Перейти к содержанию

Что делать, если начинаешь лысеть?


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Вот еще вариант

J7kiFndXcByjJcCPoZWYw.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Перейти

Наткнулся на фото, сразу вспомнил о луковом шампуне :660b2fcaa3:

Перейти

Ну, тогда держите! Новый метод избавления от волос!1315-Novyj-metod-izbavleniya-ot-volos.gif

Перейти
  • 2 weeks later...
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Просмотрел все советы-ответы, вот еще один - трейдерский:

запусти Памм "Для начинающих лысеть" - народ подтянется.
После слива ~x(- новый Памм (PRO-версия) "Для лысых".
Потом, iPRO-версия - "Зарабатываем на пересадку". :undecided: :afro:

Ну и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Итак, друзья, конец года, 6 месяцев я использовал луковый шампунь от облысения и выпадения волос, пора подвести итоги!
Скажу сразу, к сожалению, чуда не свершилось и лысина моя как светилась так и светиться. Конечно, я трезво оценивал возможный эффект от данного шампуня и понимал, что там, где лысина, значит волосяные луковицы уже откинулись и можно что угодно втирать, они не воскреснут. По ощущениям эффект от шампуня все же есть, волосы (оставшиеся) стали более упругими что ли, здоровыми. Т.е. как просто обычный шампунь он хорошо моет голову.
Да, еще эффект, который я точно замечаю ,это оставшиеся волосы перестали выпадать! Т.е. раньше я прям видел свои выпадающие волосы на подушки после сна или просто проведя рукой по голове, у меня на ладони пара волос оставалось, теперь этого нет, подушка чистая и волосы не сыпятся просто так.

Какие выводы можно сделать:
1) Данный шампунь не поможет абсолютно лысому мужику, они не заставят лысину покрыться колосящимися стеблями волос!
2) Шампунь действительно останавливает выпадение волос, поэтому, если вы замечаете , что начинаете лысеть, то я советую его использовать!
3) Шампунь просто хорош, как обычный шампунь для волос для ежедневного использования! Хороший состав с экстрактами всяких трав и минимум химии даст фору многим дорогущим разрекламированным шампуням!

Что я буду делать дальше с лысиной? Да, вообщем-то, ничего. Буду дальше покупать и использовать данный шампунь, чтобы сохранить оставшиеся волосы. Всякие миноксидилы и прочую хрень втирать не стану, операцию по пересадки тоже делать не буду. Возможно, в ближайшем будущем медицина шагнет далеко вперед и придумают чудо препарат, который на 100% позволит избавиться от лысины, а пока буду так ходить и так красивый:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

шампунь с питательною силой
втираю в волосы и вот
гляжу они зашевелились
и даже зашипели вдруг (с) не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано (изменено)


Итак, друзья, закончил вторую бутылку "Лукового шампуня от облысения и выпадения волос!" можно сделать определенные выводы!

Минусы:
1) Шампунь так и не помог мне нарастить волосы на моей лысине, она небольшая но все же есть, так вот как она была так и осталась после почти 8 месяцев использования шампуня.
Это единственный минус но он и самый болезненный!

Плюсы:
1) Волосы реально перестали выпадать, т.е. облысение остановилось! Мне это не кажется, я действительно заметил, что прекратил лысеть!
2) Шампунь очень хорош сам по себе, если не брать в расчет его главную цель победить облысение! Он приятен по запаху, консистенции, легко наноситься, смывается, он экономичен в использовании, обладает натуральным, относительно, составом с травами и всякими полезными веществами.
3) Он дешевый, стоит около 100р и даст фору многим разрекламированным дорогим шампуням.

Я использовал два вида лукового шампуня, с экстрактом крапивы и с экстрактом репейного масла, причем по ощущениям с репейным маслом более эффективный, хотя, мне это может просто и кажется.

Таким образом, я на полном серьезе сейчас без клоунады советую мужикам, у которых стали выпадать волосы и намечается лысина, использовать данный шампунь, он работает но отчасти!
Я щас закуплю еще пару банок и дальше буду его использовать!

Всем побольше волос и не лысеть! Подписывайтесь на мой сигнал, Я торгую - Вы богатеете! Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Обычная массажная расческа дает не меньше пользы чем другие дорогие средства. Утром 1 - 3 минуты расчесывания и вечером. Без фанатизма, чтоб просто было комфортно голове. Конечно три раза провести по голове не поможет, скорее выйдет несколько десятков раз. Объяснение простое, после массажа в корнях волос сильно улучшается кровообращение.
Как дополнительное эффективное средство профилактики всем рекомендую.


massazhka-3097.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано



Обычная массажная расческа дает не меньше пользы чем другие дорогие средства. Утром 1 - 3 минуты расчесывания и вечером. Без фанатизма, чтоб просто было комфортно голове. Конечно три раза провести по голове не поможет, скорее выйдет несколько десятков раз. Объяснение простое, после массажа в корнях волос сильно улучшается кровообращение.
Как дополнительное эффективное средство профилактики всем рекомендую.






да точно, давно читал что этот способ помогает и хотел купить расческу такую но потом забыл совсем, спасибо друг, что напомнил, куплю её!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано
Romantik, обратись к этому доктору. Специалист широкого профиля, вылечит твое облысение https://pavlikmd.wixsite.com/doctor
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...