Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2"


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
1 час назад, edyuson сказал:

Позавчера застрял на итальянце, угораздило сунуться на него.  6 часов цена шла против меня, а потом встала на еще 14 часов. Гори оно все..., в таких случаях.x(

ещё 2 дня..надеюсь закроються хоть на вход..времени мало уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У нас новый конкурс !   От трейдеров частенько можно услышать такую фразу: «Вот подниму депо на форекс и уйду на американскую фонду !». Что ж, медом на биржах США не намазано, как некоторые

Перейти

Добавил в первый пост список участников. 

Перейти

Сегодня забрал с почты новогодние подарки! Очень рад! Ещё раз спасибо за конкурс! Всем успехов в в новом году!

Перейти
Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
3 часа назад, iemusic сказал:

Ребята, всем привет, а где посмотреть мониторинг предварительных мест конкурса?

Нигде.

По завершении конкурса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
1 час назад, Stabich сказал:

Я все свои копейки и торговлю в пятницу 22-го закрыл. Чтобы хоть что-то было на счету))

об этом подумал но у меня есть сделки с 22ого открыто..тепер толко жду. :!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

Хочу поблагодарить администрацию форума за такой интересный конкурс, первый раз торговал индексами. Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
1 час назад, Елшобаки сказал:

до сколки надо закрыват сделки завтра?

все здесь!

http://tlap.com/path-to-wall-str-2/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
21 минуту назад, Елшобаки сказал:

Интересный у тебя диалог. Сам спросил, сам ответил))

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
1 час назад, Stabich сказал:

Интересный у тебя диалог. Сам спросил, сам ответил))

Сам спросил,.сам искал.. сам ответил.))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

Есть у кого нибуть такое, на всех индексах свечка за 27, больше не обновляет, но цена гуляет где то нормально и можно открывать позиций на пустом графике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

Вопрос о событиях после окончания конкурса

 

Для участия в конкурсе  нужно было открыть демо-счёт через специальную страницу сайта Tickmill; после открытия демо-счёта на эл. почту  приходит письмо с паролем и номером этого счёта, - Теперь вопрос : что при этом происходит - регистрируется ли автоматически при открытии демо-счёта у брокера и аккаунт клиента ? , - ведь никакой информации о регистрации аккаунта, ни логин, ни пароль аккаунта брокер не сообщал

 

2) В случае если аккаунт не открывается автоматически, как о писано выше, то - что делать после окончания конкурса ? - отдельным образом найти сайт брокера Tickmill и зарегистрировать сразу после конкурса свой аккаунт клиента?, - само-собой на тоже ФИО, что и при открытии конкурсного демо-счёта, - а далее ? - учредители конкурса сами разберутся, на тот ли аккаунт что нужно, только лишь, имея информацию по ФИО,  они перечислилят денежный приз ? 

 

3) После регистрации аккаунта, нужно его верифицировать, в разных случаях по разному, но этот процесс может занять от 2-х 3-х дней до недели, - поэтому вопрос к учредителям конкурса: мне уже поторопиться с верификацией или тут время на верификацию особого значения не имеет, чтобы получить денежный приз ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

С вами свяжутся менеджеры тикмилл, не торопитесь делить шкуру неубитого медведя.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
24 минуты назад, vitek01 сказал:

Есть у кого нибуть такое, на всех индексах свечка за 27, больше не обновляет, но цена гуляет где то нормально и можно открывать позиций на пустом графике?

ну вообще-то вроде сегодня и завтра День благодарения в Штатах.

Индексы на биржах не торгуются вообще или лишь полдня сегодня, а насчет электронных торгов не знаю - но может и выходные.

Позиции надо закрывать с учетом календарных событий - возможно, вчера.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
7 минут назад, Старик сказал:

ну вообще-то вроде сегодня и завтра День благодарения в Штатах.

Вот расписание торгов сегодня и завтра https://www.tickmill.com/ru/news/trading-schedule-during-thanksgiving-day-in-the-u-s

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
Только что, pavlus777 сказал:

С вами свяжутся менеджеры тикмилл

   А, - ну тогда хорошо, - просто не хотелось оказаться в ситуации "не успейте верифицироваться - не получите приз"

 

Первый вопрос ещё без ответа,   " ... регистрируется ли автоматически при открытии демо-счёта у брокера и аккаунт клиента ? " - или тут ждать пока менеджеры, с соответствующими инструкциями, предложат открыть аккаунт ?  - кто знает, может с прошлого такого конкурса, ответьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
1 минуту назад, -Dj2- сказал:

   А, - ну тогда хорошо, - просто не хотелось оказаться в ситуации "не успейте верифицироваться - не получите приз"

 

Первый вопрос ещё без ответа,   " ... регистрируется ли автоматически при открытии демо-счёта у брокера и аккаунт клиента ? " - или тут ждать пока менеджеры, с соответствующими инструкциями, предложат открыть аккаунт ?  - кто знает, может с прошлого такого конкурса, ответьте

Раньше просили номер реального счета в сейшельском Тикмилл, если нету - просили зарегать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
Только что, edyuson сказал:

Чё, типа вскрываем карты товарищи?:)]:p

 

Ну а почему бы и нет?! 146902.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано

Ну, да уверенно о призовых расспрашивает. Вот думаю, как бы искренне порадоваться за ХАПУГ бл...x(Не получается, нутро не хочет обманывается и говорит: "че ты мне впариваешь своим "правельным" разумом, я задушу твою жабу". >:d<:((=))

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса "Путь к Wall Street 2" Опубликовано
12 минут назад, edyuson сказал:

Ну, да уверенно о призовых расспрашивает. Вот думаю, как бы искренне порадоваться за ХАПУГ бл...x(Не получается, нутро не хочет обманывается и говорит: "че ты мне впариваешь своим "правельным" разумом, я задушу твою жабу". >:d<:((=))

Я первый раз участвую в этом конкурсе. Выводы свои уже сделал. Больше участвовать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...