Перейти к содержанию

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Ну скажем так что на планшете гораздо проще торговать чем на мобильнике, но все же ноут или ПК им не обойти в удобстве по всем критериям)))


это точно! через мобильник,это конечно жестко) #:-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 93
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Теперь этот планшет благополучно передан в пользование моей "половине". Ну а я обзавёлся чуть более полу-года назад новой достойной игрушкой - Asus new Padfone Infinity 32 Gb. Брал полностью комплект,

Перейти

Galaxy Tab с TeamViewer: http://goo.gl/Vav75 Удобнее с мышкой: _http://impad.impression.ua/texnicheskie-xarakteristiki

Перейти

Я уже год пользуюсь Asus EEE Pad Transformer - до сих пор очень доволен, хотя уже есть и более новые, более дешёвые планшеты. :-H FL22.ex4

Перейти
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


это точно! через мобильник,это конечно жестко) #:-s


ну, если с мобильником, то только наблюдать. И то, это если у тебя самсунг гелекси. Он шо планшет :)) :)) :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

я второй год пользую Samsung Galaxy Tab 2, весьма доволен, батарея держит нереально долго, хотя впрочем ничё серьёзного и не делаю, изредка в нете лазаю, приторговываю бывает когда ноута нет под рукой, но восновном книжки читаю и фильмы смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Я тоже не как определится не могу ...на самсунг аллергия :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Два года пользую планшет 3Q ut 1000 на W8 10" на работе в машине, все функции по торговле полностью удовлетворяет. Два терема + хром + vps одноременно тянет из минусов куллер внутри шуршиттттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Несколько вариантов (из опыта использования):
1. Nexus 7 2013 32 Gb LTE (Android)
http://www.google.ru/nexus/7/
+отличное быстрое железо
+всегда свежие обновления
+LTE
-мерзкий модуль GSM: - слабый прием / - так и не смог его подружить с симкой YOTA.
-нет слота для карт памяти
2. Lenovo ThinkPad 10 64Gb 3G (Windows 8)
http://shop.lenovo.com/ru/ru/tablets/thinkpad/thinkpad-8/index.html#tab-Особенности
+полноценная восьмерка в купе с неплохим железом, особых тормозов не замечено
-поджирает батарейку, никчемный спящий режим, приходилось полностью отключать если не нужен (загрузка с нуля около 30 сек).
3. Lenovo Yoga Tablet 8 16Gb 3G (Android)
http://shop.lenovo.com/ru/ru/tablets/lenovo/yoga/yoga-8/
+БАТАРЕЯ - это нечто, она просто бесконечная =d>
+отличный GSM модуль, держит сеть в любой жо.. :d / нормально "кушает" YOTA. Говорят, если пошаманить, можно даже звонить (по умолчанию только программная блокировка).
-довольно посредственный экран, в сравнении с предыдущими моделями. Впрочем на работу в мобильном терминале это никак не влияет :)

з/ы все это мое имхо, а линейка нексусов как то по душе пришлась, жду следующее поколение планшета и телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Я уже год пользуюсь Asus EEE Pad Transformer - до сих пор очень доволен, хотя уже есть и более новые, более дешёвые планшеты. :-H



Теперь этот планшет благополучно передан в пользование моей "половине". Ну а я обзавёлся чуть более полу-года назад новой достойной игрушкой - Asus new Padfone Infinity 32 Gb. Брал полностью комплект, смартфон+планшет (т.к. можно брать и отдельно смартфон). Заказывать пришлось из Тайваня, за 600€ плюс растаможка. Но ... пока что лучше ничего не встретил. У сына 925-я Nokia, но он теперь тоже такой аппарат хочет.
Вот с ним и работаю, как и ранее - через удалённый рабочий стол. Проблем в этом плане не замечено, TeamViewer выполняет свою работу хорошо! :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Коллеги, готовлюсь к покупке Win планшета.

На сколько критичен стилус для работы в mt4 ?



чтобы в дорогу не брать ноут, взял такой:
Спойлер

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/series/aspireswitch10



вопреки противоречивым отзывам в сети, решил сам попробовать. Пока устраивает.
Из плюсов: полноценная клавиатура, надежное и легкое крепление на магнитах, неплохое железо.
Из минусов: порой винда уж очень "крепко" засыпает, помогает только загрузка с нуля длинным нажатием кнопки питания.
Ищу как устранить этот баг, может исправят с обновлениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано



чтобы в дорогу не брать ноут, взял такой:

Спойлер

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/series/aspireswitch10



вопреки противоречивым отзывам в сети, решил сам попробовать. Пока устраивает.
Из плюсов: полноценная клавиатура, надежное и легкое крепление на магнитах, неплохое железо.
Из минусов: порой винда уж очень "крепко" засыпает, помогает только загрузка с нуля длинным нажатием кнопки питания.
Ищу как устранить этот баг, может исправят с обновлениями.


Как раз на него засматриваюсь )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Obn22, после полутора месяцев с последнего сообщения система несколько раз обновилась, глюк с засыпанием стал появляться гораздо реже. По моим догадкам, планшет "вешала" подключенная док-станция в момент перехода в слип-режим, без нее проблема не проявляется. В остальном пока полет нормальный. В перспективе с этого зверька сделаю себе небольшой ВПС, - он не шумит, не греется и место не занимает, для несложных задач самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Коллеги, готовлюсь к покупке Win планшета.

На сколько критичен стилус для работы в mt4 ?


Если работать без клавиатуры на сенсоре, то достаточно критично. Я когда купил, думал справлюсь без стилуса, но это оказалось достаточно затрудительно из за мелких кнопок в терминале, поэтому тут же купил стилус, самый дешевый, но даже с ним легче.
По поводу acer switch 10, доволен, жаль нет встроенного 3g, но мне всеравно, проблему решает 3g wi fi роутер.

Хочу предостеречь о покупке windows планшета с большим разрешением, типа 1920 и маленькой диагональю. К примеру на моем 10 дюймовом acer 1366 по ширине вполне хватает что бы кнопки в терминале стали настолько маленькими что в них трудно попасть пальцем. Поэтому попробуйте перед покупкой.

И по поводу засыпания. Я так и не понял как отключить дисплей без засыпания. Либо он на минимальной подсветке, либо вставлять в клавиатуру и "закрывать крышку"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

кто-нибудь пользуется? удобная версия особенно в дороге, смотреть рынки и свои ордера
хорошо работает и понятно как открывать ордера, но вот как закрыть в ручную не ясно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано (изменено)


Спойлер

http://tradelikeapro.ru/metatrader-4-dlya-smartfonov/

Изменено пользователем Zeferod
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Подскажите пожалуйста. Не могу открывать на телефоне позиции на одном из счетов. Видит открытые позиции, но ни открыть новые, ни закрыть старые не могу. При это на других счетах все работает нормально. А тот нормально работает на ПК.
Там еще в раздела счета, на телефоне. Профиль человечка серый, тогда как в работающих нормально, он цветной. Кто-нибудь знает в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...