Перейти к содержанию

У вас какое хобби?


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

Все мы тут много болтаем о работе, торговле, советниках и .....
А ведь мы пытаемся заработать чтобы лучше отдыхать.
Вот я и решил узнать у кого какое хобби помимо просиживания у компа.

Лично я увлекаюсь Пейнтбол.
В воскресение очередная игра и я обзаведусь одним, двумя или ....... синяком интересной формы :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вот. Одно из моих направлений деятельности. Диски уже более 10 лет собираю. Один шкаф только - другие на фотку не помещаются. По музыке два направления - классическая и вся остальная. В основном по ди

Перейти

Приобрёл себе новую "игрушку" - ресивер YAMAHA RX A 1020 AVENTAGE. Что тут сказать... По сравнению с предыдущим Авентажем - на 5 кг тяжелее (а для усилителей это один из главных параметров), меньший к

Перейти

Мое хобби - черепашки. :) А вообще 15 лет работы не по специальности меня основательно вымотали. Финансовый рынок, анализ графиков, создание ТС - вроде бы пока хобби (счет у меня центовый) - но на са

Перейти
У вас какое хобби? Опубликовано
Более сорока просмотров темы и не у кого хобби нету?
Народ оторвитесь от компа в мире стока всего интересного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас какое хобби? Опубликовано

Отлично!!!
Шесть часов игры, восемь раундов: две игры ничья, а счёт три - три.
Притом что у нас на четыре человека меньше.
Заимел четыре синяка :) два на ногах и два на руках :)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В Украине конкретно, как говорится, "гайки зажали"


Владел двумя перспективными бизнесами. Рекламным агентством, а также был бизнес в сфере мобильного 3Ж Интернет.
Распрощался...
Спустя год нисколько не сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Украине конкретно, как говорится, "гайки зажали"


Да я тож в Украине бизнесую.
Начал в 1992 году, когда мне стукнуло 16 лет.
С тех пор начинал и закрывал много чего, несколько раз прерывался на работу по найму.
С 2004 года и по сегодняшний день занимаюсь импортом (продовольственная группа). Ну и парочку интернет-магазинов открыли.

По поводу гаек, да, иногда хочется бросить это гиблое дело.
Но, как говорится, все что нас не убивает - делает нас сильнее. На том и стоим... Пока еще стоим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас какое хобби? Опубликовано (изменено)


По поводу гаек, да, иногда хочется бросить это гиблое дело.
Но, как говорится, все что нас не убивает - делает нас сильнее. На том и стоим... Пока еще стоим...

Biznyk, реально хочется пожать Тебе руку, прекрасно представляю и понимаю тебя.


Никогда не искал легких путей, наоборот - борьба, выходы из зон комфорта, всю жизнь. Не легкой она была...
Первый капитал на бизнес на флоте заработал. Пять лет по шарику петлял...)


А сейчас трейдинг, тут якорь бросил, не считаю это убежищем. ;) Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Biznyk, реально хочется пожать Тебе руку, прекрасно представляю и понимаю тебя.


Спасибо за теплые слова. Смотрю есть тут на форуме не один бизнесмен. Как в прошлом, так и в настоящем.
Что ли слет какой-нибудь как-то организовать? Где-нибудь в Крыму. В несезонное время...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что ли слет какой-нибудь как-то организовать? Где-нибудь в Крыму. В несезонное время...


В феврале. Южный загар и все такое. ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В феврале. Южный загар и все такое. ;D


А на кой он нам, тот загар? ;D
Так, воздушком подышать, на горы посмотреть, о жизни поговорить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вот был на международном автосалоне во Франкфурте на Майне. Посмотрел на новинки автопрома, посидел в некоторых из них. Сразу появились целевые ориентиры для правильной работы на форексе - уж больно авто хорошие (хотя и нынешняя моя, двухгодовалая, тоже была на выставке. Toyota Prius 3 Hybrid - продвинутое авто!). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франкфурт на Майне, класс. Был там полгода назад, город мне очень понравился!
Думаю мы были в одном и томже выставочном комплексе :) +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас какое хобби? Опубликовано

Занятие классное!
Тоже думал про страйкбол, но все друзья в пейнтбол играют.
Kup А как попадание в страйкбол, на честность?
В пейнтбол пятно краски на теле да и синяки иногда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас какое хобби? Опубликовано (изменено)

Да, на честность. Конечно же, встречаются не очень честные люди, но таких как правило приучают к честной игре :) Я с 70м кладу шар в голову, а приход 40го снайперского шара в страйке ни с чем не спутаешь) До этого занимался спортивной стрельбой из pcp винтовок.

z_b9301e68.jpg

Изменено пользователем Kup
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

А ведь довольно странно что за все время существования темы тут накопилось так мало ответов, интересно узнать чем занимаются товарищи трейдеры в свободное от работы время )
Трейдерство это же такое дело, пассивное сидение за компьютером, нервное напряжение, частые эмоции в оба направления. Тут нужна разрядка господа, причем чем "дальше" от трейдерских дел тем лучше.
Пейнтбол от KROOL1980, куча спорта от Aleksey , и рыбалка DiZi порадовали )
Сам я чем только не занимаюсь в свободное время - скейтборд, сноуборд, горный вел, мотоцикл. (причем такое не ламерское катание а с прогрессом в технике владения) ) У меня даже работа такая что на месте не сижу подолгу - постоянно разъезжаю по разным точкам города (Красноярск). Что касается работы - поначалу ездил компьютерчики налаживал людям, а когда появилось достаточно связей и известности ну а также опыта - стал обслуживать организации (Компьютерный аутсорсинг). Хоть мне и нравится моя работа, раньше считал ее кстати как хоби (как писал Biznyk) но тем не менее и от этого нужен отдых. Бывает довольно часто такое что все тебя достанет, все надоест, тогда ты садишься на вел или берешь сноуборд и пошел катать. И все накипевшее, весь негатив накопленный с момента последнего отрывона олетучивается полность. 100 % эмоциональная разрядка ;)
Ребяты у кого нет хобби - отрывное хобби нужно, а то лет через 10-15 непрерывной трейдерской пассивной жизни будете как зомби! Вон берите пример с Крола, Алексея, Дизи или меня ;)
С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас какое хобби? Опубликовано
Участников почти 400 человек
Я играл за красную команду и мы победили!

Окончательные результаты:
Красная 762 пунктов
Синий 431 пунктов
Желтый 360 пунктов





Более полный фото альбом : _http://www.adrenaliin.ee/?mid=&module=gallery&gid=d485ded594be587d372a4ab5de2e0ed4&pagef=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь бегом, так же хожу в качалку...слежу за фигурой а то склонен к полноте :) с радостью бы еще завел парочку хобби, да вот друзей толком нет :) да и иной раз времени...эта работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...