Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2"


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
1 минуту назад, realmoujik сказал:

Ну по предварительным результатам да. Смущает слово "предварительные". Что может измениться? Может быть не все аккаунты проверили...:-/

По моему, прошлогодний конкурс предарительный и окончательный не отличались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У нас новый конкурс !   От трейдеров частенько можно услышать такую фразу: «Вот подниму депо на форекс и уйду на американскую фонду !». Что ж, медом на биржах США не намазано, как некоторые

Перейти

Добавил в первый пост список участников. 

Перейти

Сегодня забрал с почты новогодние подарки! Очень рад! Ещё раз спасибо за конкурс! Всем успехов в в новом году!

Перейти
Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
1 минуту назад, edyuson сказал:

По моему, прошлогодний конкурс предарительный и окончательный не отличались.

Хорошо если будет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

О, круто! Занял 12 место. Если бы не поторопился закрыть последние 6 сделок по африке, то можно было и в 10-ку попасть.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
1 час назад, edyuson сказал:

Вот скопировал беседу. Блин в gosuslugi фейс сканировали, кругом контроль.

---------------

Благодарим за то, что Вы завершили регистрацию в Tickmill. 
 Вам необходимо подтвердить свой адрес проживания, загрузив вКабинет Трейдера сканированную копию или фотографию одного из нижеперечисленных документов:

· Последний счет за коммунальные услуги (газ, электричество, телефон)
· Выписка с банковского счета или кредитной карты
· Любой другой официальный документ с Вашим именем и адресом
------------------------------------
Мой ответ-вопрос.
Здравствуйте я по поводу верификации места жительства.
1. Вы просите то, что у меня за мои 48 лет никогда небыло и нет. Один раз лет 25 назад по просьбе жены я заплатил за квартиру. То есть квитанций на мое имя нет в природе.
2. С банками тоже дел не имею.

И честно не понимаю для чего Вам информация о месте жительства, ведь торговать можно с любой точки мира, если в этой точке будет интернет.

Я торгую с 2008 года у многих брокеров, к примеру альпари и ни у кого нет подобных запросов к клиентам. Загрузил две страницы паспорта и все.

понедельник, 02 декабря 
-------------------------------------
Ответ поддержки: 

В этом случае просим Вас загрузить в Кабинет Трейдера Ваш загранпаспорт или водительское удостоверение.
---------------------------------
Мой ответ-вопрос.
Доля россиян, имеющих заграничные паспорта, не изменилась за последние два года: как и в 2014 году, этим документом владеют 28% респондентов, а у 72% его нет, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре".

К сожалению я из 72% процентов респондентов и к тому же пешеход. То есть у Вас мне счет не открыть?
-------------------------------
Ответ тишина 2 день.
 

на платежке за свет  или газ  место фамилии имени жены  вклейте ваши инициалы))сфоткайте или отсканируйте и отправьте) прокатывает)если четко сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
2 минуты назад, 1982dm сказал:

на платежке за свет  или газ  место фамилии имени жены  вклейте ваши инициалы))сфоткайте или отсканируйте и отправьте) прокатывает)если четко сделано

Спасибо за совет, но думаю завтра кину энную сумму. Ради квитанции. Проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

Ждем окончательных итогов.

и рассказов победителей что им понравилось в торгах индексами и какие знания/техники/приемы помогли им в конкурсе - или конкурс им подсказал :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
27 минут назад, Grig888 сказал:

54 набил. Слил. Буду знать, что 50 хватает на призы. 

Что там за подарки всем учасникам?

Здесь же обсуждали как раз, и предполагали, что 50 должно хватить для призового места. Я как раз 50 и пытался набрать - не вышло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
17 часов назад, Grig888 сказал:

54 набил. Слил. Буду знать, что 50 хватает на призы. 

Что там за подарки всем учасникам?

Всем победителям, т.е. первой 10-ке. Физические подарки.

Подарки 650 участникам ... мы не Газпром, у нас таких бюджетов нет.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
23 часа назад, pavlus777 сказал:

Результаты конкурса:

 

REITING.png

 

Также во вложениях таблица с общими результатами. 

Отсутствуют счета, которые ушли в архив (если пользователь не заходил в терминал более 7 дней)

 

Нарушители - В разделе "DATA" есть колонка "INCORRECT TRADES" и там видно кто нарушил.

 

Таблица.xlsx 59 \u043a\u0411 · 66 загрузок

Результаты становятся окончательными. 

Сегодня-завтра разошлю письма победителям.

Для зачисления денежного приза понадобится номер реального счета в Tickmill .

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

Гранд мерси, за конкурс!!!

Чуть не дотянул до 10-ки. Результат свой оцениваю как удовлетворительный. Присутствует некая несерьёзность что ли. Над этим стоит поработать. Торговый план на сделку написан хорошо. А вот исполнение хромает.

Самое простое - есть самое сложное.

  • Лайк 7
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
23 часа назад, Старик сказал:

Ждем окончательных итогов.

и рассказов победителей что им понравилось в торгах индексами и какие знания/техники/приемы помогли им в конкурсе - или конкурс им подсказал :)

В принципе индексы понравились, по крайней мере DE30 я чисто на нем сфокусировался. Техника стандартная уровни поддержки и сопротивления и прайс экшн. На время конкурса добавил стохастик и MACD для торговли дивергенций (за последний я год я забыл про них совсем). В какой-то момент вместо стопов стал ставить отложки в противоположную сторону, потом если они срабатывали дожидался другого разворотного сигнала, открывал ещё пару позиций, а потом фиксировал прибыль по отложкам. Бывало что с утра я был в минусе 14 тысяч, а вечером плюс 15 тысяч. Ну и открытие Лондона, часовая свеча должна быть адекватных размеров, в противном случае можно искать сигналы на разворот на меньших ТФ. Ну как-то так.

  • Лайк 4
  • Спасибо 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
22 минуты назад, realmoujik сказал:

В принципе индексы понравились, по крайней мере DE30 я чисто на нем сфокусировался. Техника стандартная уровни поддержки и сопротивления и прайс экшн. На время конкурса добавил стохастик и MACD для торговли дивергенций (за последний я год я забыл про них совсем). В какой-то момент вместо стопов стал ставить отложки в противоположную сторону, потом если они срабатывали дожидался другого разворотного сигнала, открывал ещё пару позиций, а потом фиксировал прибыль по отложкам. Бывало что с утра я был в минусе 14 тысяч, а вечером плюс 15 тысяч. Ну и открытие Лондона, часовая свеча должна быть адекватных размеров, в противном случае можно искать сигналы на разворот на меньших ТФ. Ну как-то так.

На счет понравились индексы(тоже на этой паре торговал DE30), согласен. Три недели, как по маслу шло небольшими обьемами. Последняя неделя видимо, когда чувствовать стал , что могу и в призерах оказаться, эмоции начали давить. Справился.

Правда счет пока не открыл, из-за верификации. Только завтра отправлю документ за комуналку. Спасибо организаторам.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

Tickmill "Уроды" забанили счет (неделю не был активен)(предупреждений не было)(знал бы открыл минимальную ставку , чтобы висела)

2090481530

-  и последнюю неделю не смог поучаствовать. Полный негатив. В следующий раз выбирайте адекватные площадки.

Позвонили сказали , что мой счет в архиве. В итоговой таблице себя не нашел :( хотя результат был плюсовой. Очень обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
11 часов назад, gerien сказал:

Полный негатив. В следующий раз выбирайте адекватные площадки.

Это Вы зря. У них, я имею в виду Сейшельского брокера, свои проблемы, которые Вам непонятны: английская юрисдикция, отмывание грязных денег, борьба с финансированием терроризма... И куча, не буду говорить кого, чтоб меня не забанили, которые открывают счета, где непопадя, и забывают о них на другой день.

На мой взгляд, нормальный брокер, один из немногих, имеющих биржевые индексы в инструментах. И конкурс нормальный, интересный. Я, например, после этого конкурса решил попробовать перейти с валютных пар на индексы. Так, что все правильно, СПАСИБО организаторам! И всем участникам - будущих профитов!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

Да,есть у них такие правила, но хотел бы заметить что тикмилл имеет три регулятора, и дело в том, что для каждого регулятора требуются одни и те же документы, хотя в другой компании с таким же регулятором подходит именно прописка с паспорта для верификации адреса!Походу это личная прихоть данного брокера, я даже им селфи с пропиской отправлял,все равно им не нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
6 минут назад, 1Killer23 сказал:

Можно посмотреть файлы «История счета» одного из победителей.

Я с мобилы торговал. А зачем вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
12 минут назад, 1Killer23 сказал:

Спасибо за быстрый ответ. Я хочу понять, как за 1месяц можно сделать 100 000$.

По несколько позиций в одну сторону открывать, плюс хорошее направленное движение инструмента. Вот и весь секрет.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
6 часов назад, realmoujik сказал:

По несколько позиций в одну сторону открывать, плюс хорошее направленное движение инструмента. Вот и весь секрет.

Уже неделю думаю остаться на Tickmill или вывести. Больно условия торговли в Tickmill привлекательные, но не известна порядочность. Есть ли тут люди, кто у них со сроком работает? Живой отзыв охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
1 час назад, edyuson сказал:

Живой отзыв охота.

http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/tickmill-ltd/18692/

Живые отзывы - живее не бывает!

Многолетний форум не лента или группа какая-нибудь, тут море информации для изучить. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...