Перейти к содержанию

У вас какое хобби?


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вот. Одно из моих направлений деятельности. Диски уже более 10 лет собираю. Один шкаф только - другие на фотку не помещаются. По музыке два направления - классическая и вся остальная. В основном по ди

Перейти

Приобрёл себе новую "игрушку" - ресивер YAMAHA RX A 1020 AVENTAGE. Что тут сказать... По сравнению с предыдущим Авентажем - на 5 кг тяжелее (а для усилителей это один из главных параметров), меньший к

Перейти

Мое хобби - черепашки. :) А вообще 15 лет работы не по специальности меня основательно вымотали. Финансовый рынок, анализ графиков, создание ТС - вроде бы пока хобби (счет у меня центовый) - но на са

Перейти
  • 2 weeks later...
У вас какое хобби? Опубликовано (изменено)


Есть хорошее хобби: фотографировать и снимать на видео (благо сейчас видеокамеры у всех в сотовых) нарушителей общественного порядка, которые выводят собак высирать без поводка, намордника и целофанового пакета для собачьего говна. А это тройное административное нарушение. И плюс ещё загрязнение окружающей среды. Вы видели где-нибудь в СНГ чтоб за своими собаками на улице говно подбирали и в пакет целофанавый? Нет? Так в америке за такое штрафуют! В СНГ тоже такие-же законы, но их никто не исполняет почему-то. И как с этим бороться??? Фиксировать на -видео -фото и в ментовку с заявлением. И в придачу на всевозможные сайты вылаживать. И главное в ЮТУБ! Пусть собачатники поглядят на себя со стороны и подумают над своим поведением!!! А главное: как ни потом будут на улицу выходить, когда их будут узнавать прохожие и показывать пальцем на них. И плевать вслед.

Социалка на эту тему https://www.facebook.com/mandruy/videos/1851748884867864/ Изменено пользователем saniagrek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...
У вас какое хобби? Опубликовано (изменено)

У меня самое романтическое хобби. Я всегда стремлюсь побывать в красивых местах,  что бы найти локации для фоток. 

Особенно получается найти эти места, когда я путешествую на вот этих шикарных теплоходах-пансионатах по всем уголкам природы (см. здесь огромный выбор круизов). 

Как-то так.     

Изменено пользователем Grinii
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...