Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Опены лучше во всём кроме крипты, в этом плане отстали просто дико. Приходится через advcash гонять. Единственный нюанс.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
11 часов назад, Lebowski сказал:

Опены лучше во всём кроме крипты, в этом плане отстали просто дико. Приходится через advcash гонять. Единственный нюанс.

Антон, адвокеш не доступны жителям РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garry сказал:

Антон, адвокеш не доступны жителям РФ

Валера, я ничего не навязываю жителям РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, @BoBiK@ сказал:

USDCHF M15, сопля какая та вылезла

image.thumb.png.6ea4aa1bdd8ee54d1f83584a80554aef.png

Это нормально теперь у них. Я выше показывал несколько скринов подобных шпилек и мне хватило 4 раза таких увидеть, что бы собрать чемоданы и распрощаться с таким брокером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже недавно ИНН запросили и было как обязательное поле, почесал репу и ввел какие-то непонятные цифры, профит :afro:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Теперь у Tickmill  сплошные ограничения. Попробовал пополнить счет  криптой с RAIDOSPARE. Прошло, но написали что это первый и последний раз.

Цитата

Мы настоятельно рекомендуем отправлять средства на наш сервис только с крупных регулируемых бирж (Bybit, OKX, HTX, Binance, MEXC и др.)

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rev2411 сказал:

Теперь у Tickmill  сплошные ограничения. Попробовал пополнить счет  криптой с RAIDOSPARE. Прошло, но написали что это первый и последний раз.

.

А теперь попробуйте вывести на рапид как там его и очень удивитесь, что не выведут. Заведите кошелек на байбит и попробуйте вывести туда. И даже туда вам не выведут, потому что в регламенте четко прописано, что выводят туда, откуда прошло пополнение. Но задача решаема. Пройдите этот квест без чьей либо помощи и станете победителем.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Al2ex3 сказал:

выводят туда, откуда прошло пополнение

Уже и в этом появились сомнения. Впервые завис вывод надолго. С четверга не алё. Ранее все выводы были не позже следующего дня. А сейчас вдруг висит в статусе pending. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Al2ex3 сказал:

А теперь попробуйте вывести на рапид как там его и очень удивитесь, что не выведут. Заведите кошелек на байбит и попробуйте вывести туда. И даже туда вам не выведут, потому что в регламенте четко прописано, что выводят туда, откуда прошло пополнение. Но задача решаема. Пройдите этот квест без чьей либо помощи и станете победителем.

Не факт, что станет победителем. Пускай даже заведет хоть 10$ через байбит, то выведет только 10$. У них такое правило, не нарушать баланса ввода и вывода, которое НИГДЕ в их регламентах не прописано.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lebowski сказал:

Впервые завис вывод надолго

Доехало только что. Но осадочек остался.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garry сказал:

Не факт, что станет победителем. Пускай даже заведет хоть 10$ через байбит, то выведет только 10$. У них такое правило, не нарушать баланса ввода и вывода, которое НИГДЕ в их регламентах не прописано.

Действительно бред какой-то. Попробую. Отпишусь обязательно. Сейчас еще раз запросил вывод на юнион пэй. В списке есть. Скорее всего не пройдет. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garry сказал:

Не факт, что станет победителем. Пускай даже заведет хоть 10$ через байбит, то выведет только 10$. У них такое правило, не нарушать баланса ввода и вывода, которое НИГДЕ в их регламентах не прописано.

Там  такая петрушка с этим Tickmill получилась. Подскажи, при входе на счёт у тебя как у первой категории Tickmill-Live, или как у второй выдаёт вход? И я смогу сразу сказать, валить оттуда или нет.

 

2 часа назад, Al2ex3 сказал:

Там  такая петрушка с этим Tickmill получилась. Подскажи, при входе на счёт у тебя как у первой категории Tickmill-Live, или как у второй выдаёт вход? И я смогу сразу сказать, валить оттуда или нет.

Забыл прикрепить

Screenshot_20240630-210456_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ajtkr сказал:

У меня и лайв 2 и 5 и 10 , получается обе категории и что это значит по вашему ?

То, на что лицензия - порядок такой в названии: Tickmill (далее ИД юристдикции) - Live. В остальных случаях там нет объёмов вообще. Ничего не выводится на межбанк. Оффшорные фейковые конторки, которые могут открывать псевдореалы-миллионники. Не тратьте своё время, а просто бегите оттуда.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто знает где можно посмотреть историю цен бидов и асков?

открыта позиция по eurgbp, тейк на 0,84710, минимум был 0,84689, чешу репу как так не закрылась позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2024 в 23:09, Al2ex3 сказал:

Там  такая петрушка с этим Tickmill получилась. Подскажи, при входе на счёт у тебя как у первой категории Tickmill-Live, или как у второй выдаёт вход? И я смогу сразу сказать, валить оттуда или нет.

Tickmill-Live2. И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Garry сказал:

Tickmill-Live2. И что?

Выводи всё, если сможешь, и беги оттуда-это пустышка. Я сказал своё мнение, дальше думай самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Al2ex3 сказал:

это пустышка

Есть какие-то подтверждения или это лишь фантазии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Al2ex3 сказал:

Выводи всё, если сможешь, и беги оттуда-это пустышка. Я сказал своё мнение, дальше думай самостоятельно.

live10, вывели без проблем все на крипту, депозит более 5к

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж просто решил выдумать некую градацию и закошмарить всех своими страшилками.

Аудитория у тикмиллов немалая, чел увидел сообщения о некоторых неприятных моментах и тут же решил воспользоваться ситуацией чтоб переманить в робо, где у него счёт для копирования. 

Ноль подтверждений его выдумкам на данный момент. А вот заинтересованность прослеживается. Весьма скользкий тип.

  • Лайк 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, exploits сказал:

live10, вывели без проблем все на крипту, депозит более 5к

Видать Вы вводили все через крипту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...