Перейти к содержанию

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой личный охотник за прибылью


Sapphire

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


евра ауди не плохие результаты выдает на тесте.

хз.. спред 3 пункта, тут стоп надо на ней увеличивать, да и потом это кросс, если основополагаться на новости то особо сильного влияния на эту пару небудет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Dark Stalker mod2 0ll Твой личный охотник за прибылью Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: M5 Актуальная версия: mod2 0ll Сайт продажи: не важен. Рекомендуемый брокер: Низкий спред, хо

Перейти

Вроде уже объяснял: Логика: сова ставит цель входа (дистанция от цены в обе стороны) PriceStep = 10 пунктов (4 зн) на TimeStep = 15 секунд, если цена успела добежать до цели - входим по ходу забега, е

Перейти

Требую плюсика мне в репу Шучу, как хочешь :d Здесь видимо результаты будут у всех разные как и с иланом, ибо у меня почти +10% и одна пара, но и риск у меня стоит 3% на сделку а не 5. Будь то 5 ду

Перейти
[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано (изменено)


евра ауди не плохие результаты выдает на тесте.


забываем про тесты. в тестере она строит золотые горы. думаю, на демо нужно проверить работоспособность самой формуло-теории, а реальный результат будет виден ТОЛЬКО на реальных счетах. неважно каких, хоть на мухосранских ультра-нано-центовых для супер-мега-новичков лишь бы работал.

на демках не будет никакого скольжения, никаких реальных запросов и проверок, здесь только проверка работоспособности на конкретном счете с конкретными условиями. ну ещё и инет свой протестить.

а на реале у двух людей будут разные результаты, хоть они и соседи по парте. поскольку запросы от терминалов разные, куча задержек в системе, сети, серверах, очереди заявок на исполнение. непричастная ни к чему птичка нагадит на крышу дома, упадет пылинка админу в ухо, он чихнет и всё, куча заявок задержалась на пару милисекунд, в это время ктото другой купил мегалот, цена ускакала. у соседа слева профит, у соседа справа три лося. а вы говорите тест...

Добавлено: 30-10-2014 14:38:24

НО! лично меня впечатлили тесты на истории, поэтому я её проверю (как написаль чуть выше) и поставлю рубить бабло в случае удачного полёта. и хер я кому чего скажу. скузе май фрэнч. ну может упомяну, что у меня всё чОтко, чисто понтануться. v:) Изменено пользователем fv2500
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано



евра ауди не плохие результаты выдает на тесте.


забываем про тесты. в тестере она строит золотые горы. думаю, на демо нужно проверить работоспособность самой формуло-теории, а реальный результат будет виден ТОЛЬКО на реальных счетах. неважно каких, хоть на мухосранских ультра-нано-центовых для супер-мега-новичков лишь бы работал.

на демках не будет никакого скольжения, никаких реальных запросов и проверок, здесь только проверка работоспособности на конкретном счете с конкретными условиями. ну ещё и инет свой протестить.

а на реале у двух людей будут разные результаты, хоть они и соседи по парте. поскольку запросы от терминалов разные, куча задержек в системе, сети, серверах, очереди заявок на исполнение. непричастная ни к чему птичка нагадит на крышу дома, упадет пылинка админу в ухо, он чихнет и всё, куча заявок задержалась на пару милисекунд, в это время ктото другой купил мегалот, цена ускакала. у соседа слева профит, у соседа справа три лося. а вы говорите тест...

Добавлено: 30-10-2014 14:38:24

НО! лично меня впечатлили тесты на истории, поэтому я её проверю (как написаль чуть выше) и поставлю рубить бабло в случае удачного полёта. и хер я кому чего скажу. скузе май фрэнч. ну может упомяну, что у меня всё чОтко, чисто понтануться. v:)

и правильно сделаешь! l-)
сколько уже граальных тем на форуме заглохло только по этой причине! :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Посоны, какой нафиг гребаный откат и какие еще лоси! Исправно рубит бабло!
Вот результаты за сегодня http://gyazo.com/bd5d8a173c8af6872846a68512f43722
Со вчерашней прибыль уже перевалила 120%! Может мониторинг на мухобойке сделать и сюда выложить?



Да. Нужен еще мониторинг. Спасибо

Edit. Просьба снимается. Я думал реал. Демо действительно не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

Тоже заинтересовал советник, вчера поставил на демо впс Ф-4ю. Стоит на EURUSD и USDJPY, на каждой паре по 2 сета, там фикс спред и 4-х знак. Результаты противоположные, хотя и общий плюс.

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано (изменено)


Тоже заинтересовал советник, вчера поставил на демо впс Ф-4ю. Стоит на EURUSD и USDJPY, на каждой паре по 2 сета, там фикс спред и 4-х знак. Результаты противоположные, хотя и общий плюс.


У Ф4Ю остался только один тип реального счета с фиксированым спредом, от 2 пунктов, причем написано, что возможны реквоты + среднее исполнение сделок около 1,5 секунд. Поэтому вместо плавающего расширяющегося спреда мы получаем реквоты. Пожалуй, нет, спасибо:)

Пока из всех брокеров данная сова более менее работает на FortFs. Кто что думает про инстафорексовский счет eurica, который без спредов вообще?)

UPD: Что то мне кажется, что на FXopen ECN будет неплохо работать. Но 1000$ реального депозита жалко на тест отдавать... Изменено пользователем Jlyhatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


UPD: Что то мне кажется, что на FXopen ECN будет неплохо работать. Но 1000$ реального депозита жалко на тест отдавать...

В том то и дело. Для нормальной торговли чтобы ему было где развернутся(к примеру с учётом серии лосей) надо минимум баланс в 1000. У меня таких сумм нет, у кого есть, отдавать на тест, согласен жалко и не разумно(если деньги не лишние), так что как вариант можно ставить на центовик и наблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

Запустил сегодня, часа 2 назад. На евре и йене. Ни одного ордера не открыл :( Подскажите, где косяк, плз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Запустил сегодня, часа 2 назад. На евре и йене. Ни одного ордера не открыл :( Подскажите, где косяк, плз..


журнал смотри. если пустой, то сов ничего и не пытался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Запустил сегодня, часа 2 назад. На евре и йене. Ни одного ордера не открыл :( Подскажите, где косяк, плз..

Надеюсь первый пост читали? Там вроде я писал что сделки сова не штампует как илан и выбирает избирательным путём, ну или на новостях. У меня вот так сегодня, вчера на новостях открылся по тренду и всё гуд, но блин откат пошёл и лоси в итоге.
Первых ордеров я ждал от совы полутора суток, и это правда он такой. 5 минут работает сутки отдыхает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

по евройене на демо счете альпари +30% (постоянно включенный комп )
На робофорекс цент - нет сделок ... (стоит на впс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано



Запустил сегодня, часа 2 назад. На евре и йене. Ни одного ордера не открыл :( Подскажите, где косяк, плз..


журнал смотри. если пустой, то сов ничего и не пытался



Журнал пустой... буду ждать, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


по евройене на демо счете альпари +30% (постоянно включенный комп )
На робофорекс цент - нет сделок ... (стоит на впс )



Я очень много скеальперов тестил на демо альпари ЕЦН, это все шляпа.
Поставил недавно одинаковые советники, одинаковые пары, одинаковый сервер, разница была только реал и демо.
На демо +25%, на реале -15%.
А вы все ищете справедливость o:-)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано



по евройене на демо счете альпари +30% (постоянно включенный комп )
На робофорекс цент - нет сделок ... (стоит на впс )



Я очень много скеальперов тестил на демо альпари ЕЦН, это все шляпа.
Поставил недавно одинаковые советники, одинаковые пары, одинаковый сервер, разница была только реал и демо.
На демо +25%, на реале -15%.
А вы все ищете справедливость o:-)


Так я и не ищу. Да и скальперов тестировать не благодарное это дело . Уж лучше мартышку или трендовик какой нибудь , хоть результаты будут почти похожими
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Запустил сегодня, часа 2 назад. На евре и йене. Ни одного ордера не открыл :( Подскажите, где косяк, плз..


Это нормально. Должно быть сильное движение. Пара за 15 секунд должна пройти 10 пунктов. Тогда откроет. Если настройки не менял конечно или из пресетов брал. Сегодня новости по евре. может откроет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

Не делает ордера. Демка GKFX

2014.10.31 13:01:08.640 '128933': order buy 0.11 EURJPY opening at market sl: 140.368 tp: 141.468 failed [Invalid S/L or T/P]
2014.10.31 13:01:08.483 '128933': order buy 0.10 EURUSD opening at market sl: 1.25771 tp: 1.26871 failed [Invalid S/L or T/P]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано
Aiteese, тип счета позволяет задавать ТП/СЛ на открытии или не на тот счет бота тулите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Aiteese, тип счета позволяет задавать ТП/СЛ на открытии или не на тот счет бота тулите?


Счёт ECN.MT4.DEMO. Там всего 2 варианта счетов можно завести. Второй STP.MT4.DEMO. Ничего про стоп лосс и тейк профит на сайте брокера не увидел.
В советнике в сетах профит стоит 100, а лосс 10 - не маловато ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано



Aiteese, тип счета позволяет задавать ТП/СЛ на открытии или не на тот счет бота тулите?


Счёт ECN.MT4.DEMO. Там всего 2 варианта счетов можно завести. Второй STP.MT4.DEMO. Ничего про стоп лосс и тейк профит на сайте брокера не увидел.
В советнике в сетах профит стоит 100, а лосс 10 - не маловато ли?

на есн советник не работает. исправлять чучуть надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


на есн советник не работает. исправлять чучуть надо.

Что исправить? СЛ и ТР через OrderModify после открытия ордера. на ЕЦН стоплевела не должно быть.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано



на есн советник не работает. исправлять чучуть надо.

Что исправить? СЛ и ТР через OrderModify после открытия ордера. на ЕЦН стоплевела не должно быть.

значит всё должно работать. еще есть ограничение ближе, чем размер спреда(или 2х спрэдов) от бид/аск стопы не принимаются. у меня на альп демо есн тоже ошибки сыпал, но я не разбирался почему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано (изменено)



на есн советник не работает. исправлять чучуть надо.


Что исправить? СЛ и ТР через OrderModify после открытия ордера. на ЕЦН стоплевела не должно быть.


2014.10.31 13:01:08.640 '128933': order buy 0.11 EURJPY opening at market sl: 140.368 tp: 141.468 failed [Invalid S/L or T/P]
2014.10.31 13:01:08.483 '128933': order buy 0.10 EURUSD opening at market sl: 1.25771 tp: 1.26871 failed [Invalid S/L or T/P]


Стоплэвел вроде везде есть.
Может быть малым (и даже указываться =0 при запросе бота), но должен быть.
Это же технический параметр - реально невозможно поставить ТП/СЛ ближе 2-х спрэдов от текущей цены.
Это не считая того, что ДЦ может увеличить стоплэвел от себя - как минимум, на величину вероятного смещения курса за среднее время направления ботом/терминалом запроса и обработки/исполнения запроса на модификацию сервером.
Разве нет? Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано
Старик Что-то не пойму: судя по ошибке ордер устанавливался вместе с СЛ и ТР, но в коде такого нет! может Aiteese темой ошибся... . Отпишитесь у кого ещё ошибки какие-нибудь есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано (изменено)

Стоит на VPS, сутки, торговать не торгует. В журнале только это:
2014.10.31 18:17:05.693 '5246 ': login datacenter on Alpari-Standard3 through standard3.nl.3
2014.10.31 18:16:52.539 '5246 ': login on Alpari-Standard3 through standard3.nl.3
2014.10.31 18:16:48.930 '5246 ': auto connecting to a better access point standard3.nl.3 (ping is 50.68 ms)
2014.10.31 18:16:39.542 '5246 ': order sell 0.01 EURUSD opening at 1.25033 sl: 1.25133 tp: 1.24033 failed [Trade is disabled]
2014.10.31 18:16:39.261 '5246 ': instant order sell 0.01 EURUSD at 1.25033 sl: 1.25133 tp: 1.24033

Изменено пользователем Go11andeC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...