Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано



HK50

По какой причине я не могу сейчас совершить сделку?? Нет цены, это же демка....



В Гонконге праздник сегодня -




Все верно

По случаю дня создания Особого административного района Гонконг в расписание торговых часов будут внесены следующие изменения:

HK50 закрыть
Понедельник, 2 июля 2018

https://tickmill.com/ru/news/hong-kong-special-administrative-region-establishment-day-trading-schedule/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет ! Трейдеру, чтобы постоянно расти, всегда нужно бросать себе новые вызовы: новая планка дохода, более низкие просадки, новые инструменты. Все мы слышали о том, что воротилы с Wall Street

Перейти

Ну что же, арбитражники в призеры не войдут. На основании клиентского договора https://tickmill.com/wp-content/uploads/2018/03/Client-Service-Agreement-and-Risk-Disclosure-Statement.pdf А именно пу

Перейти

Думаю, Tickmill не станет отдавать приз демо-арбитражу. Я бы не стал.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано (изменено)

Вообще, с таким сталкиваюсь впервые. На Альпари, Герчик_Со, Робофорекс, даже на IG Markets ни каких проблем. Но Tickmill думают что Крым захватывал я, а так же видно думают что я еще и друг Путина и нахожусь в санкционном списке. Ну да ладно... ради фана в конкурсе все равно побадаюсь.

Изменено пользователем Bao
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


Tickmill, здравствуйте! Для граждан Украины открываете торговые счета?


у меня (Николаевская обл.) счёт открыли, торгую...вот не знаю, где искать себя среди конкурсников?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

У меня такая беда, что myfxbook не подключается к конкурсному демо счету! Уже + 11% по депо, а на myfxbook все по нулям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Нигде калькулятора на индексы не могу найти))). Скажите на индексе есть вообще калькулятор размера лота, как на Форекс? Вводишь определенные данные, там инструмент, процент риска и т.д. и он тебе рассчитывает каким лотом надо открываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано (изменено)

Условия данного конкурса не совсем хороши с точки зрения наличия возможности не честно войти в призеры. Доказать легко, главное что бы не пересекались IP, это если их вообще кто нить отслеживать будет. Как пример, какой нить Васёк из Сургута регает на акк себя гения, на жену-гадюку, на тещу-падлюку, на свата из стройбата, на бестолочь-брата, на соседа алкоголика-дегенерата, на красавицу сотрудницу Олю и на лучшего друга Колю. И к концу всего навсего одной недели +800% на одном из аффилированных счетов обеспечено.
Считаю что условия данного и подобных конкурсов должны быть более тонкие что бы данная процедура не имела смысла.

Изменено пользователем Bao
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


У меня такая беда, что myfxbook не подключается к конкурсному демо счету! Уже + 11% по депо, а на myfxbook все по нулям.

сочувствую...все работает.. 8-|

grfgh32.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Всем привет удачи и профита!
Вопрос: обязательно регистрироваться в Тикмилл (открывать личный кабинет)?
Я демо счет открыл и торгую :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Условия данного конкурса не совсем хороши с точки зрения наличия возможности не честно войти в призеры. Доказать легко, главное что бы не пересекались IP, это если их вообще кто нить отслеживать будет. Как пример, какой нить Васёк из Сургута регает на акк себя гения, на жену-гадюку, на тещу-падлюку, на свата из стройбата, на бестолочь-брата, на соседа алкоголика-дегенерата, на красавицу сотрудницу Олю и на лучшего друга Колю. И к концу всего навсего одной недели +800% на одном из аффилированных счетов обеспечено.


Спалил всю схему!
Как теперь торговать!?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


Условия данного конкурса не совсем хороши с точки зрения наличия возможности не честно войти в призеры. Доказать легко, главное что бы не пересекались IP, это если их вообще кто нить отслеживать будет. Как пример, какой нить Васёк из Сургута регает на акк себя гения, на жену-гадюку, на тещу-падлюку, на свата из стройбата, на бестолочь-брата, на соседа алкоголика-дегенерата, на красавицу сотрудницу Олю и на лучшего друга Колю. И к концу всего навсего одной недели +800% на одном из аффилированных счетов обеспечено.


Спалил всю схему!
Как теперь торговать!?

Если, не знаешь что делать, хоть 100500+ акков открывай - эффект снивелирутся))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Вопрос к брокеру, не могу открыть одер на JP225. Вроде и праздников нет и котировки идут а кнопки в окне открытия ордера не активны. да и точку входа упустил......
Сори разобрался :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано (изменено)


Вопрос к брокеру, не могу открыть одер на JP225. Вроде и праздников нет и котировки идут а кнопки в окне открытия ордера не активны. да и точку входа упустил......
Сори разобрался :d



Расписание торговых часов по случаю Дня независимости США

Мы хотим сообщить Вам, что по случаю Дня независимости США в расписание торговых часов вторника 2 июля и среды 3 июля будут внесены некоторые изменения:
https://tickmill.com/ru/news/us-independence-day-trading-schedule/




Добавлено: 02-07-2018 15:28:28


Как то так:
http://skrinshoter.ru/s/020718/C9GhhWGD?a




А потом еще и вот так:
http://skrinshoter.ru/s/020718/L6zbW1ir?a

Не знаю что и сказать.



Вообще, с таким сталкиваюсь впервые. На Альпари, Герчик_Со, Робофорекс, даже на IG Markets ни каких проблем. Но Tickmill думают что Крым захватывал я, а так же видно думают что я еще и друг Путина и нахожусь в санкционном списке. Ну да ладно... ради фана в конкурсе все равно побадаюсь.



Благодарим за обратную связь и нам очень жаль что мы не всех желающих трейдеров всегда можем принять. Приносим извинение за неудобство.


Всем привет удачи и профита!
Вопрос: обязательно регистрироваться в Тикмилл (открывать личный кабинет)?
Я демо счет открыл и торгую :-/



Личный кабинет нужно открыть любому трейдеры который хочет доступ на наши реал сервера. Только для демо не нужно.

---

Конкурс стартовал и желаем всем успеха.

Мы уже видим активность по конкурсу.

Ориентировочное количество ордеров по состоянию 15:00 по Москве

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

В первый пост добавлен Список участников с мониторингами (тех у кого закрыт доступ к Myfxbook нет в списке).

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


Всем привет удачи и профита!
Вопрос: обязательно регистрироваться в Тикмилл (открывать личный кабинет)?
Я демо счет открыл и торгую :-/



Павел, и все же!
Вопрос мой без ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


В первый пост добавлен Список участников с мониторингами (тех у кого закрыт доступ к Myfxbook нет в списке).


Походу и победитель уже есть
Прирост:+1336.54% 8-}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано



В первый пост добавлен Список участников с мониторингами (тех у кого закрыт доступ к Myfxbook нет в списке).


Походу и победитель уже есть
Прирост:+1336.54% 8-}

Видимо там робот пашет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано



Всем привет удачи и профита!
Вопрос: обязательно регистрироваться в Тикмилл (открывать личный кабинет)?
Я демо счет открыл и торгую :-/



Павел, и все же!
Вопрос мой без ответа.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано (изменено)

"Походу и победитель уже есть
Прирост:+1336.54% 8-} "
Капец блин... что за калл??? я себе цель поставил - 1500% по итогам конкурса, и то это надо еще богу молится, чтобы приблизится к этой целе, а тут паренек в первый день уже 1336% нарубил... кааааак, я на фьючерсах за стабильную доходность в 3-5% в месяц убить готов!!!


Добавлено: 02-07-2018 18:04:47

"Походу и победитель уже есть
Прирост:+1336.54% 8-} "
Конечно понимаю, что там 100500 сделок в бай и селл с коротенькими целями и в реале там бы все сожрала комиссия, но результат все равно впечатляет

Добавлено: 02-07-2018 18:11:12

Народ, какая для вас доходность в месяц-год является приемлемой? Изменено пользователем Дмитрий 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...