Перейти к содержанию

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Всем привет! Посоветуйте какой лучше купить планшет. Хотела на андройде, но так понимаю дополнительные индикаторы MT4 туда не подгрузишь. Остановилась на ОС Windows с 3G, на рынке есть небольшой выбор таких планшетов. Ноут носить с собой не вариант. Я торгую внутри дня, мне необходимо каждый час мониторить рынок. Посоветуйте мне!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Теперь этот планшет благополучно передан в пользование моей "половине". Ну а я обзавёлся чуть более полу-года назад новой достойной игрушкой - Asus new Padfone Infinity 32 Gb. Брал полностью комплект,

Перейти

Galaxy Tab с TeamViewer: http://goo.gl/Vav75 Удобнее с мышкой: _http://impad.impression.ua/texnicheskie-xarakteristiki

Перейти

Я уже год пользуюсь Asus EEE Pad Transformer - до сих пор очень доволен, хотя уже есть и более новые, более дешёвые планшеты. :-H FL22.ex4

Перейти
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано (изменено)

По мне так лучший (цена,качество) ASUS Nexus 7. Но лучше подождать ноября, много новинок будет.
Скоро будут:
1. Google Nexus 10
2. Microsoft Surface (тут могут работать не все приложения, так как Windows RT будет.. Windows под ARM процессоры)
3. Ipad Mini (завтра должны обьявить, как вроде)
4. Huawei mediapad 10 fhd

Изменено пользователем aigenerationx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано (изменено)

Я уже год пользуюсь Asus EEE Pad Transformer - до сих пор очень доволен, хотя уже есть и более новые, более дешёвые планшеты. :-H

FL22.ex4

Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Я уже год пользуюсь Asus EEE Pad Transformer - до сих пор очень доволен, хотя уже есть и более новые, более дешёвые планшеты. :-H



скажи там есть мета трейдер как на компе или ты подключаешься к компу с помощью teamviewer например?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

у меня андроидный планшет, я поставил на него метатрейдер (редакция моего брокера правда, но есть и оригинальная версия)
вроде нормуль, хотя я редко торгую через него собственно
и мне не нравится, что там функционал маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Собственно такой вопрос.
Задумался над тем, чтобы приобрести планшет на винде, для установки полноценного терминала со всеми любимыми индикаторами и советниками. Понятно, что мобильные версии для андройда и эплов, не позволяют полноценно работать с терминалом.
Может быть уже кто то пользуется. Прошу совета в выборе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

у меня планшет на андроида, и для моей стратегии мобильный терминал подходит, так как я использую голый график. В августе выйдет планшет на полноценной винде, aser iconia w3, стоить будет 15тыс рублей, задумываюсь о его покупки. А нынешные планшеты на полноценной винде очень дорогие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Я полтора года пользуюсь планшетом (Asus) на андроиде. Но при этом использую удалённый доступ к своему компу, где включены все мои терминалы. Всё очень даже хорошо работает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


skylover410, ты победой то же удаленно работаешь?


Конечно, если условия позволяют. Только для этого и брал планшет. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

то есть вы на экране андроида видите метатрейдер как на основном компе? и действия можети делать те же ? (трендовые чертить, каналы, фибо???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


то есть вы на экране андроида видите метатрейдер как на основном компе?


Совершенно верно! Даже не "как на компе", а ... именно на компе, через удалённый к нему доступ.
Цитата

и действия можети делать те же ? (трендовые чертить, каналы, фибо???)


А это уже зависит от функционала программы, через которую делается доступ. В основном пользуюсь прогой Jump Desktop - вполне устраивает. Иногда прибегаю к помощи Team Viewer.
Ну а если приспичит трендовую провести, или ещё чего - на крайний случай включаю ... воображение. :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

С недавних пор стал рассматривать необходимость приобретения планшета с Win8. Кто-то уже пробовал или все работают на андроидах и пр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Уже достаточно планшетов с виндой, но, как правило с Windows 8. А я, как и многие другие, плохо отношусь к этой версии ОС. По мне лучше 7-ки ничего нету. А в виндовсовских планшетах ОС, как правило, прошивается, и самому переустановить на другой билд наверное не получится. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Уже достаточно планшетов с виндой, но, как правило с Windows 8. А я, как и многие другие, плохо отношусь к этой версии ОС. По мне лучше 7-ки ничего нету. А в виндовсовских планшетах ОС, как правило, прошивается, и самому переустановить на другой билд наверное не получится. ИМХО.



Фигово... спасибо за инфу, Скай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Я не работал так, не знаю, мне кажется, что это не удобно. Возможно это потому что приивык к ноуту. А в принцыпе, если мощность позволяет и инет хороший - почему нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Доброго времени суток! Помогите разобратьсяд с ВПС. Есть планшет на Андроиде, установил ВПС. Связать вместе не получается. Пробовал с 2 х клиентом и с team viewer, на планшет ставил бесплатную версию, на ВПС требуют только платить,причём на Теам Виевер ссылка на бесплатную версию не кликабельна, а за бизнес запросили 499 евро. Есть ли прога что только устанавливается на планшет и дальше по коду ВПС заходишь? Есть ли полностью бесплатные проги? Ну или платные но не за такие дурные деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано (изменено)


Есть ли прога что только устанавливается на планшет и дальше по коду ВПС заходишь? Есть ли полностью бесплатные проги?


Jump Desktop. Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

четвёртый месяц использую планшет 3Q TU1102T на 8 ни с какими проблемами не сталкивался, идёт всё и МТ и ВПС >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

сидел полгода на планшете с андроидом на борту, терминал полный трешак, но решение найдено было, установил tradeinterceptor, т.е. можно уже и рисовать и т.д. А так как смена терминала совпала со сменой дц(альпари пошли лесом) на дукаскопи, то остался очень доволен:-) Так что у кого андроиды, не все потеряно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


четвёртый месяц использую планшет 3Q TU1102T на 8 ни с какими проблемами не сталкивался, идёт всё и МТ и ВПС >:d



для восьмерки разве есть уже полноценный терминал MT? или он обычный терминал работает, который и для семерки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Уже достаточно планшетов с виндой, но, как правило с Windows 8. А я, как и многие другие, плохо отношусь к этой версии ОС. По мне лучше 7-ки ничего нету. А в виндовсовских планшетах ОС, как правило, прошивается, и самому переустановить на другой билд наверное не получится. ИМХО.



Я ставил сам windows 7 на свой 10-дюймовый планшет. Заливал винду на флешку и с нее устанавливал, только нужна USB-клавиатура, чтобы в BIOS зайти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...