Перейти к содержанию

Что делать, если начинаешь лысеть?


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано (изменено)


При эякуляции в простате вырабатывается 5-альфа-редуктаза которая запускает преобразование тестостерона в дигидротестостерон, от которого ты и лысеешь.


а чего тогда эти монахи азиатские лысые, они же типа сублимируют и держат " все в себе", или там ни законы физики ни физиологии не работают?

Может потому, что они просто бреют волосы, не? Ну и при генетической предрасположенности облысение может произойти и при небольших уровнях ДГТ, который будет присутствовать даже при воздержании.


Добавлено: 15-07-2018 20:34:13



так что можно и пересадку волос сделать.


Вот что я не понимаю про прерсадку так это то что волосы то продолжают выпадать и после пересадки и вокруг пересаженного куста опять образуется лысина. Может получиться еще уродливей.

Правильно, если пересаживать то полностью на всю область, в которой фолликулы чувствительны к ДГТ. Если просто пересадить, когда еще не все волосы в проблемном месте выпали, то потом со временем они выпадут, а пересаженные останутся. Поэтому и появляются смешные причесоны.


Изменено пользователем kinokuroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Перейти

Наткнулся на фото, сразу вспомнил о луковом шампуне :660b2fcaa3:

Перейти

Ну, тогда держите! Новый метод избавления от волос!1315-Novyj-metod-izbavleniya-ot-volos.gif

Перейти
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Лет 8 назад друг позавидовав моей шевелюре , задумался о пересадке, я ему сказал = президенту быть лысым не стыдно = а ты куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Лет 8 назад друг позавидовав моей шевелюре , задумался о пересадке, я ему сказал = президенту быть лысым не стыдно = а ты куда?


и что, он не стал делать пересадку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано



Лет 8 назад друг позавидовав моей шевелюре , задумался о пересадке, я ему сказал = президенту быть лысым не стыдно = а ты куда?


и что, он не стал делать пересадку?

Президент думающий о внешности - плохой управляющий,! Управ должен о волосах инвестора думать!
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано (изменено)

Вообщем, пришел мне такой вот шампунь против облысения и выпадения волос. Буду пробовать, потом вам отпишусь как подействует. Из всех шампуней, полазив по интернету, я выбрал этот, о нем очень хорошие отзывы, недорогая цена, состав более менее натуральный с маслами травами всякими. Так что буду пробовать:)

IMG_20180729_131624.jpg

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано (изменено)

Ты вот тратил время на чтение бесполезных отзывов, выбор бесполезного шампуня. А мог бы просто почитать из-за чего происходит облысение у мужчин и понять, что никакой луковый шампунь тебе не поможет. Из того что работает (причем лишь несколько лет и имеет побочки) - миноксидил и финастерид. Я понимаю, что тебе хочется решить "проблему" дешево и просто, но так не бывает.

Изменено пользователем kinokuroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано


Ты вот тратил время на чтение бесполезных отзывов, выбор бесполезного шампуня. А мог бы просто почитать из-за чего происходит облысение у мужчин и понять, что никакой луковый шампунь тебе не поможет. Из того что работает (причем лишь несколько лет и имеет побочки) - миноксидил и финастерид. Я понимаю, что тебе хочется решить "проблему" дешево и просто, но так не бывает.


не хотел хвастаться раньше времени, но я чувствую положительный эффект от этого шампуня, волосы перестали исчезать очень заметно с головы, так что шампунь рабочий, буду дальше пользоваться! И конечно же я знаю, от чего облысение происходит, гормоны, тестестерон и т.д. но все же эта проблема не до конца изучена, поэтому нужно пробовать всякие способы! Вдруг поможет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано (изменено)

Ты бы про фазы роста волоса прочитал бы для начала. За такое короткое время использования шампуня как у тебя в принципе ничего не может произойти с волосами. Вот и торгуешь ты так же. У тебя прям какая-то параллельная реальность.

Ты пишешь ну такой бред наивный. Пишешь проблема на изучена. Ты правда думаешь, что так сложно провести исследования с луковым(крапивным, хуивным и т.д.) шампунем, чтобы понять что он не работает?

Проблема изучена куда больше, чем ты думаешь, так как ты тратишь время на усвоение бесполезной инфы, вместо полезной, которой достаточно.

Изменено пользователем kinokuroman
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано


Ты бы про фазы роста волоса прочитал бы для начала. За такое короткое время как у тебя в принципе ничего не может произойти с волосами. Вот и торгуешь ты так же.


Я и не писал, что они у меня выросли, я написал что перестали выпадать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Если что, то я про рост тоже ничего не писал. Вот ты так же всю инфу наверно читаешь, отзывы.

Как ты определяешь, что перестали выпадать? У тебя длинные волосы и в ванне на решетке слива перестал пучок волос оставаться?

Если же у тебя короткие волосы, то даже с помощью фототрихограммы определить замедление выпадения можно только в промежутке нескольких месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано


Если что, то я про рост тоже ничего не писал. Вот ты так же всю инфу наверно читаешь, отзывы.

Как ты определяешь, что перестали выпадать? У тебя длинные волосы и в ванне на решетке слива перестал пучок волос оставаться?

Если же у тебя короткие волосы, то даже с помощью фототрихограммы определить замедление выпадения можно только в промежутке нескольких месяцев.


Я просто говорю о своих ощущениях после 2х недель использования шампуня каждый день, вывод такой, что эффект есть определенно положительный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Я просто говорю о своих ощущениях после 2х недель использования шампуня каждый день, вывод такой, что эффект есть определенно положительный!


Romantik, без обид, но посты с рекламой шампуня и конкурсами собирают весь трафик форума. Может с сигналом не торопиться пока?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано


Я просто говорю о своих ощущениях после 2х недель использования шампуня каждый день, вывод такой, что эффект есть определенно положительный!


Romantik, без обид, но посты с рекламой шампуня и конкурсами собирают весь трафик форума. Может с сигналом не торопиться пока?


что значит не торопиться? Сигнал уже в пути, идет как надо, прибыльно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Я не спорю и желаю удачи инвесторам, но там интересу пока мало, а в шампунях -хоть отбавляй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Что делать , если начинаешь лысеть ?
Нужно внушить себе внутреннею установку - Я не лысый , у меня просто прозрачные волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Сходи в барбершоп, там мужики продают всякие средства, у них всегда есть какой-то совет, вредно точно не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Мне, кстати, в Барбершопе порекомендовали Декопилл. Штука якобы Американская, ппц как щипет голову, но говорят, что после 3х применений все волосы начнут расти, как по маслу, даже те, что полностью выпали/вымерли. Отзывы на irecommend разделились 50/50.
И все бы ничего, но цена комплекса на месяц 6500р Карл, то бишь за 3 месяца 20к выложить.
Купил себе пока на 1 месяц, буду следить за "пушком", появится - продолжу курс, ибо в силу Лукового шампуня за 250р я не верю. Может и стану Чубакой к концу комплекса.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано


Мне, кстати, в Барбершопе порекомендовали Декопилл. Штука якобы Американская, ппц как щипет голову, но говорят, что после 3х применений все волосы начнут расти, как по маслу, даже те, что полностью выпали/вымерли. Отзывы на irecommend разделились 50/50.
И все бы ничего, но цена комплекса на месяц 6500р Карл, то бишь за 3 месяца 20к выложить.
Купил себе пока на 1 месяц, буду следить за "пушком", появится - продолжу курс, ибо в силу Лукового шампуня за 250р я не верю. Может и стану Чубакой к концу комплекса.





дорого очень, я луковым шампунем за 110р мою, и эффект отличный!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Помню, лет пятнадцать назад озаботился, что волосы стали выпадать.
Единственное, что на тот момент реально помогало, это миноксидил. Это вещество содержится в различных препаратах. Я покупал регейн, насколько я помню.
Раза три покупал в одной аптеке, потом его перестали завозить и я плюнул на это дело. Перестал страдать фигнёй.
Лысый мужик, - это нормально.
Представьте себе волосатого Стейтема. Я видел в каком-то старом фильме его с хаером. Мягко говоря не привычно.

Но есть ещё момент, - это побочные эффекты.
От Регейна где-то через месяц или два с начала применения действительно волосы стали гуще, а там где выпали, появились тоненькие.
Но при всём при этом, брови стали в два раз гуще и стали срастаться на переносице и вообще, - общая волосатость повысилась, - явно заметно это было на руках.
Стало реально страшновато, - я и так от природы как говорится, могуч да волосат, но это уже был явный перебор. Если бы не прекратил тогда втирать эту дрянь, то думаю, ни один грузин или армянин не мог бы сейчас со мной сравниться в волосатости.

Я серьёзно, ни капли не шучу.

На мой взгляд, не стоит обманывать природу. Если волосы выпадают, значит - они лишние. И так всё прекрасно.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано (изменено)

Подметаю полы смотрю одни волосы мои((( :((.

Изменено пользователем RAMMSTEIN - HULK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

закончилась первая банка лукового шампуня. Какие выводы: конечно, волосы не стали расти как пшеница в поле и лысина небольшая светится у меня, но вроде в целом лысеть перестал, то есть волосы перестали выпадать. Начал вторую бутылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Помнится раньше Романтик утверждал, что лысины нет


...и что мартина не использует и стопы ставит всегда! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Что делать, если начинаешь лысеть? Опубликовано

Наткнулся на фото, сразу вспомнил о луковом шампуне :660b2fcaa3:

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...