Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Казнить нельзя помиловать.
В Ограничениях написано:Каждая сделка должна быть закрыта с убытком, либо прибылью не менее 30 старых пунктов.
Вопрос: убыточные сделки могут быть меньше 30 старых пунктов?


НЕТ
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сезон 2019 >^-^ Из нововведений - теперь для регистрации нужно заполнить Google форму. Если что-то не так с этим будет - пишите. Пост в блоге Обновлено 28.01.19: Таблица с участниками прикрепле

Перейти

Передал данные в Альпари, ждем результатов.

Перейти

Ура, новый конкурс! Есть предложение насчет будущих конкурсов - высылать десятке выигравших сертификат с текстом типа "Поздравляем Иванова Ивана Ивановича с тем, что он занял на конкурсе «Охота на Ло

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


здраствуйте. хочу вас попросить мне объяснить. "Участник, совершивший менее 10 операций"


Меньше 10 закрытых сделок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано




здраствуйте. хочу вас попросить мне объяснить. "Участник, совершивший менее 10 операций"


Меньше 10 закрытых сделок

отложенные считаются??

Если они впоследствии активировались и стали реальными.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Если они впоследствии активировались и стали реальными.


Укажи в скобках или как, что на конец конкурса в Истории счета должно быть не менее 10 рыночных ордеров, закрытых в прибыль или убыток не менее 30 4-хзначных пипсов каждый?
Меньшее количество рыночных ордеров и меньшая 30 пипсов прибыль или убыток по каждому из ордеров порознь - бан.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Укажи в скобках или как, что на конец конкурса в Истории счета должно быть не менее 10 рыночных ордеров, закрытых в прибыль или убыток не менее 30 4-хзначных пипсов каждый?
Меньшее количество рыночных ордеров и меньшая 30 пипсов прибыль или убыток по каждому из ордеров порознь - бан.



Все есть в Правилах!

Цитата

Каждая сделка должна быть закрыта с убытком, либо прибылью не менее 30 старых пунктов.

К концу 2-ой торговой недели (8 февраля) все сделки на конкурсном счету должны быть закрыты. За открытую позицию также считаются не удаленные отложенные ордера.

Участник, совершивший менее 10 операций по своему счету за время проведения конкурса, либо нарушивший любое другое из перечисленных ограничений, дисквалифицируется.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Каждая сделка должна быть закрыта с убытком, либо прибылью не менее 30 старых пунктов.

К концу 2-ой торговой недели (8 февраля) все сделки на конкурсном счету должны быть закрыты. За открытую позицию также считаются не удаленные отложенные ордера.

Участник, совершивший менее 10 операций по своему счету за время проведения конкурса,


Интересно,сколько раз это все можно перетирать?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Здравствуйте. Никогда не торговал в Альпари. Нужно личный кабинет открывать, верифицироваться и скачивать терминал для конкурса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

Поражаюсь терпению и лояльности Павла к пользователям данного ресурса в отношении конкурса. Да, Павел широкой доброты человек, знаю это на личном примере. НО, в правила конкурса предлагаю внести первым пунктом такую фразу: - Кто не понял правила данного конкурса, к регистрации не допускается!!!


Добавлено: 24-01-2019 17:21:47


Здравствуйте. Никогда не торговал в Альпари. Нужно личный кабинет открывать, верифицироваться и скачивать терминал для конкурса?


...Если тебе в ломы - да нафик тебе это надо? Изменено пользователем Turuk Makto
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Turuk Makto, я задал вопрос, а ты почему хамишь? Думаю хамов допускать к конкурсу не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Turuk Makto, я задал вопрос, а ты почему хамишь? Думаю хамов допускать к конкурсу не надо.


А в чем вопрос то ? Условия конкурса не менялись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Здравствуйте. Никогда не торговал в Альпари. Нужно личный кабинет открывать, верифицироваться и скачивать терминал для конкурса?


Это прикол такой? можно смеяться?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

ору trlolo Скоро пойдут вопросы типа- а что такое демосчёт, почему конкурс на форе, :bz :bz :bz

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Здравствуйте, подскажите, если это возможно, то где именно посмотреть результаты прошлых конкурсов ? На "ветках" только некоторые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Здравствуйте, подскажите, если это возможно, то где именно посмотреть результаты прошлых конкурсов ? На "ветках" только некоторые...


http://tradelikeapro.ru/tag/konkursyi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


ору trlolo Скоро пойдут вопросы типа- а что такое демосчёт, почему конкурс на форе, :bz :bz :bz



Ну да. Или давайте лучше в морской бой поиграем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано



Здравствуйте, подскажите, если это возможно, то где именно посмотреть результаты прошлых конкурсов ? На "ветках" только некоторые...


http://tradelikeapro.ru/tag/konkursyi/

Я дико извиняюсь, но что то я по этой ссылке результатов прошлых конкурсов не нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано




Здравствуйте, подскажите, если это возможно, то где именно посмотреть результаты прошлых конкурсов ? На "ветках" только некоторые...


http://tradelikeapro.ru/tag/konkursyi/

Я дико извиняюсь, но что то я по этой ссылке результатов прошлых конкурсов не нашел.

в конце каждого конкурса есть ссылка на тему на форуме. там всегда и выкладываются все результаты/мониторинги/эксель-таблицы участников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Я дико извиняюсь, но что то я по этой ссылке результатов прошлых конкурсов не нашел.


Ещё в низу есть ссылки

http://fxpics.ru/image/rj5bn

Screenshot_2019-01-25-18-11-33.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Жаль нет моников в правилах. Психбольницы мира работают в обычном режиме r)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Кто не понял правила данного конкурса - это его проблемы!!
Да, чё-т какая-то деградация наблюдается.
Ждёшь постов типа - Ну, парни (и девушки), кто по какой ТС сливать собирается ,или какую сову "перевернём" наоборот. А тут про личный кабинет......

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Кто не понял правила данного конкурса - это его проблемы!!
Да, чё-т какая-то деградация наблюдается.
Ждёшь постов типа - Ну, парни (и девушки), кто по какой ТС сливать собирается ,или какую сову "перевернём" наоборот. А тут про личный кабинет......


:)) я думаю, дело в другом - просто TLP становится очень популярным в сети и все больше новичков к нам заходит и ОСТАЕТСЯ |dnc|
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...