Перейти к содержанию

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим потокам котировок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

С 19:00 пятницы я экспериментировал с двумя потоками котировок. Один поток с Альпари ЕЦН (1), второй поток - Гранд капитал, реал, американские опционы (2). С первого я брал усредненную цену (АСК+БИД)/

Перейти

Да, все верно. Смотреть надо реалпрофит. Добавлено: 20-02-2017 10:14:17 У кого суффиксы в парах на форексе, заменить надо на этих сов Добавлено: 20-02-2017 12:51:59 Прошу прощения, но я не сдержался

Перейти

Тогда лучше помочь с тестами. Вот боевая версия, я сделал ее с самотестом. Принцип работы такой. InfoWriter пишет котиры и кладет их в bin файлы в общей папке всех теремов. InfoReader считывает котиро

Перейти
[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано


Скажите как этот файл с инфой называется, чтоб в поиске вбить. Спасибо



C:\Users\U4612\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common\Files

если я правильно понял то вот по этому пути у меня
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Дим, Дим, ну расскажи как там на реальных боевых действиях? Работает? Ну реально же, тоже сидим все на иголках!!! Ну плииииз!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Там, все должно быть мега круто, я сегодня даже глазами видел расхождения, между есн и bo котировками, т.е импульсы)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Да блин, я пока сову настроил, разобрался, подкрутил, баги поправил, всю двадцаточку и слил:))
два бакса осталось:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Добрался до компа, заглянул в журнал терминала Гранда. Прибыльных сделок подавляющее большинство! Убыточных навскидку примерно 10%, а то и меньше! Есть сделки с профитом=0! Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано


Да блин, я пока сову настроил, разобрался, подкрутил, баги поправил, всю двадцаточку и слил:))
два бакса осталось:))



Ну вот, так и всё же понадобится финансовая помощь от собутыльников форумчан)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано


Добрался до компа, заглянул в журнал терминала Гранда. Прибыльных сделок подавляющее большинство! Убыточных навскидку примерно 10%, а то и меньше! Есть сделки с профитом=0! Это как?


С профитом 0 это закрытие по цене открытия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Да блин, я пока сову настроил, разобрался, подкрутил, баги поправил, всю двадцаточку и слил:))
два бакса осталось:))


Дим, давай я тебе перекину еще 20,ты только настраивай и тести ;) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано


Да блин, я пока сову настроил, разобрался, подкрутил, баги поправил, всю двадцаточку и слил:))
два бакса осталось:))


Дим, давай я тебе перекину еще 20,ты только настраивай и тести ;) :)

Согласен. Пора поддержать!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Вливаюсь.. тож, если что, готов поддержать :d
только б не было б потом отмены сделок со стороны дц..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Silentspec, хватит отказываться от доната, мы же от чистого сердца и из меркантильных побуждений ))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Не хочу никого обидеть, в особенности автора, но здается мне, что старина Silentspec еще не отработал прошлые донаты от слитых ПАММов и сигналов! v:)

p.s. с другой стороны никто не запрещает новичкам и вновьприбывшим жертвовать свои деньги! >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано (изменено)

Тогда лучше помочь с тестами.
Вот боевая версия, я сделал ее с самотестом.
Принцип работы такой. InfoWriter пишет котиры и кладет их в bin файлы в общей папке всех теремов.
InfoReader считывает котировки и производит расчеты.
Во-первых, после считывания, производится расчет средней дельты между котировками. Затем, если есть отклонение с учетом этой средней сделки, тогда мы входим в позу.
Для расчета средней дельты UseCommonDelta = тру. Средняя дельта высчитывается не сразу, а после накопления MinCommonTick тиков. Тогда она уже более менее средней становится, а пока не накопится MinCommonTick сов делать ничего не будет.
Дальше, как только найдется расхождение больше, чем MinCommonTick + MinDelta, будет произведен бумажный расчет сделки. MinDelta я ставил 2. Ведется статистика по бумажным сделкам. Бот не будет торговать совсем, если не установлено разрешение на торговлю (TradePermission = тру), только на бумаге будет сделки совершать.
Если есть на форекс счете суффикс, его надо вписать в SuffixForex.
Если разрешение включено, сов сначала будет статистику копить, торговать на бумаге. Ему надо накопить минимум MinDeals сделок и прибыльных сделок должно быть (бумажных) не меньше MinProfitDeals процентов. Тогда по паре начнется реальная торговля.
То есть бот с самотестом.
Далее. Expiration - экспирация, 1 минута. Magic - тут понятно все.
Risk - риск в сделке. Работает, если Lot=0. Лот - это лот входа в сделку.
Результаты по прибыльным сделкам:
GBPCAD - 54%, 237 сделок
EURCAD - 64%, 173 сделки
AUDNZD 60 250
USDJPY 59 131
EURCAD 64 172
GBPJPY 62 21
Ну и так далее.
Вход в сделки разрешен при прибыльности от 60% и выше (MinProfitDeals).


Добавлено: 21-02-2017 07:27:27

master_ice, сигнал - было, не спорю. Тыщу лет назад причем. Какой год это был? 14 вроде?
ПАММ - тоже был, один. На сигналах много было бабла, да, не спорю. Ну что-ж, ничего не поделать.
На памме - немного.
Все остальные памм счета с того времени закрыты в плюсы, не было такого, чтобы публичные паммы я закрывал в минуса.
Кроме того я очень много дал в плане информации. Такой, которой в нете не найти. Так что отработал, не отработал - это очень спорный вопрос.
Я считаю, что эта вся тема давно в прошлом. Уже вроде как года три прошло со слива того, а ты все вспоминаешь :d
Но были крутые времена, не спорю :))

Добавлено: 21-02-2017 07:35:31

Перекачайте, не ту версию положил, она не торгует на реале

InfoReaderBattle.mq4

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано (изменено)

InfoWriter пишет котиры и кладет их в bin файлы в общей папке всех теремов.


Доброго дня! Это в смысле ArbitrageWriter пишет котиры? Которым тесты проводились?
П.С. Вопрос снят, выжу и пишет и считывает котиры.
Изменено пользователем dimfx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано


Ну да


Тогда еще один вопрос, будет ли система на демо счетах работать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Не знаю. Демо счета опционов? В чем смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

master_ice, сигнал - было, не спорю. Тыщу лет назад причем. Какой год это был? 14 вроде?
ПАММ - тоже был, один. На сигналах много было бабла, да, не спорю. Ну что-ж, ничего не поделать.
На памме - немного.
Все остальные памм счета с того времени закрыты в плюсы, не было такого, чтобы публичные паммы я закрывал в минуса.
Кроме того я очень много дал в плане информации. Такой, которой в нете не найти. Так что отработал, не отработал - это очень спорный вопрос.
Я считаю, что эта вся тема давно в прошлом. Уже вроде как года три прошло со слива того, а ты все вспоминаешь
Но были крутые времена, не спорю


я ж написал, что не держу зла и не планирую никого обидеть и что жертвовать могут кто угодно!
насчет отработал, не отработал, согласен - погорячился, вопрос спорный!

теперь по делу: продолжаю собирать статистику до конца недели твоими райтерами и ридерами, теперь ты выкладываешь нового бота, который тоже может не торговать, а собирать стату! как правильно поступить - ставить нового или продолжать старыми? как тебе будет удобно? я так понял новый бот еще сырой для торговли?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано (изменено)


Не знаю. Демо счета опционов? В чем смысл?


Ну я так, проверить для себя работоспособность системы. Наверняка расхождение котировок будет и на демо ведь. Вот и проверю. Пока наблюдаю и rider записывает плюсы в журнал часто, но еще сделок не открыл))

rider.png

Изменено пользователем dimfx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

master_ice, да, для торговли сыроват. Стату собирает, но пока только в журнал. Тесты можно выключить пока, так как я там пару идей несовместимых с предыдущим вариантом добавил. Средняя дельта например. Немного позже добавлю запись статы в файл, а сейчас вся стата пишется в журнал.
При нахождении нового отклонения пишет направление сделки, две цены - форекс и опционную, дельту отклонения, среднюю дельту и количество тиков, по которым средняя дельта посчитана. Смысл средней дельты - между ценами всегда есть разрыв определенный на каждой паре. Чтобы дельту не подбирать индивидуально под каждый инструмент, я вычисляю среднюю разницу между ценами на каждом тике. Затем к средней прибавляю ту, что в настройках и уже расхождение проверяю по общей дельте. То есть MinDelta по сути отклонение от средней дельты.
По истечении минуты в журнале пишется как закрыли позицию, сколько пипок. Плюс % профитных сделок по паре, сколько всего сделок было по паре и общий профит по паре (убытки + прибыли).
При этом стоит запрет на торговлю парами, где процент прибыльных сделок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано (изменено)

Принцип работы такой. InfoWriter пишет котиры и кладет их в bin файлы в общей папке всех теремов.
InfoReader считывает котировки и производит расчеты.


Dell сообщение, кое в чем разобрался, но пока не во всем, чуть позднее вопрос поставлю по иному :) Изменено пользователем PartnerF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано

Ему надо накопить минимум MinDeals сделок и прибыльных сделок должно быть (бумажных) не меньше MinProfitDeals процентов.


Кажется не по описанию работает. Профита чуть больше 58%, а сделки открывает по gbpusd

GBPUSD.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BinaryBeast: торговля по синтетическим поток… Опубликовано (изменено)

В связи с тем что появились новые вводные прошу уточнить:
1 - Сейчас на альпари ставим сов из #43 поста infoWriter ?
2 - В терминал Вфорекс сов infoReaderBattle ?
3 - Какие пары оставляем или так же на всех какие есть в тереме вфорекс ?


Возник вопрос, так как это эксперимент и вероятность слива высока, но тестить нужно на реальном счёте, так зачем вы используете USD когда можно на рублёвом гонять. Мин. лот 10 руб. это явно меньше 1$. Как то так.


И ещё хорошая новость для тех кто на вфорекс.

Screenshot_16.jpg

Изменено пользователем bsv0976
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...