Перейти к содержанию

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Ipad 2 + Win XP по удаленке! Мы плотно сдружились! Удобно, рекомендую планшетный тариф Internet M от Мегафона! 6 гиг, плюс 1 роуминговый по Рассее! Фиксил прибыль из автобуса по удаленке в "деревне Гадюкино" в нескольких сотнях км от дома. Мужики работает!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Теперь этот планшет благополучно передан в пользование моей "половине". Ну а я обзавёлся чуть более полу-года назад новой достойной игрушкой - Asus new Padfone Infinity 32 Gb. Брал полностью комплект,

Перейти

Galaxy Tab с TeamViewer: http://goo.gl/Vav75 Удобнее с мышкой: _http://impad.impression.ua/texnicheskie-xarakteristiki

Перейти

Я уже год пользуюсь Asus EEE Pad Transformer - до сих пор очень доволен, хотя уже есть и более новые, более дешёвые планшеты. :-H FL22.ex4

Перейти
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


И зачем это нужно час мт4 давно есть на андройде, я так и торгую достаточно удобно.


Для андроида - не МТ4, а версия метатрейдера именно для андроида. Терминалы для андроида и для винды абсолютно не совместимы по причине абсолютно различных ОС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


И зачем это нужно час мт4 давно есть на андройде, я так и торгую достаточно удобно.


А в нём так-же можно добавлять свои индюки,скрипты,рисовать,ставить советники?Вообще,какая у андроида функциональность? Просто в смартфоне на андроиде вобще гиблое дело торговать,если только позы закрывать,и то если их не много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано



А в нём так-же можно добавлять свои индюки,скрипты,рисовать,ставить советники?


Нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано




А в нём так-же можно добавлять свои индюки,скрипты,рисовать,ставить советники?


Нет.

А в планшетах на Win 8?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Хочу узнать у тех,кто уже пользовался виндос 8,в чём неудобство и недостатки по сравнению с семёркой?Почему такое негативное отношение к восьмёрки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Хочу узнать у тех,кто уже пользовался виндос 8,в чём неудобство и недостатки по сравнению с семёркой?Почему такое негативное отношение к восьмёрки?


Для планшетов, за исключением некоторых недостатков, 8-ка довольно хорошо подходит. А вот для обычных компов ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

я сам со своего гэлэкси с3 торгую и, в принципе, очень даже доволен. А на счет 8 винды, так у меня друг на нокию 920 впихнул. Не знаю пришлось ли ему что-то дополнительно колдовать, т.к. он прогер, но все работает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


А на счет 8 винды, так у меня друг на нокию 920 впихнул.


Nokia 920 "с завода" идёт с виндой 8, и ни с чем более. Так что и колдовать там особо не с чем. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

ПРиветствую!
ТАк же возникла данная проблема - нужно иметь полноценный терминал под рукой.
чень понравилась идея удаленного доступа к компу через андроид.
Дома стоит ХР, через какие проги могу с андроида работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


ПРиветствую!
ТАк же возникла данная проблема - нужно иметь полноценный терминал под рукой.
чень понравилась идея удаленного доступа к компу через андроид.
Дома стоит ХР, через какие проги могу с андроида работать?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано



ПРиветствую!
ТАк же возникла данная проблема - нужно иметь полноценный терминал под рукой.
чень понравилась идея удаленного доступа к компу через андроид.
Дома стоит ХР, через какие проги могу с андроида работать?




Скайловер, спасибо за ответ.
я в Андроидах пока полный ноль, если можно, распиши поподробней, что нужно поставить дома на ХР, и что загрузить в андроид.
Заранее спасибо, жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Вкратце: твой ХР должен быть включен и активирован удалённый доступ в настройках. Проблема может быть, если не постоянный IP-адрес твоего компа с ХР (у меня - постоянный IP от провайдера, который не меняется каждые 24 часа).
Одна прога устанавливается в компе, другая - в андроиде, и потом, настроив в настройках, обе проги коммуницируются. Всё можно найти в интернете - гуглите на здоровье! :)
Если и это сложно - пробуй TeamViewer. Тоже работает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано (изменено)

Попробовал обе проги,Jump лучше.Практически тот же терминал у вас в андроиде.Тоже хотел купить себе планшет на винде,но потом отказался.Зачем таскать с собой планшет или бук,если в любом,даже самом дешёвом телефоне с андроидом и Jump,терминал всегда с тобой.Вот ссылка на прогу и настройки с видео.Там скачиваете две проги,одну для компа,другую для андроида и соединяете их через гугл аккаунт.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=302236&st=0
Правда есть в этом деле один существенный момент,связь должна быть не ниже 3g и устойчивая,ниже работать не будет.И если вы постоянно перемещаетесь с телефоном или планшетом,то это надо иметь ввиду.В России по моим наблюдениям такую связь предоставляет тока мегафон,хотя у других операторов тарифы есть дешевле(проверено на себе)

Изменено пользователем sergei047
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Всё верно. В Jump-е терминал выглядит гораздо лучше, и отзывается на клики пошустрее. Но иногда у меня не получается обойтись без TeamViewer, если нужно зайти в настройки, вбить другие цифры итд. С Jump-ом у меня это не удаётся. Но такие моменты - редкость, к счастью. Поэтому и пользуюсь на 99% данной программой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано
Цитата

...для экстренных ситуациях...


О чём это...
Ну явно не в ту ветку зашли,внимательней пожлста,внимательней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


это вариант для экстренных ситуациях,так лучше с обычного комп. ИМХО


Всё правильно, лучшее решение - с самого терминала на твоём ПК. Но если и появляется необходимость зайти в терминал (пусть даже и для контроля), когда ты не дома - можно найти и такие, вполне рабочие варианты. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

да и дело привычки, как-то сидел я одном заведении и обратил внимание, что у парня на планшете терминал открыт был. Я вот лично даже представить себе не могу, как можно торговать через планшет..ю
но он ведь что-то делал на нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано (изменено)

Взял себе Aspire One 722 с 3g, великолепная машинка! Заряд держит отлично 3-5ч, небольшой по габаритам, хороший экран, поставил симку(слот под батарейкой) и усё! До этого брал TAB 2 7", андроид-терминал годен только для сопровождения сделок, не более. Пробовал через Таим вайвер, это мазохизм! Взял бук-не жалею!!! Размером немногим больше планшета с полноценной ОС(семерка). Кстати бук обошелся дешевле планшета =)) баксов 400, вместе с лиценз. виндой и офисом. как то так.

Изменено пользователем Avvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Ну скажем так что на планшете гораздо проще торговать чем на мобильнике, но все же ноут или ПК им не обойти в удобстве по всем критериям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...