Перейти к содержанию

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим потокам котировок


Рекомендуемые сообщения

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Всем привет !
Попытаюсь немного освежить тему. По этой ссылке есть внушительный список брокеров, кои дают возможность торговать через МТ4 (_https://ru.insider.pro/brokers/market/binary/?rating=&page=1&platform=1).
Как насчёт них ?

П.С. Даже если на Гранде и пошла б фишка - это все равно не помогло б. Брокер этот весьма "грязный" и проскальзывания на его графике это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 101
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

С 19:00 пятницы я экспериментировал с двумя потоками котировок. Один поток с Альпари ЕЦН (1), второй поток - Гранд капитал, реал, американские опционы (2). С первого я брал усредненную цену (АСК+БИД)/

Перейти

Да, все верно. Смотреть надо реалпрофит. Добавлено: 20-02-2017 10:14:17 У кого суффиксы в парах на форексе, заменить надо на этих сов Добавлено: 20-02-2017 12:51:59 Прошу прощения, но я не сдержался

Перейти

Тогда лучше помочь с тестами. Вот боевая версия, я сделал ее с самотестом. Принцип работы такой. InfoWriter пишет котиры и кладет их в bin файлы в общей папке всех теремов. InfoReader считывает котиро

Перейти
[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Вопрос к Сайленту. После внесенных дополнений в чарли по поводу проскальзываний и прочего, может в данный момент есть возможности перенести те нововведения и в эту сову и сдвинется с мертвой точки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...