального или личного форс-мажора.

 

С вебманей знаком практически с момента их появления, ни одной проблемы за все годы и для меня ДЦ без них относятся к 2-й группе ненадежных или слишком заумных.

Вебмани отлично решают проблемы, когда любимый банк смотрит на ваш очередной приход и вдруг говорит "Какой такой форекс?  Не надо нам ваших долларов, сами забирайте там откуда пришло" и за ваш счет отправляют сколько останется денег обратно.

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

6 из 10 победителям зачислены призы на счет. 

Еще четверо пока не прислали номер счета. 

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

Ура товарищи!!!Мне накинули приз на счет, спасибо организаторам за интересный конкурс и призы!Хоть и с трудом верификацию пришлось пройти,но все таки оно того стоило!))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
5 минут назад, pavlus777 сказал:

6 из 10 победителям зачислены призы на счет. 

Еще четверо пока не прислали номер счета. 

Спасибо большущее! Уже на том же инструменте, что и в конкурсе.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
30 минут назад, pavlus777 сказал:

6 из 10 победителям зачислены призы на счет. 

Еще четверо пока не прислали номер счета. 

Огромное спасибо! Завтра снова в бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
В 09.12.2019 в 08:58, 1Killer23 сказал:

Просьба к Администратору.

Можно опубликовать файлы «История счета» первых трех победителей.

Поддерживаю.

Только вопрос вообще-то к победителям - коллеги, поделитесь историей торгов, стандартный отчет с демки.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
16 минут назад, Старик сказал:

Поддерживаю.

Только вопрос вообще-то к победителям - коллеги, поделитесь историей торгов, стандартный отчет с демки.

Ловите - от последнего последний из трех.#:-s

Statement_ 2090477526.htm

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
1 час назад, Старик сказал:

Поддерживаю.

Только вопрос вообще-то к победителям - коллеги, поделитесь историей торгов, стандартный отчет с демки.

У меня такого нет. Я все с телефона делал... и регистрировался и торговал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
5 часов назад, realmoujik сказал:
6 часов назад, Старик сказал:

Поддерживаю.

Только вопрос вообще-то к победителям - коллеги, поделитесь историей торгов, стандартный отчет с демки.

У меня такого нет. Я все с телефона делал... и регистрировался и торговал.

Коллега, мы можем лишь просить выложить стэйтмент ваших торгов.  Это было бы действительно интересно и поучительно - а мы ж здесь учимся друг у друга.

Вне зависимости от того, торговали ли вы с телефона или с компа, история счета ваших торгов еще есть на сервере и может быть выгружена в файл - но может исчезнуть в любую минуту в связи с деактивацией демки.

 

@realmoujik а вообще-то вы можете довести весь форум до истерики и психических расстройств! :d

Мало того, что вы наторговали 1300% за месяц - так вы еще это сделали одной левой с телефона.

Многие, смотрящие в несколько 23 дюймовых монитора, схлопочут пожизненный комплекс собственной неполноценности, прочитав это...|da|

  • Лайк 1
  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...