Перейти к содержанию

Что делать, если начинаешь лысеть?


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

казалось бы шутейный вопрос - а очень болезненый на самом деле ели не переживать то ничего страшного в этом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Перейти

Наткнулся на фото, сразу вспомнил о луковом шампуне :660b2fcaa3:

Перейти

Ну, тогда держите! Новый метод избавления от волос!1315-Novyj-metod-izbavleniya-ot-volos.gif

Перейти
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано


казалось бы шутейный вопрос - а очень болезненый на самом деле ели не переживать то ничего страшного в этом нет


Друзья, спасибо всем за советы. Лично для меня болезненность этого вопроса заключается не в потери моей привлекательности, не в самой потере шевелюры и в приобретении блестящей лысины, а в том, что у меня нет выбора. Я бы сам всегда стригся на лысо и спокойно ходил бы лысый, но мне не нравится, когда нет выбора, это заставляет меня бороться с несправедливостью жизни:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

как говорят некоторые женщины "Лысина это не недостаток. Лысина это дополнительное место для поцелуев!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

По поводу пересадки волос, общался с одним человеком, который это делал, вообщем, у моей сестры есть муж, у него есть друг бизнесмен, очень богатый, все есть, денег немеренно, но он лысый. Он много денег потратил на всякие способы по возрождению волос у себя на голове. В том числе и за операцию по пересадки бухнул много сотен тысяч рублей. В итоге, он говорит, что ничего не помогает, и пересадка все фигня, все это временно и потом назад осыпается.
Так что, че то мне грустно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

че то мне грустно становится.


Не нужно грустить, начать с обследования, витаминных комплексов. Пересадка это в самую последнюю-препоследнюю очередь, и то при условии наличия таких денег. Витаминки и препараты помогут, дисбаланс устранится, да как начнут расти, как начнут! <:-p>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано (изменено)

Генетическая предрасположенность, возможно повышенный тестостерон,
от которого повышается риск инфаркта тоже... + Стресс, да млин на Форе
кто хочешь облысеет :))) Витамины, отдых, поменьше травиться
всяким куревом и самогоном, да воду чистую пить, без тяжелых металлов,
Помемьше стресса... ~x(

Изменено пользователем Skyzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Признаюсь я тоже лысею, у меня отец был лысенький, но я лично не парюсь по этому поводу). \M/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Летом завидую лысым, и подстригаюсь машинкой почти под ноль.
Зимой завидую тем, кто шевелюру отрастил - шапку носить не надо )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано


Летом завидую лысым, и подстригаюсь машинкой почти под ноль.
Зимой завидую тем, кто шевелюру отрастил - шапку носить не надо )



Смотри отрастить шевелюру на зиму не проблема - главное чтобы что-то росло))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Да конечно, я лишь пошутил, т.к. какого вообще мы это обсуждаем на форекс форуме? Я бы первым делом измерил дозиметром место проживания и постоянной работы, а потом к врачу - волос-терапевту )
Так мы скатимся до того, что будем все свои болячки тут обсуждать и заниматься самолечением ) Но не стоит забывать, что наши главные болячки - это неудачи или провалы на форе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано



Да конечно, я лишь пошутил, т.к. какого вообще мы это обсуждаем на форекс форуме? Я бы первым делом измерил дозиметром место проживания и постоянной работы, а потом к врачу - волос-терапевту )
Так мы скатимся до того, что будем все свои болячки тут обсуждать и заниматься самолечением ) Но не стоит забывать, что наши главные болячки - это неудачи или провалы на форе.



Да я не обижусь, если модераторы удалят тему, просто хотел разбавить форум чем то отвлеченным от форекса.
Заказал сейчас такой шампунь: https://apteka.ru/catalog/911-shampun-lukovyy-rep-maslo-p-vypad-oblys-150ml_5322c6f9b6996/
Отзывы вроде хорошие:) отпишусь потом как поможет или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Что делать? Может у кого то есть опыт по избавлению от этой проблемы?


Принять процесс, смириться и не тратить на него свои время, нервы и деньги.
В подавляющем большинстве случаев облысение это необратимый процесс.
Я могу понять, если проблема облысения беспокоит женщин, для них это действительно очень серьезный удар, а мужчине-то что париться?..
Спойлер



Я себе купил машинку для стрижки, теперь для младшей дочки систематическое развлечение есть - подстриги папу.<:-p>
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано (изменено)


Заметил, что начинаю лысеть. Если раньше это не напрягало, потому что всегда очень коротко стригся, иногда под ноль, но теперь, когда выбор быть с волосами или лысым нет, перспектива стать совсем лысым не нравится.
Что делать? Может у кого то есть опыт по избавлению от этой проблемы?

Например, читая в интернете советы, никто не пишет о 100% методе.
Нашел вот такой шампунь https://www.piluli.ru/product364589/product_info.html
Вроде хвалят и состав нормальный, кто пользовался?

Буду покупать, пробовать и писать об эффекте здесь.


Финастерид. Правда писька перестанет стоять, зато патлатый будешь. Все шампуни, маски - херня. Андрогенетическая аллопеция происходит из-за воздействия дигидротестостерона на волосяные луковицы, которые из-за генетики у некоторых могут быть слишком восприимчивы к этому гормону. Поэтому всякие луковые и перцвоые настойки как мертвому припарки. Ими пользубтся бабы, у которых волосы часто редеют после беременности, но потом сами отрастают, а бабы думают, что из-за масок отросли, хотя на самом деле у них просто вернулся нормальный гормональный фон.

Хотя у тебя денег много, ведь у тебя каждую неделю новый грааль появляется, так что можно и пересадку волос сделать. Изменено пользователем kinokuroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Тогда еще быстрее полысеешь. При эякуляции в простате вырабатывается 5-альфа-редуктаза которая запускает преобразование тестостерона в дигидротестостерон, от которого ты и лысеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

При эякуляции в простате вырабатывается 5-альфа-редуктаза которая запускает преобразование тестостерона в дигидротестостерон, от которого ты и лысеешь.


а чего тогда эти монахи азиатские лысые, они же типа сублимируют и держат " все в себе", или там ни законы физики ни физиологии не работают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

так что можно и пересадку волос сделать.


Вот что я не понимаю про прерсадку так это то что волосы то продолжают выпадать и после пересадки и вокруг пересаженного куста опять образуется лысина. Может получиться еще уродливей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Вот что я не понимаю про прерсадку


что тут понимать то, если причина не устранена, сколько не пересаживай, следствие одно - колобок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...