Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

А ты с чего решил, что сам "правильно" торгуешь?
Но улыбнуло, чесслово)))



А я где-то сказал, что я считаю, что абсолютно правильно торгую, а другие нет?

Очень может быть, что те, кто правильно торгует с учетом ММ будет в середине рейтинга в итоге, а лидерами станут те, кто большими лотами собирал небольшие случайные движения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет ! Трейдеру, чтобы постоянно расти, всегда нужно бросать себе новые вызовы: новая планка дохода, более низкие просадки, новые инструменты. Все мы слышали о том, что воротилы с Wall Street

Перейти

Ну что же, арбитражники в призеры не войдут. На основании клиентского договора https://tickmill.com/wp-content/uploads/2018/03/Client-Service-Agreement-and-Risk-Disclosure-Statement.pdf А именно пу

Перейти

Думаю, Tickmill не станет отдавать приз демо-арбитражу. Я бы не стал.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

лидерами станут те, кто большими лотами собирал небольшие случайные движения


тут как раз опасность и заключается в том, что однажды большим лотом можно не угадать в какую сторону пойдет "небольшое случайное движение" и слить все!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

тут как раз опасность и заключается в том, что однажды большим лотом можно не угадать в какую сторону пойдет "небольшое случайное движение" и слить все!



Ну тут даже чисто по статистики из более чем 200 человек кто-то все равно верно будет заходить большими лотами в небольшие движения. А если человек еще и разбирается в торговле, то тогда у него еще больше шансов уйти в отрыв. Но тогда о чем конкурс? Проверить кто смелее что ли и кто может рисковать без соблюдения ММ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


тут как раз опасность и заключается в том, что однажды большим лотом можно не угадать в какую сторону пойдет "небольшое случайное движение" и слить все!



Ну тут даже чисто по статистики из более чем 200 человек кто-то все равно верно будет заходить большими лотами в небольшие движения. А если человек еще и разбирается в торговле, то тогда у него еще больше шансов уйти в отрыв. Но тогда о чем конкурс? Проверить кто смелее что ли и кто может рисковать без соблюдения ММ?

А с чего ты решил, что "его" заходы - не соблюдение мм? Спокойный не новостной день, к примеру, совершает входы...затем, к примеру, до конца недели будет отдыхать из-за новостей или "катаклизмов"...
Методов, тс, тактик и "приспособ" торговли туева хуча, а ты про "абсолютную правильность"....................................................................
Мне пофигу кто как торгует, это демо конкурс с реальными призами...это не счет для обкатки личной тс - это бойня ( v:)) за быка и $$$. Кто идет на всю кАтлету, тот скорее всего не дойдет...
Просто не понимаю, как спекулянт пришел на биржу и жалуется о "правильности" и "нечестности"?!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


Здравствуйте. Можно проверить номер счета 2089907164. Тоже не нашла себя в списке.


Вы не прислали ФИО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано



Здравствуйте. Можно проверить номер счета 2089907164. Тоже не нашла себя в списке.


Вы не прислали ФИО.

У многих в списке тоже не полностью указано ФИО.
У брокера есть все мои данные.
эх...нет, так нет. Спасибо, что ответили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано




Здравствуйте. Можно проверить номер счета 2089907164. Тоже не нашла себя в списке.


Вы не прислали ФИО.

У многих в списке тоже не полностью указано ФИО.
У брокера есть все мои данные.
эх...нет, так нет. Спасибо, что ответили.

Вы прислали вместо фио 2 буквы.
Я это расценил как издевательство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Ну тут даже чисто по статистики из более чем 200 человек кто-то все равно верно будет заходить большими лотами в небольшие движения. А если человек еще и разбирается в торговле, то тогда у него еще больше шансов уйти в отрыв. Но тогда о чем конкурс? Проверить кто смелее что ли и кто может рисковать без соблюдения ММ?



Проверить ваши способности адекватно просчитывать риски и склонять статистику в свою сторону на протяжении 4 недель. Любыми доступными вам способами. Но без явного нарушения правил и клиентских соглашений в виде арбитража.

Шансы на исключительное везение на протяжении 20 торговых дней - заходить случайно и на весь депозит и заработать больше всех - стремятся в район нуля.

Кто-то заходит в небольшие движения. Если вы спец по большим движениям - заходите тем же лотом в большие ) Простор для слива творчества огромный. Ваша задача - все рассчитать под себя индивидуально.

Это конкурс. Где каждый стремиться обойти всех. И почти без правил. А не месячник консервативного трейдинга.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Павел, скажите пожалуйста, а что с файлом делать экселевским? Не обновляется, ошибку выдает второй день: http://prntscr.com/k2r8xv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


Павел, скажите пожалуйста, а что с файлом делать экселевским? Не обновляется, ошибку выдает второй день: http://prntscr.com/k2r8xv



У меня с таблицей все нормально. Только данные "тормозят". У меня на счете баланс немного больше, чем указано в таблице..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Не обновляется, ошибку выдает второй день


Смените поставщика интернет услуг

Только данные "тормозят"


Под каким именем вы записаны в таблице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано (изменено)

Смените поставщика интернет услуг



А как вы поняли, что у меня проблемы с интернетом? Я же коды ошибки скинул. С интернетом у меня все нормально, оптоволокно, скорость передачи данных высокая, под сотню. Тут в файле какой-то косяк. Попробую с другого компа.

С другого компьютера все нормально. Изменено пользователем Ferblud
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Ferblud, файл с результатами кочует из конкурса в конкурс без особых изменений. Все ошибки и проблемы обычно из-за нестабильного интернета, ошибок со стороны myfxbook или технических работ у сервиса и в последнюю очередь из-за проблем в файле excel. Такие дела =b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Ferblud, файл с результатами кочует из конкурса в конкурс без особых изменений. Все ошибки и проблемы обычно из-за нестабильного интернета, ошибок со стороны myfxbook или технических работ у сервиса и в последнюю очередь из-за проблем в файле excel. Такие дела



Спасибо. С другого компьютера и другой ОС файл работает нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

ребята кто то пояснить может что за канитель ... бот ордера может открывать а ручками вот такую ошибку выдает на всех инструментах

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


ребята кто то пояснить может что за канитель ... бот ордера может открывать а ручками вот такую ошибку выдает на всех инструментах



Если сделать перевод "ошибки", то получается, что требуется подтверждение ваших действий. В данном случае открытия ордера на покупку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано
Цитата



Если сделать перевод "ошибки", то получается, что требуется подтверждение ваших действий. В данном случае открытия ордера на покупку.


перевод я понял :) не понял почему не открывается ордер :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

перевод я понял не понял почему не открывается ордер



Даже после того, как в окне ошибки нажать ОК?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Уже после 3 дней конкурса можно сказать, что его условия были не продуманными. Надо было вводить какие-то ограничение на размер лота. Потому что сейчас люди заходят просто 100 лотом, чтобы поймать несколько пунктов, и это я не про арбитражников говорю.

И именно стараются поймать движение большим лотом, а не правильно торговать с учетом ММ и всего прочего. Ну сейчас 100 заходят, через неделю будут 200 лотом заходить, у кого будет позволять депозит, какой в этом смысл? И это будет длиться на протяжении целого месяца. В итоге какая цель конкурса? Вырастить лудоманов?


Офигеть коммент! Можно подумать что священник попал в рокерский паб. Когда-то Павел озвучил (с чем я полностью согласен) что в трейдинге не никаких правил. Есть только Правило получить профит. Правила конкурса - это все что стоит соблюдать. Остальное на усмотрение трейдера. Лоты, стопы и прочая мелочь. А с учетом ММ на конкурсах делать нечего. Кстати, мое мнение о форексконкурсах крайне отрицательное. Серьезное дело превращают в шоу. Но народу нравиться. И я сам часто участвую ради развлечения. Правда только на демо, реальным средствам есть другое назначение. Как-то вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано (изменено)

Офигеть коммент! Можно подумать что священник попал в рокерский паб. Когда-то Павел озвучил (с чем я полностью согласен) что в трейдинге не никаких правил. Есть только Правило получить профит.



Видимо ваша сложность в том, что вы любой конкурс представляете себе только как нечто дикое, где важна только победа любой ценой. Но в реальности есть разные виды конкурсов: есть бокс с массой правил, а есть бои без правил или тупо мордобой футбольных фанатов. Кто-то в городе проводит забег среди любителей без четкого учета дистанции, времени и допинг контроля участников, а есть Олимпийские игры, где все это учитывается на серьезном уровне. И так далее.

Так же и конкурсы по трейдингу можно организовывать по разному: или вообще без правил или задать определенные рамки для участников. Причем раньше Павел как раз таки вводил определенные правила: один лот для всех, одна позиция по инструменту и так далее.

Причем тут ваше сравнение про священника и рокерский паб вообще не понятно. Видимо вы в принципе не понимаете, что такое конкурсы и какая у них может быть вариабельность в организации. Изменено пользователем Ferblud
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано
Добавлено: 28-06-2018 15:17:32



У вас, кстати, MODE_TICKVALUE в MT4 возвращает размер тика в валюте контракта, а нужно - в валюте депозита.



Причем для AFRICA40 не верно возвращается размер тика даже в валюте контракта.
Возвращает 0.01 тогда как должно быть 0.1


Очень хорошо замечено, наша тех. команда проверит этот момент.


---

Исправили отображение информации по мин. тику на 0.1 по индексу AFRICA40 в спецификациях инструмента.

Большое спасибо наблюдательному участнику форума.



  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...