Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано (изменено)

Народ, какая для вас доходность в месяц-год является приемлемой?


Какую даст рынок. А приемлемой может быть посадка:))) Изменено пользователем sergiodl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет ! Трейдеру, чтобы постоянно расти, всегда нужно бросать себе новые вызовы: новая планка дохода, более низкие просадки, новые инструменты. Все мы слышали о том, что воротилы с Wall Street

Перейти

Ну что же, арбитражники в призеры не войдут. На основании клиентского договора https://tickmill.com/wp-content/uploads/2018/03/Client-Service-Agreement-and-Risk-Disclosure-Statement.pdf А именно пу

Перейти

Думаю, Tickmill не станет отдавать приз демо-арбитражу. Я бы не стал.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


Капец блин... что за калл??? я себе цель поставил - 1500% по итогам конкурса, и то это надо еще богу молится, чтобы приблизится к этой целе, а тут паренек в первый день уже 1336% нарубил... кааааак, я на фьючерсах за стабильную доходность в 3-5% в месяц убить готов!!!

Конечно понимаю, что там 100500 сделок в бай и селл с коротенькими целями и в реале там бы все сожрала комиссия, но результат все равно впечатляет


Добавлено: 02-07-2018 18:11:12

Народ, какая для вас доходность в месяц-год является приемлемой?


К торговле на реальном счете, эти проценты не имеют никакого отношения.
Торгует видимо арбитражник, его можно использовать только на демке. Года четыре назад, людей в паммах кидали с такими роботами. В мониторинге значилась доходность в тысячи процентов, только не говорилось что мониторинг с демки. Ни один ДЦ не разрешит торговлю на реале арбитражником. К сожалению, правила конкурса составили так, что нет никаких ограничений. Это просто разгон на демке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Думаю, Tickmill не станет отдавать приз демо-арбитражу.
Я бы не стал.

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Во вложениях добавлена интерактивная таблица с текущими результатами участников. Для обновления данных необходимо нажать кнопку "Обновить" и подождать.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


Думаю, Tickmill не станет отдавать приз демо-арбитражу.
Я бы не стал.


Поддерживаю!
Не стоит обращать внимание на лидера гонки. Он со своим арбитражем как бы вне игры, соревнуется сам с собой.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано (изменено)

Подождите, друзья, про то что нельзя заниматься арбитражем или там высокочастотной торговлей никто не говорил. Так что все в пределах правил. Конечно могу предположить что этот человек имеет отношение к самой компании, но может быть и нет.
Единственное что хотел лось бы посмотреть как это происходит в режиме реального времени. Павел, не дашь нам случайно его номер счета и пароль инвестора? Не каждый день увидишь такую бешеную доходность, думаю меня много людей поддержит. Спасибо.

Изменено пользователем Bao
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Все верно - в правилах конкурса нет подобных ограничений! Но думаю, что правила насчет арбитража или высокочастотной торговли прописаны в регламенте компании.
Необходимо не полениться и прочитать или дождаться комментариев представителя, который присутствует в данной ветке.

p.s. самому интересно - уже можно сушить весла или спокойно продолжать? Народ волнуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Народ волнуется


Вроде ещё один ,,частотник,, появился. Уже больше 1000 % и сделки по 2 сек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Уже не первый раз в ветках каждого из конкурсов возникает горячий спор между теми кто хочет поиметь судьбу и остальными. Аргумент первых, как правило, один - это не запрещено правилами.
НО, здесь не ДЦ, а простой "народный" форум (возьмите регламент любого ДЦ по конкурсам- устанете читать). А правила tradelikeapro умещаются на 2 абзаца + ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!
Если хотите пошалить - напишите в ветке конкурса, и спросите - если я буду торговать так-то и так-то - это прокатит или нет?? Вам ответит уважаемая публика и все эти споры будут даже не начинаться. И вы , кстати, себя застрахуете от того , что вас кинут после разбора полетов.
Вот как-то так...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


Подождите, друзья, про то что нельзя заниматься арбитражем или там высокочастотной торговлей никто не говорил. Так что все в пределах правил. Конечно могу предположить что этот человек имеет отношение к самой компании, но может быть и нет.
Единственное что хотел лось бы посмотреть как это происходит в режиме реального времени. Павел, не дашь нам случайно его номер счета и пароль инвестора? Не каждый день увидишь такую бешеную доходность, думаю меня много людей поддержит. Спасибо.


Все есть в мониторинге же.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

что myfxbook не подключается к конкурсному демо счету! Уже + 11% по депо, а на myfxbook все по нулям.


тоже самое и не нахожу почему-то где пнуть моник . Раньше кнопка была "конект"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Ну что же, арбитражники в призеры не войдут.

На основании клиентского договора
https://tickmill.com/wp-content/uploads/2018/03/Client-Service-Agreement-and-Risk-Disclosure-Statement.pdf

А именно пункта 5.13 :
5.13 Trading strategies aimed at exploiting errors in prices and/or concluding trades at
off-market prices (commonly known as "sniping") are not accepted by Tickmill Ltd.
Provided that Tickmill Ltd can document that there on the time of the conclusion of
the trade were errors in prices, commissions, or in the Trading Platform, and
provided Tickmill Ltd can render probable that the Client, based on its trading
strategy or other provable behavior, deliberate and/or systematically has exploited
or attempted to exploit such an error, Tickmill Ltd is entitled to take one or more of
the following countermeasures:
i adjust the price spreads available to the Client;
ii restrict the Client's access to streaming, instantly tradable quotes, including
providing manual quotation only;
iii retrieve from the Client's account any historic trading profits that Tickmill Ltd can
document have been gained through such abuse of liquidity at any time during the
client relationship; and/or
iv terminate the client relationship immediately by giving written notice.

Все-таки хочется чтобы конкурс был честным. А халявщики пусть учатся торговать по классике.

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

оже самое и не нахожу почему-то где пнуть моник . Раньше кнопка была "конект"


напиал в поддержку -пнули моник ,заработало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

В калькулятор лота добавлены индексы:
http://tradelikeapro.ru/kalkulyator-lota/

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Во вложениях добавлена интерактивная таблица с текущими результатами участников. Для обновления данных необходимо нажать кнопку "Обновить" и подождать.


Что-то в таблице очень много приват, а не доступных мониторингов. Это правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


Во вложениях добавлена интерактивная таблица с текущими результатами участников. Для обновления данных необходимо нажать кнопку "Обновить" и подождать.


Что-то в таблице очень много приват, а не доступных мониторингов. Это правильно?

Конечно не правильно.
Если до конца конкурса, не сделают публичными, пролетают.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано

Если до конца конкурса, не сделают публичными, пролетают.


Жаль. что одни сразу открыли все данные а другие прячут свою торговлю. Хотя я, я на свою в основном смотрю ) просадка пол депо пока, но за Державу обидно :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано


Ничего, что я мониторинг сделал общедоступным уже после начала конкурса?


Если вы есть в списке, значит ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано (изменено)

Всем привет. Перестал обновляться мониторинг на myfxbook. Возможно косяк со счетом или еще что, в терминале при попытке соединения в журнале ошибка вот такого формата: Publisher: error connecting to ftp.myfxbook.com:21

Что сделать, чтобы это поправить, подскажите?! Буду благодарен >D-b


Добавлено: 03-07-2018 11:19:52

В общем, ошибка с номером FTP-счета, я создал новый мониторинг этого же самого счёта. Можно его как-то старый заменить теперь на новый?

Изменено пользователем max-fxtrader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Путь к Wall Street» Опубликовано (изменено)

STOCKMONEY Караиванов Алексей 2089909165 - после конкурса поделишься советником ? Очень интересно торгует, уверен ты займешь 1 место с 1000% в сутки

Изменено пользователем rossaki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...